접속 IP54.92.160.119

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
리니지2 에세이 ㅡ Glory Days 분할 업데이트 안내
운영자
Wed Apr 18 17:10:33 KST 2012

안녕하세요.
PC방 사장님 여러분,

『리니지2 에세이 ㅡ Glory Days』 는 업데이트 당일의 혼잡을 피하고자
2012년 4월 20일(금)부터 3일간에 걸쳐 전체 업데이트 용량을 분할하여 진행할 예정입니다.

 다음 일정을 참고 하셔서 서비스 이용에 참고하시기 바랍니다.

 ○다 음 ○

리니지2 에세이 – Glory Days 업데이트 일자: 2012년 4월 25일(수) 정기점검 이후

1차 : 04월20일(금) 16:00 (60MB)
2차 : 04월21일(토) 10:00 (50MB)
3차 : 04월22일(일) 10:00 (50MB)

- 분할 업데이트 일정에 맞추어 리니지2 프로그램을 실행하시면
자동으로 “리니지2 에세이 – Glory Days” 업데이트 파일이 다운로드 됩니다.

- 분할 업데이트 기간 중에도 리니지2 서비스를 계속 이용하실 수 있습니다.

관련한 문의사항은 고객센터(1566-0020)로 연락 주시기 바랍니다.
감사합니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
741 블소 미납자 신고 서비스 안내 운영자 Wed Aug 01 09:11:43 KST 2012 8845
740 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Jul 31 10:16:09 KST 2012 7764
739 블소 수월평원 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Thu Jul 12 17:26:10 KST 2012 12646
738 블소 무료 혜택 종료(7/11) 안내 운영자 Tue Jul 10 11:07:11 KST 2012 9824
737 아이온 3.5 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jul 09 17:05:52 KST 2012 12009
736 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jul 05 15:07:42 KST 2012 8730
735 블소 설치 지원 이벤트 SMS 관련 안내 운영자 Fri Jun 29 18:59:41 KST 2012 9013
734 엔씨패밀리존 임시점검 안내 (6/30) 운영자 Fri Jun 29 15:08:17 KST 2012 7258
733 [수정] 블소 PC방 설치 지원 이벤트 무료 혜택 관련 안내 운영자 Tue Jun 26 17:13:44 KST 2012 14036
732 [수정] 블레이드 & 소울 PC방 상용화 안내 운영자 Mon Jun 25 11:03:06 KST 2012 12217
731 엔씨패밀리존 임시 점검 안내 운영자 Mon Jun 25 07:25:15 KST 2012 6479
730 블소 OBT 주말 정기점검 안내 운영자 Sat Jun 23 11:19:16 KST 2012 7192
729 블소 OBT 기간 정기점검 일정 안내 운영자 Fri Jun 22 13:05:17 KST 2012 7583
728 블소 런처 실행 오류 안내 운영자 Thu Jun 21 20:28:01 KST 2012 14312
727 블레이드 & 소울 OBT 오픈 시간 사전 안내 운영자 Wed Jun 20 11:23:35 KST 2012 12085
726 'Blade & Soul OBT 함께 준비해요' 이벤트 관련 안내 운영자 Tue Jun 19 15:36:54 KST 2012 7470
725 가상계좌 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Jun 15 10:03:21 KST 2012 5034
724 블소 OBT 관련 안내 운영자 Tue Jun 12 11:11:08 KST 2012 22467
723 블소 캐릭터 사전 생성 서비스 안내 운영자 Thu Jun 07 18:13:25 KST 2012 12293
722 신한카드 결제시 공인인증서 의무 적용 안내 운영자 Mon Jun 04 16:54:39 KST 2012 5563
721 블소 3차 CBT PC방 G코인 지급 이벤트 당첨자 안내 운영자 Thu May 31 14:33:54 KST 2012 7669
720 현대카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Thu May 24 09:39:46 KST 2012 5556
719 블소 3차 CBT 종료 안내 운영자 Wed May 23 17:14:22 KST 2012 5791
718 [수정] 가상계좌(무통장) 결제 일시중단 안내 운영자 Fri May 18 17:34:13 KST 2012 5385
717 가상계좌(무통장) 및 NH농협카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri May 18 11:21:09 KST 2012 5533
716 아이온 '영웅반지 이벤트' 안내 운영자 Wed May 16 17:46:29 KST 2012 5787
715 씨티은행 (체크카드) 결제 서비스 중단 안내 운영자 Fri May 11 15:05:41 KST 2012 5363
714 블소 CBT PC방 찾기 서비스 오픈 안내 운영자 Wed May 09 15:28:24 KST 2012 8608
713 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue May 08 11:55:33 KST 2012 7958
712 블소 CBT PC방 정보 업데이트 안내 운영자 Fri May 04 17:44:31 KST 2012 14190
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인