접속 IP54.226.33.117

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
[안내] 인터넷전문은행, G코인 환불 은행 추가
운영자
Fri Dec 15 17:55:57 KST 2017

안녕하세요, PC방 사장님 여러분.

 

G코인 환불 프로세스’에 추가 반영된 사항을 안내 드립니다.

해당 서비스 이용에 참고하여 주시기 바랍니다.

 

앞으로도 보다 나은 결제서비스 제공을 위해 최선을 다하겠습니다.

고맙습니다.

 

---다 음---

 

 

 

n  내용 : 충전하신 유료 G코인 환불 시 ‘인터넷전문은행’을 입금은행으로 선택 가능

n  추가 일자 : 2017 12 14()

n  추가 은행 : 케이뱅크, 카카오뱅크 ( 2)

           

 


목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1017 [추가 안내] NC Launcher 2 정식 론칭 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Feb 22 17:25:10 KST 2018 160
1016 [안내] NC Launcher 2 정식 론칭 안내 이미지 첨부 운영자 Tue Feb 20 18:50:01 KST 2018 195
1015 [안내] 엔씨패밀리존 아이핀 본인 확인 서비스 종료 사전 안내 운영자 Thu Feb 08 11:00:39 KST 2018 256
1014 [안내] 아이온 REFLY 업데이트 기념 PC방 이벤트, 혜택 강... 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 17 19:15:27 KST 2018 1301
1013 [안내] 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jan 15 15:38:00 KST 2018 685
1012 [안내] 아이온 REFLY 업데이트 PC방 홍보물 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Jan 12 13:10:02 KST 2018 825
1011 [공지]아이온 ’REFLY’ 업데이트 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Dec 20 16:13:45 KST 2017 1120
1010 [안내] 인터넷전문은행, G코인 환불 은행 추가 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 15 17:55:57 KST 2017 882
1009 리니지 PC방 프리미엄 서비스 개편 안내 운영자 Fri Nov 17 14:39:40 KST 2017 2201
1008 오프라인 스페셜 한정상품 '주문 종료' 안내 운영자 Mon Oct 16 15:08:55 KST 2017 1839
1007 [안내] PC방 고객센터 전화 상담 일시 이용 불가 안내 (복구 ... 운영자 Fri Oct 13 17:57:39 KST 2017 1589
1006 2017년 7~9월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Tue Oct 10 13:59:10 KST 2017 1615
1005 오프라인 스페셜 한정상품 배송업무 마감 안내 운영자 Mon Sep 25 11:07:25 KST 2017 1795
1004 오프라인 스페셜 한정상품 주문참여 이벤트 당첨자 발표 운영자 Wed Sep 13 16:38:27 KST 2017 2344
1003 오프라인 스페셜 한정상품 '3차 주문 오픈' 안내 (17.9.8 수정) 운영자 Wed Aug 16 13:32:42 KST 2017 2728
1002 블소 오프라인 스페셜 한정상품 재고 조기 마감 안내 (17.8.9... 운영자 Fri Jul 28 13:57:11 KST 2017 3065
1001 오프라인 스페셜 한정상품 '2차 주문 오픈' 사전 안내 운영자 Tue Jul 25 20:18:35 KST 2017 3255
1000 오프라인 스페셜 한정상품 판매 주의사항 안내 (17.7.19 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 16:36:59 KST 2017 3929
999 오프라인 스페셜 한정상품 ‘주문 오픈’ 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 11:12:18 KST 2017 4212
998 리니지 영웅을 향한 새로운 도전 ’챌린지 서버’ 오픈 기... 이미지 첨부 운영자 Fri Jul 14 15:36:01 KST 2017 4185
997 오프라인 스페셜 한정상품 [주문-판매 가이드] 배포 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 16:17:41 KST 2017 6097
996 아이온 ‘결전의 땅’ 업데이트 기념 – 용계 서버 PC방 ... 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 11:56:23 KST 2017 2714
995 아이온 PC방 상시 혜택 강화 : PC방 가기 더 좋은날 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 12 15:59:43 KST 2017 2706
994 오프라인 스페셜 한정상품 출시 사.전.안.내 이미지 첨부 운영자 Tue Jul 11 15:32:52 KST 2017 8405
993 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 10 12:01:28 KST 2017 2678
992 [완료][안내] 정전으로 인한 PC방 고객센터 전화상담 일시 이... 운영자 Tue Jul 04 15:41:04 KST 2017 2705
991 2017년 4~6월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 03 15:21:50 KST 2017 2759
990 [블소] PC방 혜택 폭발 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jun 15 09:54:41 KST 2017 3467
989 개인정보처리방침 변경에 대한 안내 이미지 첨부 운영자 Wed May 24 10:23:14 KST 2017 3169
988 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 가상계좌 결제서비스 ... 운영자 Fri May 12 14:46:00 KST 2017 3263
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인