접속 IP54.80.87.62

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
615 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Nov 19 15:30:17 KST 2010 2779
614 드래고니카 PC방 유료 아이템 쿠폰 신청 안내 운영자 Thu Nov 11 15:13:37 KST 2010 8361
613 11/8(월) 특정 IP(리니지2) 접속 장애 보상 안내 운영자 Wed Nov 10 17:34:40 KST 2010 4293
612 아이온 클라이언트 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Nov 08 18:28:42 KST 2010 3694
611 특정IP(리니지2) 로그인 장애 관련 사과 공지 운영자 Mon Nov 08 17:24:39 KST 2010 3231
610 [안내] 리니지2 “하이파이브맨 PC방 이벤트” 당첨매장 안내 운영자 Thu Oct 21 19:05:41 KST 2010 4753
609 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Oct 15 13:37:00 KST 2010 2936
608 가상계좌 결제서비스 정상화 안내 운영자 Tue Oct 05 13:14:42 KST 2010 2664
607 가상계좌 결제 확인 지연 안내 (연장) 운영자 Mon Oct 04 20:15:15 KST 2010 2965
606 고객센터 전화상담서비스 일시 중단 안내 운영자 Thu Sep 30 16:21:22 KST 2010 3325
605 드래고니카 PC방 쿠폰 신청 안내 운영자 Mon Sep 13 17:03:25 KST 2010 7680
604 리니지2 사전 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Aug 20 14:26:45 KST 2010 5189
603 8월 18일,19일 아이온 접속 장애 및 정상화 안내 운영자 Thu Aug 19 13:53:19 KST 2010 4218
602 아이온 접속 장애 정상화 안내 운영자 Thu Aug 19 09:32:55 KST 2010 3259
601 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 안내 운영자 Tue Aug 17 17:45:02 KST 2010 5568
600 아이온 클라이언트 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Aug 17 16:57:05 KST 2010 3173
599 8/16 KT 네트워크 장비 장애로 인한 일부 튕김현상 안내 운영자 Tue Aug 17 13:32:34 KST 2010 2819
598 가상계좌 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Aug 13 17:34:38 KST 2010 2724
597 아이온 클라이언트 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Aug 03 15:10:01 KST 2010 3965
596 아이온 "당신이 득템의 주인공" 이벤트 당첨자 안내 운영자 Tue Jul 20 11:11:36 KST 2010 5949
595 아이온 클라이언트 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Jul 13 14:29:36 KST 2010 4161
594 아이온 접속 오류 정상화 안내 운영자 Fri Jul 09 19:19:01 KST 2010 3527
593 아이온 접속 시 오류 해결 방법 안내 운영자 Tue Jul 06 17:49:49 KST 2010 4312
592 리니지2 사전 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Jul 02 15:12:59 KST 2010 3857
591 아이온 접속 오류 및 렉 현상 관련 안내 운영자 Tue Jun 22 09:26:56 KST 2010 5328
590 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Jun 18 18:13:35 KST 2010 2925
589 PC방 결제 서비스 임시 중단 안내 운영자 Tue Jun 15 17:01:43 KST 2010 3491
588 당신이 특템의 주인공 FAQ- PC방 혜택 부분(아이템 지급 안내... 운영자 Tue Jun 01 20:42:44 KST 2010 6731
587 아이온 홍보물 신청 서비스 마감 안내 운영자 Mon May 31 21:39:21 KST 2010 6112
586 아이온 "당신이 득템의 주인공" 이벤트 안내 운영자 Wed May 26 15:39:05 KST 2010 10626
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인