접속 IP52.23.192.92

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
[리니지/아이온/블레이드&소울] NC Launcher 2 일부 오류 현상 관련 안내
운영자
Wed Nov 14 11:00:53 KST 2018


 

안녕하세요, PC 사장님 여러분.

 

현재 일부 PC 환경에서 NC Launcher 2 업데이트 실패  

런처 재실행 정상적으로 실행되지 않는 현상이 발생하고 있습니다.

 

리니지, 아이온, 블레이드 & 소울 이용을 위하여 

경우 NC Launcher 2 삭제 재설치 정상적인 이용이 가능하여 해당 내용을 안내드립니다.

 

[NC Launcher 2 즉시 다운로드하기

 NC Launcher 2 다운로드 >

 

이용에 불편을 드린 사과드리며

보다 안정적인 서비스 제공을 위해 최선을 다하겠습니다.

 

감사합니다.

 

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1058 [당첨 안내] “새해맞이 새출발, 단골 PC방이 누리는 아이온... 운영자 Fri Feb 15 16:50:23 KST 2019 1042
1057 [리니지2]테스트 서버 NC Launcher 2 설치 및 실행 방법 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 30 14:23:50 KST 2019 323
1056 [이벤트] 새해맞이 새출발, 단골 PC방이 누리는 아이온의 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 30 12:08:05 KST 2019 1145
1055 [리니지] (일정변경) 리마스터 2차 테스트 서버 오픈 일정 변... 운영자 Mon Jan 28 20:55:30 KST 2019 288
1054 [리니지] 리마스터 2차 테스트 서버 오픈 일정 및 운영 안내 운영자 Fri Jan 25 18:24:00 KST 2019 229
1053 [리니지2] 테스트 서버 NC Launcher 2 도입 사전 안내 운영자 Thu Jan 24 16:28:43 KST 2019 150
1052 [안내] 10,11,12 월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Wed Jan 02 17:30:55 KST 2019 332
1051 [리니지] 리마스터 이벤트 서버 & 테스트 서버 오픈 연장 안내 운영자 Thu Dec 27 17:05:49 KST 2018 461
1050 [리니지] 리마스터 이벤트 서버 운영 안내 운영자 Thu Dec 27 14:34:41 KST 2018 384
1049 [리니지] 리마스터 테스트 서버 클라이언트 다운로드 및 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Dec 26 18:22:49 KST 2018 1706
1048 [리니지2] 블러디/아덴 서버 G코인 유료 차감 안내 운영자 Wed Dec 12 15:53:25 KST 2018 486
1047 [리니지2] 12월 12일(수) 업데이트 프리뷰 안내 (PC방 업... 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 07 19:39:16 KST 2018 283
1046 [리니지2] 블러디/아덴 서버 G코인 유료 차감 전환 사전 안내 운영자 Thu Dec 06 18:04:39 KST 2018 277
1045 [안내] 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Nov 26 21:30:39 KST 2018 303
1044 [리니지/아이온/블레이드&소울] NC Launcher 2 추가 오류 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 14 16:19:30 KST 2018 668
1043 [리니지/아이온/블레이드&소울] NC Launcher 2 일부 오류 현... 운영자 Wed Nov 14 11:00:53 KST 2018 514
1042 [안내] 일부 은행 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Oct 19 15:11:16 KST 2018 212
1041 [안내] 9월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Tue Oct 02 15:45:33 KST 2018 383
1040 [리니지] 라이브서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Sep 10 15:33:38 KST 2018 1315
1039 [안내] 8월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Thu Sep 06 23:32:29 KST 2018 692
1038 [공지] FREEZE ON! 미니온! 상품 주문 종료 안내 운영자 Fri Aug 24 10:38:53 KST 2018 953
1037 [아이온] 태풍으로 인한 FREEZE ON! 미니온! 상품 배송 지연 ... 운영자 Wed Aug 22 10:27:38 KST 2018 893
1036 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 3주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Wed Aug 22 10:08:35 KST 2018 972
1035 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 2주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Tue Aug 14 19:04:07 KST 2018 1113
1034 [아이온] 오프라인 상품 주문수량 해제 안내 운영자 Thu Aug 09 15:44:18 KST 2018 1073
1033 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 1주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Thu Aug 09 12:58:42 KST 2018 1058
1032 [아이온] 오프라인 상품 추가주문수량 오픈 안내 운영자 Wed Aug 08 15:15:50 KST 2018 929
1031 [리니지] 테스트 서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 추... 이미지 첨부 운영자 Tue Aug 07 15:22:29 KST 2018 1148
1030 [리니지] 테스트 서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 안내 운영자 Fri Aug 03 15:48:51 KST 2018 817
1029 [안내] 7월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Thu Aug 02 10:00:59 KST 2018 940
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인