접속 IP54.227.186.112

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
리니지 PC방 프리미엄 서비스 개편 안내
운영자
Fri Nov 17 14:39:40 KST 2017

안녕하세요, PC방 사장님 여러분.

 

11/15() 리니지 신규 에피소드 지배의 탑 업데이트와 함께 리니지 PC방 프리미엄 서비스가 개편되었습니다.

 

부활한 픽시의 금빛 깃털과 함께 PC방 전용 버프와 변신, PC방에서만 입장할 수 있는 신규 사냥터까지!

더욱 풍성해진 혜택을 준비하였으니 많은 관심과 성원 부탁드립니다.

 

 

PC방 프리미엄 서비스 업데이트 (11/15)

 

1. 픽시의 금빛 깃털 부활

리니지 가맹 PC방에서 접속하면 ‘픽시의 금빛 깃털’이 제공되고, 깃털을 소모하여 PC방 전용 프리미엄 서비스를 이용할 수 있습니다.

 

2. PC방 전용 버프

금빛 깃털을 지불하고 새롭게 추가된 성장 또는 고급 버프를 받을 수 있습니다.

PC방 버프 및 성장의 축복 버프는 리니지 전용 PC방에서 접속하면 자동으로 적용됩니다

버프종류

가격

효과

일반버프

1,000아데나

인챈트마이티, 리무브커스, 블레스웨폰, 인챈트 덱스터리티

고급버프

픽시의 깃털 2

일반버프 + AC-1, 데미지리덕션 +3

성장버프

픽시의 깃털 2

마을버프 + 축복 소모 효율 +2%

PC방 버프

-

아인하사드의 축복 EXP+40%

성장의 축복

-

빛나는 성장의 물약 효과 EXP+40%로 증가

* 고급 버프와 성장 버프는 동시에 받을 수 있습니다.

 

3. PC방 전용 사냥터

수상한 하늘정원에 있는 정령의 오브를 조사하면 PC방 전용 사냥터로 입장할 수 있습니다.

기존 상아탑, 고대 정령의 무덤, 냉한의 던전 이외에 새롭게 고대 거인의 무덤이 추가 되었습니다.

사냥터

가격

이용시간

상아탑:야히진영

픽시의 깃털 1

계정 당 1 2시간

고대 정령의 무덤

픽시의 깃털 2

계정 당 1 2시간

고대 거인의 무덤

픽시의 깃털 3

계정 당 1 2시간

냉한의 던전(PC)

-

계정당 1 30

* 상아탑:야히진영 / 고대 정령의 무덤 / 고대 거인의 무덤은 이용시간이 공유됩니다.
*
오전 9시에 이용 시간 초기화 됩니다.

 

4. 군터의 인장 제작

PC방 전용 마을인 수상한 하늘정원에 군터의 인장을 제작하는 NPC가 새로 추가되었습니다.

11/15() 업데이트 이후 군터의 인장으로 다양한 장비 및 마법서를 교환할 수 있습니다.

 

 

5. PC방 전용 변신

변신주문서 혹은 변신막대를 사용하면 PC방 전용 변신을 선택할 수 있습니다.

기존의 변신 터번 등으로 변신할 수 있던 몬스터들로 구성되어 있습니다.

> PC방 프리미엄 혜택 바로가기 (링크)

 

 

● 업데이트 기념 PC방 출석체크 이벤트(11/15 ~ 12/27)

 

에피소드 업데이트 기념 출석체크와 함께

오만의 탑 보물상자를 얻을 수 있는 PC방 전용 출석체크 이벤트를 진행합니다.

> 출석체크 이벤트 바로가기 (링크)

 

앞으로도 보다 나은 서비스를 제공할 수 있도록 최선을 다하는 엔씨소프트가 되겠습니다.

감사합니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1048 [리니지2] 블러디/아덴 서버 G코인 유료 차감 안내 운영자 Wed Dec 12 15:53:25 KST 2018 106
1047 [리니지2] 12월 12일(수) 업데이트 프리뷰 안내 (PC방 업... 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 07 19:39:16 KST 2018 125
1046 [리니지2] 블러디/아덴 서버 G코인 유료 차감 전환 사전 안내 운영자 Thu Dec 06 18:04:39 KST 2018 101
1045 [안내] 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Nov 26 21:30:39 KST 2018 168
1044 [리니지/아이온/블레이드&소울] NC Launcher 2 추가 오류 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 14 16:19:30 KST 2018 279
1043 [리니지/아이온/블레이드&소울] NC Launcher 2 일부 오류 현... 운영자 Wed Nov 14 11:00:53 KST 2018 283
1042 [안내] 일부 은행 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Oct 19 15:11:16 KST 2018 87
1041 [안내] 9월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Tue Oct 02 15:45:33 KST 2018 237
1040 [리니지] 라이브서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Sep 10 15:33:38 KST 2018 1119
1039 [안내] 8월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Thu Sep 06 23:32:29 KST 2018 553
1038 [공지] FREEZE ON! 미니온! 상품 주문 종료 안내 운영자 Fri Aug 24 10:38:53 KST 2018 810
1037 [아이온] 태풍으로 인한 FREEZE ON! 미니온! 상품 배송 지연 ... 운영자 Wed Aug 22 10:27:38 KST 2018 733
1036 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 3주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Wed Aug 22 10:08:35 KST 2018 809
1035 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 2주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Tue Aug 14 19:04:07 KST 2018 928
1034 [아이온] 오프라인 상품 주문수량 해제 안내 운영자 Thu Aug 09 15:44:18 KST 2018 938
1033 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 1주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Thu Aug 09 12:58:42 KST 2018 881
1032 [아이온] 오프라인 상품 추가주문수량 오픈 안내 운영자 Wed Aug 08 15:15:50 KST 2018 737
1031 [리니지] 테스트 서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 추... 이미지 첨부 운영자 Tue Aug 07 15:22:29 KST 2018 906
1030 [리니지] 테스트 서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 안내 운영자 Fri Aug 03 15:48:51 KST 2018 684
1029 [안내] 7월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Thu Aug 02 10:00:59 KST 2018 739
1028 [아이온] 오프라인 상품 주문 오픈 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Aug 01 09:55:58 KST 2018 1763
1027 [리니지] 변신변조 스킨 사용 시 게임 진행 불가 안내 운영자 Wed Jul 25 19:52:40 KST 2018 935
1026 [아이온] 오프라인 한정 상품 출시 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 18 13:47:34 KST 2018 2516
1025 [아이온] PC방! 여름 파밍 특강 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 11 16:22:40 KST 2018 1285
1024 [안내] 아이온 6.5 업데이트 및 사전 배포 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 09 12:51:28 KST 2018 1086
1023 [안내] 6월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 02 13:08:28 KST 2018 1112
1022 [블소] 돌아온 블소데이 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jun 21 16:17:04 KST 2018 1312
1021 [안내] 5월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jun 04 13:25:43 KST 2018 1416
1020 [안내] 4월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Tue May 15 18:18:22 KST 2018 1572
1019 [안내] 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri May 04 13:21:06 KST 2018 1591
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인