접속 IP54.198.54.142

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
[블소] PC방 혜택 및 포인트 적립 이벤트 신규 시즌 안내
운영자
Wed Dec 14 14:10:26 KST 2016

안녕하세요.

PC방 사장님 여러분

 

2016. 12. 14. () 정기점검 후 기존의 PC방 포인트가 초기화됨과 동시에 신규 적립 이벤트가 시작됩니다.

치명피해가 더해진 PC방버프의 강화 및 ‘한가맹의 특별한 아이템’ 등 새롭게 선보여지는 다양한 혜택 아이템까지 더욱 풍성해진

PC방 혜택에 대해 안내 드립니다.

 

 

PC방 포인트 적립 이벤트 신규 시즌 시작 안내

● 이벤트 기간

PC방 포인트 지급 기간 : 2016. 12. 14. () 정기점검 후 ~ 2017. 04. 05. () 정기점검 전

PC방 상품 교환 기간 : 2016. 12. 14. () 정기점검 후 ~ 2017. 04. 05. () 정기점검 전

PC방 포인트 초기화 일자 : 2017. 04. 05. () 정기점검 기점

 

● 이벤트 상세

상시 혜택 강화

기존 PC방 상시 혜택

변경되는 PC방 상시 혜택

천도 획득 수량 10% 증가

선두 획득 수량 25% 증가

비무 획득 경험치 25% 증가

전장 획득 경험치 25% 증가

용과 획득 수량 50% 증가

천도 획득 수량 50% 증가

선두 획득 수량 50% 증가

비무 획득 경험치 50% 증가

전장 획득 경험치 50% 증가

용과 획득 수량 50% 증가

 

▶ PC방 전용 버프 강화

기존 PC방 상시 혜택 및 전용 버프

변경되는 PC방 상시 혜택 및 전용 버프

전투경험치 획득량 50% 증가

재생 1000, 전투 중 재생 50, 생명력 5% 증가

전투경험치 획득량 50% 증가

재생 1000, 전투 중 재생 50, 생명력 5%, 치명피해 300 증가

 

▶ PC방 포인트 적립 후 PC방 전용샵에서 혜택 상품 교환

Step 1. PC방에서 B&S에 접속해 PC방 포인트 적립

평일

주말

1분에 1포인트 적립

1분에 2포인트 적립

※ 주말 포인트 적립 추가 발생은 매 주 금요일 18:00 ~ 일요일 23:59까지 진행 됩니다

PC방 포인트는 30분 단위로 일괄 지급됩니다. (, 접속 종료를 하게 되면 마지막 포인트 지급 시점에서부터 접속 종료 시점까지

적립된 포인트를 바로 지급해 드립니다.)

PC방 포인트는 계정단위로 누적되며, 계정단위로 사용됩니다.

PC방 전용샵은 가맹 PC방에서 접속 시에만 이용이 가능합니다. (N샵 홈페이지에서는 이용불가)

 

 

 

Step 2. PC방 전용샵에서 PC방 혜택 상품으로 교환

한계돌파 상자

한계돌파무기

한계돌파 목걸이

한계돌파귀걸이

한계돌파반지

한계돌파팔찌

한계돌파허리띠

한계극복 상자 신규 출시

한계극복무기

한계극복 목걸이

한계극복귀걸이

한계극복반지

한계극복팔찌

한계극복허리띠

※ 한계돌파 상자는 던전 공략에 유용한 아이템을, 한계극복 상자는 전장 이용에 유용한 아이템을 제공합니다!

※ 한계돌파무기의 성능이 상향됩니다.

※ 한계돌파 상자/한계극복 상자는 0포인트 상품이며, 계정당 1개만 교환 가능합니다.

※ 한계돌파 상자/한계극복 상자의 구성품은 시간 제한 없이 사용 가능합니다.

※ 상자를 개봉해 획득한 아이템들은 PC방이 아닌 곳에서 착용할 수 없으며, 착용한 채 PC방이 아닌 곳에서 접속할 시에는 아이템의

능력치가 적용되지 않습니다. (착용 해제는 가능)

 

한가맹의 특별한 아이템 리뉴얼

진 홍문령 상자

운명 상자

불멸 상자

맹세 상자

영원 상자

진 비월령 상자

시공무기 1단계 상자

천공무기 1단계 상자

패왕무기 1단계 상자

 

한가맹의 특별한 아이템품목이 대폭 업그레이드 되어 제공됩니다.

한가맹의 특별한 아이템은 주 1개씩 교환이 가능하며, 상자 개봉 시점으로부터 5시간 사용 가능합니다.

