접속 IP54.227.186.112

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
508 4월 3일(금) 고객센터 휴무 안내 운영자 Wed Apr 01 15:21:19 KST 2009 3007
507 국민은행 무통장 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Mar 20 17:53:55 KST 2009 3013
506 3월 25일(수) 아이온 게임실행 방법 변경사항 안내 운영자 Thu Mar 19 10:07:49 KST 2009 5702
505 무통장 결제 점검안내 운영자 Fri Mar 13 10:33:01 KST 2009 2862
504 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Fri Mar 06 09:11:37 KST 2009 2756
503 농협 전자금융업무 일시 중단 안내 운영자 Fri Jan 23 16:47:30 KST 2009 3611
502 PC방 보안가이드라인 안내 운영자 Wed Jan 21 15:53:50 KST 2009 4970
501 PC방 사용시간 지급 운영자 Wed Jan 14 10:28:00 KST 2009 12768
500 2008년 하반기 세금계산서 수정발행 마감일정 안내 운영자 Tue Jan 06 19:06:11 KST 2009 7499
499 아이온 무료 서비스 종료일정 안내 운영자 Tue Dec 16 16:04:32 KST 2008 11007
498 리니지2 PC방 더블 이벤트 맥스웰 캔커피 당첨자 안내 운영자 Mon Dec 15 18:10:19 KST 2008 5798
497 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Tue Dec 02 18:03:01 KST 2008 2958
496 11월 26일(수) 리니지2 시스템 정기점검 시간 연장 안내 운영자 Tue Nov 25 17:53:42 KST 2008 4696
495 PC방 아이온 게임 정식 서비스 안내 운영자 Tue Nov 25 10:05:44 KST 2008 8615
494 PC방 아이온 게임 상용화 안내 운영자 Tue Nov 18 14:14:25 KST 2008 22462
493 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 안내 운영자 Tue Nov 18 10:41:55 KST 2008 4589
492 KT 네트워크 작업 공지[전북 지역] 운영자 Fri Nov 07 16:20:26 KST 2008 3209
491 PC방 전용 아이온 다운로드 서비스 안내 운영자 Fri Oct 31 19:15:55 KST 2008 18825
490 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Wed Oct 29 14:33:18 KST 2008 2682
489 PC방 사용시간 지급 운영자 Wed Oct 15 11:43:44 KST 2008 10404
488 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Wed Oct 08 16:31:12 KST 2008 2816
487 KT 네트워크 작업 공지[전북 지역] 운영자 Wed Oct 08 15:02:11 KST 2008 2496
486 고객센터 휴무 안내 운영자 Thu Sep 25 11:02:26 KST 2008 2638
485 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Fri Sep 05 13:53:27 KST 2008 3034
484 KT 네트워크 작업 공지[광주 지역] 운영자 Thu Aug 28 17:09:10 KST 2008 2522
483 개인 신규 컬러 요금제 출시에 따른 PC방 과금 순서 안내 운영자 Wed Jul 30 18:16:55 KST 2008 6677
482 7월 30일(수) PC방 홈페이지 점검 안내 운영자 Tue Jul 29 21:23:43 KST 2008 4468
481 리니지II 그레시아 파트2 분할 업데이트 안내 운영자 Wed Jul 23 15:24:38 KST 2008 3693
480 KT 네트워크 작업 공지[광주 지역] 운영자 Mon Jul 07 09:38:50 KST 2008 2843
479 2008년 상반기 세금계산서 수정발행 마감일정 안내 운영자 Wed Jul 02 19:30:39 KST 2008 4444
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인