접속 IP54.198.54.142

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
[블소]PC방에 부는 꽃바람 & N포인트샵 피크타임 이벤트 안내
운영자
Fri Mar 24 16:09:38 KST 2017

안녕하세요.

PC방 사장님 여러분,

 

신규 PC방 이벤트&피크타임 이벤트를 안내 해드립니다.
이번 이벤트는 2017. 3. 24.() 06:00:00부터 '비밀금고', '고급 진화석'등의 푸짐한 선물을 획득할 수 있는
이벤트와 오직 정해진 시간 동안 N포인트샵에서만 만날 수 있는 0원 선물 패키지까지 획득 가능합니다.


'PC방에 부는 꽃바람' 이벤트

● 이벤트 기간
PC방 플레이타임 누적: 2017. 3. 24.() 06:00:00 ~ 2017. 3. 27.() 05:59:59
N포인트샵 이벤트 패키지 0원 구매 피크타임

  - 1
) 2017. 3. 24.() 20:00:00 ~ 22:00:00
  - 2
) 2017. 3. 25.(
) 20:00:00 ~ 22:00:00
  - 3
) 2017. 3. 26.() 20:00:00 ~ 22:00:00

● 이벤트 상세
▶ 이벤트 하나) 가맹 PC방에 접속하여 누적한 플레이타임 기준에 맞춰, 아래 보상 획득

누적 PLAY TIME

지급 아이템

5시간 이상 ~
10
시간 미만

영석 50
영단 50
홍문신공 성장부적 1

10시간 이상 ~
15
시간 미만

영석 50
영단 50
월석 10
선단 10
빛나는 홍문신공 성장부적 1

15시간 이상 ~
20
시간 미만

영석 50
영단 50
월석 10
선단 10
빛나는 홍문신공 성장부적 2
비밀금고 1

20시간 이상

영석 50
영단 50
월석 10
선단 10
빛나는 홍문신공 성장부적 2
비밀금고 2
고급 진화석 1
결의 1

- 쿠폰 지급일: 2017. 3. 28.() 오후 쿠폰으로 지급
※ 쿠폰 유효기간: 2017. 04. 29. 23:59:59까지


▶ 이벤트 둘) 피크타임N포인트샵에서 '꽃바람 선물 패키지' 0P 구매

상품명

상품 구성

구매 포인트

구매 한도

꽃바람 선물 패키지

월석 결정 5
선단 결정 5
홍문신공 신속 성장부적 2

0

1시간 당 1
1
일 최대 2
계정당 최대 6

※ 이벤트 기간 3일간, 매일 20~22시까지, 정해진 피크타임에만 판매
'1시간 당 1' 교환 한도는, 매 시 정각에 초기화 됩니다.

이지 바로 >

 

앞으로도 보다 나은 서비스를 제공할 수 있도록 최선의 노력을 다하는 엔씨소프트가 되도록 하겠습니다.

감사합니다.

 

 

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1004 오프라인 스페셜 한정상품 주문참여 이벤트 당첨자 발표 운영자 Wed Sep 13 16:38:27 KST 2017 276
1003 오프라인 스페셜 한정상품 '3차 주문 오픈' 안내 (17.9.8 수정) 운영자 Wed Aug 16 13:32:42 KST 2017 955
1002 블소 오프라인 스페셜 한정상품 재고 조기 마감 안내 (17.8.9... 운영자 Fri Jul 28 13:57:11 KST 2017 1345
1001 오프라인 스페셜 한정상품 '2차 주문 오픈' 사전 안내 운영자 Tue Jul 25 20:18:35 KST 2017 1544
1000 오프라인 스페셜 한정상품 판매 주의사항 안내 (17.7.19 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 16:36:59 KST 2017 2259
999 오프라인 스페셜 한정상품 ‘주문 오픈’ 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 11:12:18 KST 2017 2505
998 리니지 영웅을 향한 새로운 도전 ’챌린지 서버’ 오픈 기... 이미지 첨부 운영자 Fri Jul 14 15:36:01 KST 2017 1592
997 오프라인 스페셜 한정상품 [주문-판매 가이드] 배포 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 16:17:41 KST 2017 4392
996 아이온 ‘결전의 땅’ 업데이트 기념 – 용계 서버 PC방 ... 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 11:56:23 KST 2017 1029
995 아이온 PC방 상시 혜택 강화 : PC방 가기 더 좋은날 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 12 15:59:43 KST 2017 1051
994 오프라인 스페셜 한정상품 출시 사.전.안.내 이미지 첨부 운영자 Tue Jul 11 15:32:52 KST 2017 6683
993 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 10 12:01:28 KST 2017 1003
992 [완료][안내] 정전으로 인한 PC방 고객센터 전화상담 일시 이... 운영자 Tue Jul 04 15:41:04 KST 2017 1077
991 2017년 4~6월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 03 15:21:50 KST 2017 1067
990 [블소] PC방 혜택 폭발 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jun 15 09:54:41 KST 2017 1772
989 개인정보처리방침 변경에 대한 안내 이미지 첨부 운영자 Wed May 24 10:23:14 KST 2017 1518
988 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 가상계좌 결제서비스 ... 운영자 Fri May 12 14:46:00 KST 2017 1610
987 하나카드&KEB하나은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Apr 28 11:29:29 KST 2017 1690
986 아이온 NC Launcher 프로그램 적용 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Apr 20 11:01:55 KST 2017 2054
985 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 ... 운영자 Fri Apr 14 11:20:55 KST 2017 1834
984 2017년 1~3월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Apr 03 10:08:27 KST 2017 2187
983 [블소]PC방에 부는 꽃바람 & N포인트샵 피크타임 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Mar 24 16:09:38 KST 2017 2283
982 NH농협은행의 전산시스템 재구축 작업으로 인한 일부 결제서... 운영자 Thu Jan 26 10:39:00 KST 2017 2849
981 [블소] 정유년 새해맞이 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 18:06:02 KST 2017 3615
980 [아이온] 5.5 업데이트 기념 PC방 전용 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 16:11:53 KST 2017 3122
979 [아이온] 5.5 업데이트 기념 무료 접속 이벤트 안내 운영자 Wed Jan 11 12:16:02 KST 2017 3123
978 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 재안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jan 09 12:04:54 KST 2017 2872
977 [리니지] 1월 4일 출석 체크 이벤트 업데이트 안내 운영자 Wed Jan 04 13:10:27 KST 2017 2935
976 2016년 10~12월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jan 02 19:35:00 KST 2017 3059
975 [아이온] 불멸:얼음의꽃 업데이트 PC방 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 23 17:53:02 KST 2016 3162
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인