접속 IP54.227.186.112

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
BC/KB/우리 카드 IE 7 이하 버전 결제 불가 안내
운영자
Fri Jan 30 17:21:58 KST 2015

안녕하세요.

PC방 사장님 여러분,

 

BC/KB/우리카드의 보안 프로그램 변경으로 인해

IE 버전이 7이하일 경우 결제가 불가하여 다음과 같이 안내 드립니다.

 

---    ---

 

■ 적용 일시 : 2015. 02. 02()

■ 적용 내역 : BC/KB/우리카드 보안 프로그램 변경   

■ 적용 영향 : IE 버전이 7이하일 경우 신규 보안 프로그램 설치 불가하여 결제서비스 이용 불가

※ 이 외 타 카드사는 서비스 영향 없음

 

상기 적용 일시 이후 해당카드 결제서비스 이용을 하시려면,

IE 버전을 업데이트해 주시기 바랍니다.

 

보다 안정적인 서비스 제공을 위해 최선을 다하겠습니다.

고맙습니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
928 롯데카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 13 16:58:06 KST 2015 5221
927 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 및 장기 미이용 계정 회... 운영자 Mon Nov 09 13:39:45 KST 2015 6743
926 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 운영자 Fri Nov 06 17:45:26 KST 2015 5961
925 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Thu Nov 05 16:28:37 KST 2015 5243
924 2015년 8월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Fri Sep 11 17:54:18 KST 2015 7699
923 PC방 캠페인 – 블소 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Aug 17 16:08:34 KST 2015 8418
922 국민은행 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Aug 13 18:01:36 KST 2015 6808
921 2015년 7월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Wed Aug 12 16:29:09 KST 2015 7430
920 8/12(수) 엔씨패밀리존 결제서비스 임시점검 안내 운영자 Mon Aug 10 14:17:49 KST 2015 7013
919 Windows 10 Edge/IE11브라우저 일부 결제 오류 안내 운영자 Tue Jul 28 19:57:53 KST 2015 7148
918 가상계좌 결제 및 웹 환불 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:48:27 KST 2015 7045
917 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:47:04 KST 2015 6852
916 2015년 6월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 06 17:10:59 KST 2015 7900
915 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Jun 19 18:38:48 KST 2015 7551
914 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Wed Jun 10 09:57:05 KST 2015 7285
913 불법 VPN 근절을 위한 비정상적 이용매장 단속안내 운영자 Thu Jun 04 13:58:39 KST 2015 10679
912 MXM 오픈형 테크니컬 베타테스트 런칭! 운영자 Wed Apr 29 15:00:19 KST 2015 8420
911 MXM 클라이언트 노하드PC방 설치가이드 이미지 첨부 운영자 Fri Apr 24 19:24:12 KST 2015 9926
910 PC방 캠페인 - 리니지PC방 이벤트 안내 운영자 Thu Apr 02 19:50:36 KST 2015 12346
909 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Apr 02 17:06:59 KST 2015 7491
908 [완료] 하나(외한) 카드 결제서비스 장애 안내 운영자 Mon Mar 30 10:53:08 KST 2015 7750
907 공공아이핀 인증서비스 임시 중단 안내 운영자 Wed Mar 11 19:07:42 KST 2015 8158
906 PC방 캠페인 - PC방 프리미엄 서비스 개선 기념 이벤트 진행... 운영자 Fri Jan 30 18:05:41 KST 2015 13474
905 BC/KB/우리 카드 IE 7 이하 버전 결제 불가 안내 운영자 Fri Jan 30 17:21:58 KST 2015 8111
904 PC방 캠페인 - 리니지 PC방 프리미엄 서비스 강화 안내 운영자 Wed Jan 28 11:24:51 KST 2015 15761
903 개인정보보호(관리)책임자 변경 등에 따른 개인정보 취급(처... 운영자 Thu Jan 22 18:08:50 KST 2015 11049
902 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 무료 G코인 지급 운영자 Tue Jan 06 16:57:18 KST 2015 11913
901 PC방 캠페인 – NC MMO 2차 통합 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Dec 17 16:00:04 KST 2014 12815
900 B&S 백청산맥 리부트 클라이언트 분할 업데이트 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 12 16:07:59 KST 2014 8569
899 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Dec 11 15:13:41 KST 2014 7806
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인