접속 IP54.227.186.112

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
블소 CBT PC방 당첨자 발표
운영자
Thu May 03 12:02:46 KST 2012

안녕하세요
PC
방 사장님 여러분,

 

먼저 지난 425일부터 430일까지 진행된  "블레이드앤소울(이하블소’) CBT PC방 공개모집

이벤트에 보내주신 뜨거운 성원에 깊은 감사의 말씀을 드립니다.

 

이번 3 CBT 공개모집을 통해 블소에 대해 보내주신 많은 분들의 성원에 보답하기 위해,

그리고 구구절절한 사연들을 보며 PC방 업계의 불황에 힘들어하시는 분들께 조금이나마 보탬이 되고자

 기존 안내 드렸던 1천개 PC방 외에, 특히 중소형 매장을 위주로 500 곳을 추가로 선정하여,

  1,500 PC방을 확정하였습니다.

 

더 많은 사장님들께 참여기회를 드려야 마땅하겠으나 그간 3 CBT를 위해 준비된 여러 상황을 고려하여

최대한으로 규모가 정해진 것이니 아무쪼록 널리 이해를 부탁드립니다.

 

이번에 참여기회를 얻게 되신 PC방에는 축하의 말씀을 드리며, 그렇지 못하신 분들께는 양해의 말씀을 구합니다.

또한, 신청하신 모든 분들께는 블소를 체험하실 수 있는 시그니처패스를 보내드립니다. (등기발송예정)

시그니처패스는 510일 일괄 발송될 예정이오니, 연락처 및 배송지 주소를 다시 한번 확인해 주십시오.

 

▶ 3차 CBT PC 선정결과 보기 (로그인 후 확인)

511일부터 시작될 블소 3 PC CBT에 많은 관심과 적극적인 협조 부탁드립니다.

 

[ 블소 3CBT PC방 관련 안내 ]

1.     블소 클라이언트 다운로드

o     CBT PC방으로 선정되신 PC방만 클라이언트를 다운로드 하실 수 있습니다
 
다운로드 페이지 바로가기  (로그인 후 다운로드)

o    클라이언트 다운로드 후 사전에 전좌석에 클라이언트를 설치해 주시기 바랍니다.

o      3 CBT PC방은 511일부터 블소에 접속하실 수 있습니다.

2.     블소 3 CBT 홍보물 (5/8 이후 배송 예정)

o    포스터 2

o    시그니처패스 1

o    블소 PC방 현판

o    24HZ 30일 무료 이용권 1 

3.     블소 3 CBT PC방 운영 시간

o     별도 공지를 통해 안내해 드리겠습니다.

 

궁금하신 사항은 PC방 고객센터(1566-0020)로 연락하시거나 1:1 문의를 통해 확인하실 수 있습니다.
다시 한번 모든 PC방 사장님들께 깊은 감사의 말씀을 드리며, 더욱 노력하는 엔씨소프트가 되겠습니다.


감사합니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
748 [수정] 리니지2 런처 업데이트 운영자 Tue Sep 18 17:41:37 KST 2012 8430
747 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Tue Sep 18 11:00:59 KST 2012 6228
746 삼성/BC카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 14 15:58:00 KST 2012 6716
745 블소 업데이트 안내 운영자 Wed Sep 12 10:02:13 KST 2012 7450
744 블소 전서버 임시점검(9/7) 안내 운영자 Thu Sep 06 17:55:21 KST 2012 6930
743 미납자 신고 서비스 변경사항 안내 운영자 Mon Sep 03 18:14:00 KST 2012 7069
742 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Mon Aug 27 10:38:29 KST 2012 7091
741 블소 미납자 신고 서비스 안내 운영자 Wed Aug 01 09:11:43 KST 2012 8924
740 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Jul 31 10:16:09 KST 2012 7889
739 블소 수월평원 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Thu Jul 12 17:26:10 KST 2012 12777
738 블소 무료 혜택 종료(7/11) 안내 운영자 Tue Jul 10 11:07:11 KST 2012 9961
737 아이온 3.5 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jul 09 17:05:52 KST 2012 12092
736 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jul 05 15:07:42 KST 2012 8810
735 블소 설치 지원 이벤트 SMS 관련 안내 운영자 Fri Jun 29 18:59:41 KST 2012 9106
734 엔씨패밀리존 임시점검 안내 (6/30) 운영자 Fri Jun 29 15:08:17 KST 2012 7363
733 [수정] 블소 PC방 설치 지원 이벤트 무료 혜택 관련 안내 운영자 Tue Jun 26 17:13:44 KST 2012 14161
732 [수정] 블레이드 & 소울 PC방 상용화 안내 운영자 Mon Jun 25 11:03:06 KST 2012 12320
731 엔씨패밀리존 임시 점검 안내 운영자 Mon Jun 25 07:25:15 KST 2012 6588
730 블소 OBT 주말 정기점검 안내 운영자 Sat Jun 23 11:19:16 KST 2012 7342
729 블소 OBT 기간 정기점검 일정 안내 운영자 Fri Jun 22 13:05:17 KST 2012 7723
728 블소 런처 실행 오류 안내 운영자 Thu Jun 21 20:28:01 KST 2012 14478
727 블레이드 & 소울 OBT 오픈 시간 사전 안내 운영자 Wed Jun 20 11:23:35 KST 2012 12185
726 'Blade & Soul OBT 함께 준비해요' 이벤트 관련 안내 운영자 Tue Jun 19 15:36:54 KST 2012 7552
725 가상계좌 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Jun 15 10:03:21 KST 2012 5155
724 블소 OBT 관련 안내 운영자 Tue Jun 12 11:11:08 KST 2012 22551
723 블소 캐릭터 사전 생성 서비스 안내 운영자 Thu Jun 07 18:13:25 KST 2012 12372
722 신한카드 결제시 공인인증서 의무 적용 안내 운영자 Mon Jun 04 16:54:39 KST 2012 5692
721 블소 3차 CBT PC방 G코인 지급 이벤트 당첨자 안내 운영자 Thu May 31 14:33:54 KST 2012 7727
720 현대카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Thu May 24 09:39:46 KST 2012 5699
719 블소 3차 CBT 종료 안내 운영자 Wed May 23 17:14:22 KST 2012 5883
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인