접속 IP54.227.186.112

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
568 리니지2 게임 사전 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Jan 29 14:10:13 KST 2010 4210
567 가상계좌(무통장) 서비스 중단 연장 안내 운영자 Tue Jan 26 18:36:08 KST 2010 3017
566 1/23일(토) 리니지 게임 서비스 장애 보상 안내 운영자 Mon Jan 25 16:54:23 KST 2010 3711
565 리니지2 PC방 고객 감사 이벤트 안내 운영자 Wed Jan 20 18:27:36 KST 2010 4807
564 1월 17일(일) 국민은행 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Jan 15 19:44:51 KST 2010 7535
563 1월 17일(일) 가상계좌(무통장) 서비스 중단 안내 운영자 Fri Jan 15 18:02:24 KST 2010 6656
562 엔씨소프트 개인정보취급방침 적용일자 및 개인정보 관리 책... 운영자 Fri Jan 15 10:17:19 KST 2010 3114
561 2009년 12월분 전자세금계산서 수정발행 안내 운영자 Thu Jan 14 18:28:58 KST 2010 3392
560 플레이엔씨 통합 계정 로그인 장애 발생 시 해결 방법 안내 운영자 Wed Jan 13 13:50:44 KST 2010 4475
559 일부PC 로그인 장애 관련 안내 운영자 Wed Jan 13 11:23:13 KST 2010 2887
558 2009년 하반기 세금계산서 수정발행 마감일정 안내 운영자 Tue Jan 05 16:47:26 KST 2010 3441
557 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Wed Dec 30 18:13:17 KST 2009 3448
556 2010년 1월 1일부 PC방 업주전용 고객센터 운영 정보 안내 운영자 Wed Dec 30 10:37:16 KST 2009 6859
555 12월 20일(일) 국민은행 무통장 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Dec 18 12:36:16 KST 2009 2760
554 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 안내 운영자 Tue Dec 01 17:17:22 KST 2009 4717
553 PC방 고객센터 운영관련 변경사항 안내 운영자 Tue Dec 01 17:15:19 KST 2009 3653
552 아이온 PC방 고객 감사 이벤트 당첨자 안내 운영자 Tue Nov 17 11:25:07 KST 2009 7606
551 11월 15일(일) 국민은행 무통장 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Nov 13 18:18:34 KST 2009 2732
550 아이온 게임 사전 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Nov 10 10:52:43 KST 2009 3980
549 10월 18일(일) 국민은행 인터넷뱅킹 및 체크카드 결제 일시 ... 운영자 Fri Oct 16 11:47:01 KST 2009 3481
548 클라이언트 사전 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Sep 21 17:44:22 KST 2009 7160
547 Plaync 게임 접속 장애 관련 사과 공지 운영자 Mon Sep 21 16:12:44 KST 2009 5046
546 9월 20일(일) 무통장 결제 점검 안내 운영자 Thu Sep 17 17:08:08 KST 2009 3371
545 일부 PC 아이온 게임 접속 장애 및 비정상적인 게임 종료 관... 운영자 Wed Sep 16 22:24:11 KST 2009 4752
544 일부 PC 아이온 게임 접속 장애 및 비정상적인 게임 종료 관... 운영자 Wed Sep 16 18:35:25 KST 2009 3444
543 PC방 전용 아이온 다운로드 서비스 안내 운영자 Tue Aug 18 18:46:18 KST 2009 7961
542 8월 17일(월) 아이온 게임 임시점검 시간대 오과금 업체 복구... 운영자 Tue Aug 18 17:17:53 KST 2009 5755
541 아이온 게임 사전 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Aug 18 12:28:42 KST 2009 3812
540 8월 05일(수) 아이온 게임 업데이트 실행 장애 관련 무료 서... 운영자 Fri Aug 14 13:56:14 KST 2009 5137
539 아이온 게임 임시점검 완료 안내 운영자 Fri Aug 14 12:47:12 KST 2009 3010
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인