접속 IP54.81.56.254

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
[블소] PC방 혜택 폭발 이벤트 안내
운영자
Thu Jun 15 09:54:41 KST 2017

안녕하세요. PC방 사장님 여러분.

새로운 클래스 격사의 등장과 함께 진행되는 특별한 PC방 이벤트!

2017. 6. 14. (수) 정기점검 후, 신규 의상 '칠흑'과 추가 이벤트 의상, '비밀금고' 등
푸짐한 혜택을 제공하는 PC방 이벤트가 진행됩니다.

다이내믹한 전투로 새로운 경험을 선사하는 격사와 함께 PC방 이벤트를 즐겨보세요!


PC방 혜택 폭발 이벤트


● 이벤트 기간
PC방전용상품존 상품 판매 기간
2017. 6. 14. (수) 정기점검 후 ~ 2017. 7. 12 2017. 7. 5. (수) 정기점검 전

가맹 PC방 플레이타임 집계 및 주말 출석 체크 기간
- 1회차) 2017. 6. 16. (금) 06:00:00 ~ 2017. 6. 19. (월) 05:59:59
- 2회차) 2017. 6. 23. (금) 06:00:00 ~ 2017. 6. 26. (월) 05:59:59
- 3회차) 2017. 6. 30. (금) 06:00:00 ~ 2017. 7. 3. (월) 05:59:59


● 이벤트 상세
게임 내 'PC방전용상품(F10)'존에서, '한가맹 금빛 주화' 교환

상품명구성품교환 PC방 포인트교환 한도
한가맹 금빛 주화한가맹 금빛 주화 1개 50계정당 1시간당 1개
계정당 1일 3개

※ '1시간당 1개' 교환 한도(시간 단위 교환한도)는, 매 시 정각에 한도 초기화 됩니다.
※ '1일 3개' 교환 한도(일 단위 교환한도)는, 매일 00:00:00에 한도 초기화 됩니다.


가맹 PC방에 접속해, 각 회차별 누적한 플레이타임 기준에 맞춰 아래 보상 쿠폰 획득

누적 PLAY TIME지급 아이템
5시간 이상 ~
10시간 미만
한가맹 금빛 주화 5개
홍문신공 성장부적 1개
10시간 이상 ~
15시간 미만
한가맹 금빛 주화 10개
빛나는 홍문신공 성장부적 1개
15시간 이상 ~
20시간 미만
한가맹 금빛 주화 15개
빛나는 홍문신공 성장부적 1개
비밀금고 1개
20시간 이상한가맹 금빛 주화 20개
빛나는 홍문신공 성장부적 1개
비밀금고 2개


가맹 PC방에 접속해, 각 회차별 기록한 출석 일수 기준에 맞춰 아래 보상 쿠폰 획득

출석 일수지급 아이템
1일 이상 출석한가맹 금빛 주화 3개
3일 이상 출석한가맹 금빛 주화 10개

- 출석 기준은 금/토/일 이며, 매일 06:00:00 ~ 익일 05:59:59 까지를 '1일'로 계산합니다.
- 쿠폰 지급일
  1회차) 2017. 6. 21. (수) 오후
  2회차) 2017. 6. 28. (수) 오후
  3회차) 2017. 7. 5. (수) 오후

 
수집한 '한가맹 금빛 주화'는 비룡공상 PC방 탭에서 보상으로 교환

아이템요구 주화 수량
칠흑40
칠흑 배낭15
별빛30
별빛 소리15
임무30
연홍30
고혹30
한가맹의 특별 선물함50
빛나는 홍문신공 성장부적20
파천주3
성운 조각1

 ● 필독! 주의사항
1. 본 이벤트의 PC방 플레이타임 누적 집계 및 출석 체크 기간은 아래와 같습니다.
- 1회차) 2017. 6. 16. (금) 06:00:00 ~ 2017. 6. 19. (월) 05:59:59
- 2회차) 2017. 6. 23. (금) 06:00:00 ~ 2017. 6. 26. (월) 05:59:59
- 3회차) 2017. 6. 30. (금) 06:00:00 ~ 2017. 7. 3. (월) 05:59:59
2. '나의 PC방 이용 현황 확인하기'는 전날 06:00:00부터 당일 05:59:59까지를 기준으로 집계 및 반영되며,
   당일 오전 10시 이후 갱신됩니다.
3. 보상 쿠폰은 집계 후 결과에 따라 지급되며, 쿠폰 발송 일자는 아래와 같습니다.
- 1회차) 2017. 6. 21. (수) 오후 쿠폰으로 지급
- 2회차) 2017. 6. 28. (수) 오후 쿠폰으로 지급
- 2회차) 2017. 7. 5. (수) 오후 쿠폰으로 지급
4. 본 이벤트에서 지급되는 모든 쿠폰은 2017년 8월 6일 23:59:59까지의 유효기간을 갖습니다.
5. 시간 단위 교환 한도 상품의 구매 제한 초기화 시간은 매 시 정각입니다.
6. 일 단위 교환 한도 상품의 구매 제한 초기화 시간은 매일 00:00:00입니다.
7. 본 이벤트로 지급되는 모든 보상 아이템은 게임 내 속성을 따릅니다.
8. 이벤트 일정이나 상품 및 상품 별 설정은 이벤트 진행 중 변경 될 수 있습니다.
9. 제재 계정 및 테스트 서버는 이벤트 참여가 불가능 합니다.
10. 불법프로그램(예: 불법 VPN 등)을 사용하여 PC방 이벤트에 참여할 경우, 사용한 계정에 대한 불이익이 있을 수 있습니다.
11. 본 이벤트는 Blade & Soul 이벤트 규약을 따릅니다.

