접속 IP54.81.56.254

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 재안내
운영자
Mon Jan 09 12:04:54 KST 2017

안녕하세요,

PC방 사장님 여러분.

 

아이온 5.5 PC방 라이브 분할 업데이트 다운로드 및 일정 안내드립니다.

 

---다음---

 

1.     상기 링크 클릭을 통해 파일 다운로드 진행

2.     다운로드 완료된 $Patch$540.zip을 압축해제 진행

3.     압축 해제 후, 아래와 같이 AION_KOR 하단에 $Patch$ 폴더 구조로 복사하시면 됩니다. (하단 예시 이미지 참고 부탁드립니다.)

회차

날짜

용량(MB)

비고

1

01 08 () 11:00

600

1

2

01 09 () 11:00

600

2

3

01 10 () 11:00

600

3

D-day

01 11 () 08:00

60

5.5 업데이트 당일

전체업데이트 용량

1,806

-

 

사전 클라이언트를 실행하시어 불편함 없으시기 바라며

문의사항이 있으신 경우, 고객센터(1566-0020)로 문의주시면 자세히 안내드리도록 하겠습니다.

 

앞으로도 보다 나은 서비스를 제공할 수 있도록 최선의 노력을 다하는 엔씨소프트가 되도록 하겠습니다.

 

감사합니다.

 

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1001 오프라인 스페셜 한정상품 '2차 주문 오픈' 사전 안내 new 운영자 Tue Jul 25 20:18:35 KST 2017 307
1000 오프라인 스페셜 한정상품 판매 주의사항 안내 (17.7.19 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 16:36:59 KST 2017 1317
999 오프라인 스페셜 한정상품 ‘주문 오픈’ 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 11:12:18 KST 2017 1655
998 리니지 영웅을 향한 새로운 도전 ’챌린지 서버’ 오픈 기... 이미지 첨부 운영자 Fri Jul 14 15:36:01 KST 2017 645
997 오프라인 스페셜 한정상품 [주문-판매 가이드] 배포 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 16:17:41 KST 2017 3495
996 아이온 ‘결전의 땅’ 업데이트 기념 – 용계 서버 PC방 ... 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 11:56:23 KST 2017 315
995 아이온 PC방 상시 혜택 강화 : PC방 가기 더 좋은날 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 12 15:59:43 KST 2017 369
994 오프라인 스페셜 한정상품 출시 사.전.안.내 이미지 첨부 운영자 Tue Jul 11 15:32:52 KST 2017 5827
993 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 10 12:01:28 KST 2017 323
992 [완료][안내] 정전으로 인한 PC방 고객센터 전화상담 일시 이... 운영자 Tue Jul 04 15:41:04 KST 2017 389
991 2017년 4~6월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 03 15:21:50 KST 2017 352
990 [블소] PC방 혜택 폭발 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jun 15 09:54:41 KST 2017 1053
989 개인정보처리방침 변경에 대한 안내 이미지 첨부 운영자 Wed May 24 10:23:14 KST 2017 852
988 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 가상계좌 결제서비스 ... 운영자 Fri May 12 14:46:00 KST 2017 951
987 하나카드&KEB하나은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Apr 28 11:29:29 KST 2017 1028
986 아이온 NC Launcher 프로그램 적용 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Apr 20 11:01:55 KST 2017 1361
985 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 ... 운영자 Fri Apr 14 11:20:55 KST 2017 1193
984 2017년 1~3월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Apr 03 10:08:27 KST 2017 1527
983 [블소]PC방에 부는 꽃바람 & N포인트샵 피크타임 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Mar 24 16:09:38 KST 2017 1603
982 NH농협은행의 전산시스템 재구축 작업으로 인한 일부 결제서... 운영자 Thu Jan 26 10:39:00 KST 2017 2174
981 [블소] 정유년 새해맞이 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 18:06:02 KST 2017 2921
980 [아이온] 5.5 업데이트 기념 PC방 전용 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 16:11:53 KST 2017 2429
979 [아이온] 5.5 업데이트 기념 무료 접속 이벤트 안내 운영자 Wed Jan 11 12:16:02 KST 2017 2429
978 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 재안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jan 09 12:04:54 KST 2017 2213
977 [리니지] 1월 4일 출석 체크 이벤트 업데이트 안내 운영자 Wed Jan 04 13:10:27 KST 2017 2259
976 2016년 10~12월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jan 02 19:35:00 KST 2017 2370
975 [아이온] 불멸:얼음의꽃 업데이트 PC방 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 23 17:53:02 KST 2016 2469
974 [블소] PC방 전용샵 신규 상품 3종 출시 안내 운영자 Wed Dec 21 11:36:43 KST 2016 2648
973 [블소] PC방에서 멋이라는 것이 폭발했다 이벤트 안내 운영자 Wed Dec 21 11:32:04 KST 2016 2578
972 [블소] PC방 혜택 및 포인트 적립 이벤트 신규 시즌 안내 운영자 Wed Dec 14 14:10:26 KST 2016 2960
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인