접속 IP107.20.10.203

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
521 6월 3일(수) 결제 및 웹환불 서비스 중단 안내 운영자 Mon Jun 01 14:36:25 KST 2009 3811
520 [서비스 일시 중지 안내] 노무현 前 대통령 추모 관련 운영자 Wed May 27 21:20:48 KST 2009 5834
519 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 안내 운영자 Wed May 27 20:52:05 KST 2009 4152
518 5월17일(일) 현대카드 및 인터넷 뱅킹 결제점검 안내 운영자 Fri May 15 16:50:46 KST 2009 3618
517 5월17일(일) 무통장 결제 점검 안내 운영자 Fri May 15 10:44:30 KST 2009 2784
516 길드워 게임 국내 서비스 종료 안내 운영자 Thu May 07 10:23:29 KST 2009 3334
515 5월 1일(금) 고객센터 휴무 안내 운영자 Wed Apr 29 14:37:46 KST 2009 7760
514 점검 정책 변경 안내 운영자 Wed Apr 29 13:30:09 KST 2009 3213
513 4월 25일(토) 고객센터 전화 점검 공지 운영자 Fri Apr 24 15:19:15 KST 2009 2931
512 PC방 아이온 게임 접속 장애 사과 공지 운영자 Tue Apr 21 13:11:36 KST 2009 4603
511 4월 18일(토) 공인인증 시스템 정기점검 안내 운영자 Fri Apr 17 17:51:53 KST 2009 2816
510 4월 19일(일) 삼성카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Apr 17 17:50:23 KST 2009 2736
509 4월 19일(일) 무통장 결제 점검 안내 운영자 Fri Apr 17 17:45:50 KST 2009 2498
508 4월 3일(금) 고객센터 휴무 안내 운영자 Wed Apr 01 15:21:19 KST 2009 3110
507 국민은행 무통장 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Mar 20 17:53:55 KST 2009 3134
506 3월 25일(수) 아이온 게임실행 방법 변경사항 안내 운영자 Thu Mar 19 10:07:49 KST 2009 5811
505 무통장 결제 점검안내 운영자 Fri Mar 13 10:33:01 KST 2009 2957
504 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Fri Mar 06 09:11:37 KST 2009 2841
503 농협 전자금융업무 일시 중단 안내 운영자 Fri Jan 23 16:47:30 KST 2009 3698
502 PC방 보안가이드라인 안내 운영자 Wed Jan 21 15:53:50 KST 2009 5053
501 PC방 사용시간 지급 운영자 Wed Jan 14 10:28:00 KST 2009 12877
500 2008년 하반기 세금계산서 수정발행 마감일정 안내 운영자 Tue Jan 06 19:06:11 KST 2009 7593
499 아이온 무료 서비스 종료일정 안내 운영자 Tue Dec 16 16:04:32 KST 2008 11092
498 리니지2 PC방 더블 이벤트 맥스웰 캔커피 당첨자 안내 운영자 Mon Dec 15 18:10:19 KST 2008 5872
497 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Tue Dec 02 18:03:01 KST 2008 3033
496 11월 26일(수) 리니지2 시스템 정기점검 시간 연장 안내 운영자 Tue Nov 25 17:53:42 KST 2008 4799
495 PC방 아이온 게임 정식 서비스 안내 운영자 Tue Nov 25 10:05:44 KST 2008 8713
494 PC방 아이온 게임 상용화 안내 운영자 Tue Nov 18 14:14:25 KST 2008 22581
493 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 안내 운영자 Tue Nov 18 10:41:55 KST 2008 4723
492 KT 네트워크 작업 공지[전북 지역] 운영자 Fri Nov 07 16:20:26 KST 2008 3272
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인