접속 IP54.80.87.62

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
495 PC방 아이온 게임 정식 서비스 안내 운영자 Tue Nov 25 10:05:44 KST 2008 8470
494 PC방 아이온 게임 상용화 안내 운영자 Tue Nov 18 14:14:25 KST 2008 22310
493 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 안내 운영자 Tue Nov 18 10:41:55 KST 2008 4409
492 KT 네트워크 작업 공지[전북 지역] 운영자 Fri Nov 07 16:20:26 KST 2008 3098
491 PC방 전용 아이온 다운로드 서비스 안내 운영자 Fri Oct 31 19:15:55 KST 2008 18660
490 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Wed Oct 29 14:33:18 KST 2008 2504
489 PC방 사용시간 지급 운영자 Wed Oct 15 11:43:44 KST 2008 10215
488 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Wed Oct 08 16:31:12 KST 2008 2640
487 KT 네트워크 작업 공지[전북 지역] 운영자 Wed Oct 08 15:02:11 KST 2008 2344
486 고객센터 휴무 안내 운영자 Thu Sep 25 11:02:26 KST 2008 2490
485 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Fri Sep 05 13:53:27 KST 2008 2834
484 KT 네트워크 작업 공지[광주 지역] 운영자 Thu Aug 28 17:09:10 KST 2008 2413
483 개인 신규 컬러 요금제 출시에 따른 PC방 과금 순서 안내 운영자 Wed Jul 30 18:16:55 KST 2008 6516
482 7월 30일(수) PC방 홈페이지 점검 안내 운영자 Tue Jul 29 21:23:43 KST 2008 4234
481 리니지II 그레시아 파트2 분할 업데이트 안내 운영자 Wed Jul 23 15:24:38 KST 2008 3574
480 KT 네트워크 작업 공지[광주 지역] 운영자 Mon Jul 07 09:38:50 KST 2008 2695
479 2008년 상반기 세금계산서 수정발행 마감일정 안내 운영자 Wed Jul 02 19:30:39 KST 2008 4270
478 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Wed Jul 02 19:28:05 KST 2008 2345
477 PC방 업주 무료계정 지원 이벤트 종료 안내 운영자 Mon Jun 30 12:59:19 KST 2008 6840
476 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Fri Jun 13 16:19:21 KST 2008 2636
475 5월 30일(금) 고객센터 전화 점검 공지 운영자 Fri May 30 14:13:35 KST 2008 2784
474 KT 네트워크 작업 공지[광주 지역] 운영자 Tue May 13 17:45:08 KST 2008 2710
473 5월 1일(목) 고객센터 휴무 안내 운영자 Tue Apr 29 10:24:40 KST 2008 3532
472 리니지II 그레시아 파트1 업데이트 일정 조정 안내 운영자 Thu Apr 24 12:54:13 KST 2008 5186
471 리니지II 그레시아 파트1 업데이트 일정 안내 운영자 Tue Apr 22 12:53:31 KST 2008 4968
470 고객센터 전화 점검 공지 운영자 Fri Apr 18 11:20:24 KST 2008 2628
469 포인트블랭크 아지트 PC방 이벤트 당첨자 안내 운영자 Fri Apr 11 13:28:39 KST 2008 4138
468 고객센터 휴무 안내 운영자 Thu Apr 10 14:08:10 KST 2008 2272
467 4월 9일(수) 고객센터 휴무 안내 운영자 Mon Apr 07 17:45:48 KST 2008 2577
466 4월 4일(금) 고객센터 휴무 안내 운영자 Wed Apr 02 11:39:24 KST 2008 2416
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인