 

한가맹의 풍성한 아이템 리뉴얼

한가맹의 선물함

홍문파의 약선 용봉탕

오각 금강석

사각 금강석

얼음창고 초기화 석판

부유제단 초기화 석판

나류국의 은화 (10개입)

빛나는 열쇠

찬란한 신룡열쇠

한가맹의 돌아온 막내 지원 상자 1

청연

 

한가맹의 풍성한 아이템에 새로운 상품이 추가되거나 기존 상품의 교환 가격이 하락하는 등 대폭 변화가 진행됩니다.

※ 강력한 아이템으로 구성된 한가맹의 선물함이 새롭게 판매됩니다.

한가맹의 선물함에서만 획득 가능한 백색 구슬이 새롭게 추가됩니다.

백색 구슬을 사용해 부유제단과 얼음창고(뇌점왕) 입장할 수 있습니다. 해당 던전들의 보상 또한 강화됩니다.

 

자세한 내용은 한가맹의 똑소리 나는 PC방 브리핑 및 공식 홈페이지 공지에서 확인하실 수 있습니다.

 

[PC 브리핑 가기]

[ 이지 바로 가기]


앞으로도 보다 나은 서비스를 제공할 수 있도록 최선의 노력을 다하는 엔씨소프트가 되도록 하겠습니다.

 

감사합니다.

 

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1004 오프라인 스페셜 한정상품 주문참여 이벤트 당첨자 발표 운영자 Wed Sep 13 16:38:27 KST 2017 276
1003 오프라인 스페셜 한정상품 '3차 주문 오픈' 안내 (17.9.8 수정) 운영자 Wed Aug 16 13:32:42 KST 2017 955
1002 블소 오프라인 스페셜 한정상품 재고 조기 마감 안내 (17.8.9... 운영자 Fri Jul 28 13:57:11 KST 2017 1345
1001 오프라인 스페셜 한정상품 '2차 주문 오픈' 사전 안내 운영자 Tue Jul 25 20:18:35 KST 2017 1544
1000 오프라인 스페셜 한정상품 판매 주의사항 안내 (17.7.19 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 16:36:59 KST 2017 2259
999 오프라인 스페셜 한정상품 ‘주문 오픈’ 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 11:12:18 KST 2017 2505
998 리니지 영웅을 향한 새로운 도전 ’챌린지 서버’ 오픈 기... 이미지 첨부 운영자 Fri Jul 14 15:36:01 KST 2017 1592
997 오프라인 스페셜 한정상품 [주문-판매 가이드] 배포 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 16:17:41 KST 2017 4392
996 아이온 ‘결전의 땅’ 업데이트 기념 – 용계 서버 PC방 ... 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 11:56:23 KST 2017 1029
995 아이온 PC방 상시 혜택 강화 : PC방 가기 더 좋은날 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 12 15:59:43 KST 2017 1051
994 오프라인 스페셜 한정상품 출시 사.전.안.내 이미지 첨부 운영자 Tue Jul 11 15:32:52 KST 2017 6683
993 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 10 12:01:28 KST 2017 1003
992 [완료][안내] 정전으로 인한 PC방 고객센터 전화상담 일시 이... 운영자 Tue Jul 04 15:41:04 KST 2017 1077
991 2017년 4~6월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 03 15:21:50 KST 2017 1067
990 [블소] PC방 혜택 폭발 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jun 15 09:54:41 KST 2017 1772
989 개인정보처리방침 변경에 대한 안내 이미지 첨부 운영자 Wed May 24 10:23:14 KST 2017 1518
988 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 가상계좌 결제서비스 ... 운영자 Fri May 12 14:46:00 KST 2017 1610
987 하나카드&KEB하나은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Apr 28 11:29:29 KST 2017 1690
986 아이온 NC Launcher 프로그램 적용 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Apr 20 11:01:55 KST 2017 2054
985 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 ... 운영자 Fri Apr 14 11:20:55 KST 2017 1834
984 2017년 1~3월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Apr 03 10:08:27 KST 2017 2187
983 [블소]PC방에 부는 꽃바람 & N포인트샵 피크타임 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Mar 24 16:09:38 KST 2017 2283
982 NH농협은행의 전산시스템 재구축 작업으로 인한 일부 결제서... 운영자 Thu Jan 26 10:39:00 KST 2017 2849
981 [블소] 정유년 새해맞이 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 18:06:02 KST 2017 3615
980 [아이온] 5.5 업데이트 기념 PC방 전용 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 16:11:53 KST 2017 3122
979 [아이온] 5.5 업데이트 기념 무료 접속 이벤트 안내 운영자 Wed Jan 11 12:16:02 KST 2017 3123
978 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 재안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jan 09 12:04:54 KST 2017 2872
977 [리니지] 1월 4일 출석 체크 이벤트 업데이트 안내 운영자 Wed Jan 04 13:10:27 KST 2017 2935
976 2016년 10~12월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jan 02 19:35:00 KST 2017 3059
975 [아이온] 불멸:얼음의꽃 업데이트 PC방 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 23 17:53:02 KST 2016 3162
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인