접속 IP54.80.87.62

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
PC방 캠페인 - PC방 프리미엄 서비스 개선 기념 이벤트 진행 안내
운영자
Fri Jan 30 18:05:41 KST 2015

안녕하세요.

PC방 사장님 여러분,

 

PC방 캠페인 활동 일환으로 리니지 PC방 프리미엄 서비스 개선 이벤트가 진행 됩니다.

 

자세한 내용은 다음 내용 참고를 부탁 드립니다.

 

--- 다음 ---

 

1. 리니지 PC방 다중접속 혜택 이벤트

■ 적용 일시:2015. 01. 28() 정기점검 이후 ~ 2/4() 정기점검 이전

■ 서비스 내용

- 다중접속 시 두 개의 클라이언트 모두 프리미엄 혜택 적용

※ 이벤트 종료 이후 PC방 프리미엄 서비스 적용 기준이 정상적으로 적용 됩니다.

   (PC 1대 당 하나의 클라이언트에 PC방 혜택이 적용 됩니다.)

 

2. 리니지 PC방 출석 체크 이벤트

■ 적용 일시:2015. 01. 28() 정기점검 이후 ~ 4/1() 정기점검 이전

■ 서비스 내용

- PC방에서 1시간 동안 접속 유지 시 보상 아이템 증정 및

경험치 보너스 20% & 데미지 리덕션 +5 버프 제공

 

3. 리니지 PC방 변신 이벤트

■ 적용 일시:2015. 01. 28() 정기점검 이후 ~ 2/4() 정기점검 이전

■ 서비스 내용

- 최저 레벨 이상의 캐릭터로 상위 레벨 변신형태 이용 가능

 

<이벤트상세내용 바로가기>

 

앞으로도 보다 나은 서비스를 제공할 수 있도록 최선의 노력을 다하는 엔씨소프트가 되도록 하겠습니다.

감사합니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
915 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Jun 19 18:38:48 KST 2015 7343
914 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Wed Jun 10 09:57:05 KST 2015 7094
913 불법 VPN 근절을 위한 비정상적 이용매장 단속안내 운영자 Thu Jun 04 13:58:39 KST 2015 10338
912 MXM 오픈형 테크니컬 베타테스트 런칭! 운영자 Wed Apr 29 15:00:19 KST 2015 8226
911 MXM 클라이언트 노하드PC방 설치가이드 이미지 첨부 운영자 Fri Apr 24 19:24:12 KST 2015 9587
910 PC방 캠페인 - 리니지PC방 이벤트 안내 운영자 Thu Apr 02 19:50:36 KST 2015 12110
909 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Apr 02 17:06:59 KST 2015 7317
908 [완료] 하나(외한) 카드 결제서비스 장애 안내 운영자 Mon Mar 30 10:53:08 KST 2015 7500
907 공공아이핀 인증서비스 임시 중단 안내 운영자 Wed Mar 11 19:07:42 KST 2015 7948
906 PC방 캠페인 - PC방 프리미엄 서비스 개선 기념 이벤트 진행... 운영자 Fri Jan 30 18:05:41 KST 2015 13264
905 BC/KB/우리 카드 IE 7 이하 버전 결제 불가 안내 운영자 Fri Jan 30 17:21:58 KST 2015 7889
904 PC방 캠페인 - 리니지 PC방 프리미엄 서비스 강화 안내 운영자 Wed Jan 28 11:24:51 KST 2015 15567
903 개인정보보호(관리)책임자 변경 등에 따른 개인정보 취급(처... 운영자 Thu Jan 22 18:08:50 KST 2015 10884
902 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 무료 G코인 지급 운영자 Tue Jan 06 16:57:18 KST 2015 11677
901 PC방 캠페인 – NC MMO 2차 통합 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Dec 17 16:00:04 KST 2014 12628
900 B&S 백청산맥 리부트 클라이언트 분할 업데이트 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 12 16:07:59 KST 2014 8405
899 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Dec 11 15:13:41 KST 2014 7608
898 광주은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Mon Dec 08 10:30:47 KST 2014 7800
897 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Dec 05 10:39:37 KST 2014 7811
896 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 무료 G코인 지급 운영자 Thu Dec 04 11:14:30 KST 2014 12039
895 블소 분할 업데이트 안내 운영자 Wed Dec 03 17:57:00 KST 2014 12107
894 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Dec 01 17:47:49 KST 2014 12018
893 PC방 캠페인 - 오프라인 컨텐츠 상품 판매 제휴 PC방 모집 운영자 Fri Nov 28 15:10:57 KST 2014 27326
892 BC카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Nov 27 15:22:52 KST 2014 8017
891 PC방 캠페인 – 아이온 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Nov 26 11:04:56 KST 2014 8525
890 PC방 캠페인 - 아이온 마스터 서버 PC방 사전 캐릭터 생성 운영자 Wed Nov 26 10:53:05 KST 2014 8204
889 게임 정기점검 시간 연장 안내 운영자 Tue Nov 18 17:53:39 KST 2014 8182
888 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Nov 10 10:59:38 KST 2014 11120
887 씨티카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 07 13:50:25 KST 2014 7591
886 하나SK카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 07 13:45:12 KST 2014 7498
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인