고맙습니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1001 오프라인 스페셜 한정상품 '2차 주문 오픈' 사전 안내 new 운영자 Tue Jul 25 20:18:35 KST 2017 308
1000 오프라인 스페셜 한정상품 판매 주의사항 안내 (17.7.19 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 16:36:59 KST 2017 1319
999 오프라인 스페셜 한정상품 ‘주문 오픈’ 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 11:12:18 KST 2017 1656
998 리니지 영웅을 향한 새로운 도전 ’챌린지 서버’ 오픈 기... 이미지 첨부 운영자 Fri Jul 14 15:36:01 KST 2017 646
997 오프라인 스페셜 한정상품 [주문-판매 가이드] 배포 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 16:17:41 KST 2017 3496
996 아이온 ‘결전의 땅’ 업데이트 기념 – 용계 서버 PC방 ... 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 11:56:23 KST 2017 316
995 아이온 PC방 상시 혜택 강화 : PC방 가기 더 좋은날 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 12 15:59:43 KST 2017 370
994 오프라인 스페셜 한정상품 출시 사.전.안.내 이미지 첨부 운영자 Tue Jul 11 15:32:52 KST 2017 5827
993 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 10 12:01:28 KST 2017 323
992 [완료][안내] 정전으로 인한 PC방 고객센터 전화상담 일시 이... 운영자 Tue Jul 04 15:41:04 KST 2017 389
991 2017년 4~6월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 03 15:21:50 KST 2017 353
990 [블소] PC방 혜택 폭발 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jun 15 09:54:41 KST 2017 1054
989 개인정보처리방침 변경에 대한 안내 이미지 첨부 운영자 Wed May 24 10:23:14 KST 2017 853
988 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 가상계좌 결제서비스 ... 운영자 Fri May 12 14:46:00 KST 2017 951
987 하나카드&KEB하나은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Apr 28 11:29:29 KST 2017 1029
986 아이온 NC Launcher 프로그램 적용 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Apr 20 11:01:55 KST 2017 1362
985 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 ... 운영자 Fri Apr 14 11:20:55 KST 2017 1194
984 2017년 1~3월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Apr 03 10:08:27 KST 2017 1528
983 [블소]PC방에 부는 꽃바람 & N포인트샵 피크타임 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Mar 24 16:09:38 KST 2017 1603
982 NH농협은행의 전산시스템 재구축 작업으로 인한 일부 결제서... 운영자 Thu Jan 26 10:39:00 KST 2017 2174
981 [블소] 정유년 새해맞이 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 18:06:02 KST 2017 2921
980 [아이온] 5.5 업데이트 기념 PC방 전용 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 16:11:53 KST 2017 2430
979 [아이온] 5.5 업데이트 기념 무료 접속 이벤트 안내 운영자 Wed Jan 11 12:16:02 KST 2017 2429
978 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 재안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jan 09 12:04:54 KST 2017 2213
977 [리니지] 1월 4일 출석 체크 이벤트 업데이트 안내 운영자 Wed Jan 04 13:10:27 KST 2017 2259
976 2016년 10~12월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jan 02 19:35:00 KST 2017 2371
975 [아이온] 불멸:얼음의꽃 업데이트 PC방 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 23 17:53:02 KST 2016 2469
974 [블소] PC방 전용샵 신규 상품 3종 출시 안내 운영자 Wed Dec 21 11:36:43 KST 2016 2649
973 [블소] PC방에서 멋이라는 것이 폭발했다 이벤트 안내 운영자 Wed Dec 21 11:32:04 KST 2016 2579
972 [블소] PC방 혜택 및 포인트 적립 이벤트 신규 시즌 안내 운영자 Wed Dec 14 14:10:26 KST 2016 2960
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인