접속 IP54.92.160.119

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
PC방 캠페인 – 리니지 PC방 이벤트 안내
운영자
Wed Oct 29 10:51:08 KST 2014

안녕하세요.

PC방 사장님 여러분,

 

PC방 캠페인 활동 일환으로 리니지 PC방 이벤트가 진행 됩니다.

자세한 내용은 다음 내용 참고를 부탁 드립니다.

 

--- 다음 ---

 

■ 적용 일시: 2014.10.29() 정기점검 후 ~ 2014.12.31() 정기점검 전

■ 서비스 내용: PC방 접속 시 쌓이는 ‘픽시의 깃털’을 통해 신규 상품 구매 및 사냥터 이동 가능

    1) 이벤트 기간 중 매월 마지막 주 신규 상품 구매와 PC방 전용 사냥터 이동 제공

    2) ‘픽시의 깃털’ 속성이 교환 불가 -> 교환 가능으로 변경

 

<리니지 PC방 이벤트 내용 보기>

 

앞으로도 지속적인 PC방 이벤트를 진행하겠습니다.

감사합니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
921 2015년 7월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Wed Aug 12 16:29:09 KST 2015 7316
920 8/12(수) 엔씨패밀리존 결제서비스 임시점검 안내 운영자 Mon Aug 10 14:17:49 KST 2015 6925
919 Windows 10 Edge/IE11브라우저 일부 결제 오류 안내 운영자 Tue Jul 28 19:57:53 KST 2015 7064
918 가상계좌 결제 및 웹 환불 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:48:27 KST 2015 6937
917 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:47:04 KST 2015 6758
916 2015년 6월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 06 17:10:59 KST 2015 7716
915 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Jun 19 18:38:48 KST 2015 7448
914 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Wed Jun 10 09:57:05 KST 2015 7197
913 불법 VPN 근절을 위한 비정상적 이용매장 단속안내 운영자 Thu Jun 04 13:58:39 KST 2015 10512
912 MXM 오픈형 테크니컬 베타테스트 런칭! 운영자 Wed Apr 29 15:00:19 KST 2015 8322
911 MXM 클라이언트 노하드PC방 설치가이드 이미지 첨부 운영자 Fri Apr 24 19:24:12 KST 2015 9757
910 PC방 캠페인 - 리니지PC방 이벤트 안내 운영자 Thu Apr 02 19:50:36 KST 2015 12232
909 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Apr 02 17:06:59 KST 2015 7394
908 [완료] 하나(외한) 카드 결제서비스 장애 안내 운영자 Mon Mar 30 10:53:08 KST 2015 7617
907 공공아이핀 인증서비스 임시 중단 안내 운영자 Wed Mar 11 19:07:42 KST 2015 8053
906 PC방 캠페인 - PC방 프리미엄 서비스 개선 기념 이벤트 진행... 운영자 Fri Jan 30 18:05:41 KST 2015 13370
905 BC/KB/우리 카드 IE 7 이하 버전 결제 불가 안내 운영자 Fri Jan 30 17:21:58 KST 2015 8007
904 PC방 캠페인 - 리니지 PC방 프리미엄 서비스 강화 안내 운영자 Wed Jan 28 11:24:51 KST 2015 15662
903 개인정보보호(관리)책임자 변경 등에 따른 개인정보 취급(처... 운영자 Thu Jan 22 18:08:50 KST 2015 10964
902 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 무료 G코인 지급 운영자 Tue Jan 06 16:57:18 KST 2015 11791
901 PC방 캠페인 – NC MMO 2차 통합 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Dec 17 16:00:04 KST 2014 12748
900 B&S 백청산맥 리부트 클라이언트 분할 업데이트 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 12 16:07:59 KST 2014 8495
899 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Dec 11 15:13:41 KST 2014 7704
898 광주은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Mon Dec 08 10:30:47 KST 2014 7878
897 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Dec 05 10:39:37 KST 2014 7874
896 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 무료 G코인 지급 운영자 Thu Dec 04 11:14:30 KST 2014 12117
895 블소 분할 업데이트 안내 운영자 Wed Dec 03 17:57:00 KST 2014 12181
894 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Dec 01 17:47:49 KST 2014 12089
893 PC방 캠페인 - 오프라인 컨텐츠 상품 판매 제휴 PC방 모집 운영자 Fri Nov 28 15:10:57 KST 2014 27451
892 BC카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Nov 27 15:22:52 KST 2014 8089
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인