접속 IP54.92.160.119

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
501 PC방 사용시간 지급 운영자 Wed Jan 14 10:28:00 KST 2009 12696
500 2008년 하반기 세금계산서 수정발행 마감일정 안내 운영자 Tue Jan 06 19:06:11 KST 2009 7425
499 아이온 무료 서비스 종료일정 안내 운영자 Tue Dec 16 16:04:32 KST 2008 10931
498 리니지2 PC방 더블 이벤트 맥스웰 캔커피 당첨자 안내 운영자 Mon Dec 15 18:10:19 KST 2008 5699
497 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Tue Dec 02 18:03:01 KST 2008 2882
496 11월 26일(수) 리니지2 시스템 정기점검 시간 연장 안내 운영자 Tue Nov 25 17:53:42 KST 2008 4602
495 PC방 아이온 게임 정식 서비스 안내 운영자 Tue Nov 25 10:05:44 KST 2008 8540
494 PC방 아이온 게임 상용화 안내 운영자 Tue Nov 18 14:14:25 KST 2008 22389
493 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 안내 운영자 Tue Nov 18 10:41:55 KST 2008 4511
492 KT 네트워크 작업 공지[전북 지역] 운영자 Fri Nov 07 16:20:26 KST 2008 3145
491 PC방 전용 아이온 다운로드 서비스 안내 운영자 Fri Oct 31 19:15:55 KST 2008 18738
490 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Wed Oct 29 14:33:18 KST 2008 2568
489 PC방 사용시간 지급 운영자 Wed Oct 15 11:43:44 KST 2008 10311
488 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Wed Oct 08 16:31:12 KST 2008 2733
487 KT 네트워크 작업 공지[전북 지역] 운영자 Wed Oct 08 15:02:11 KST 2008 2415
486 고객센터 휴무 안내 운영자 Thu Sep 25 11:02:26 KST 2008 2551
485 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Fri Sep 05 13:53:27 KST 2008 2944
484 KT 네트워크 작업 공지[광주 지역] 운영자 Thu Aug 28 17:09:10 KST 2008 2468
483 개인 신규 컬러 요금제 출시에 따른 PC방 과금 순서 안내 운영자 Wed Jul 30 18:16:55 KST 2008 6596
482 7월 30일(수) PC방 홈페이지 점검 안내 운영자 Tue Jul 29 21:23:43 KST 2008 4360
481 리니지II 그레시아 파트2 분할 업데이트 안내 운영자 Wed Jul 23 15:24:38 KST 2008 3631
480 KT 네트워크 작업 공지[광주 지역] 운영자 Mon Jul 07 09:38:50 KST 2008 2761
479 2008년 상반기 세금계산서 수정발행 마감일정 안내 운영자 Wed Jul 02 19:30:39 KST 2008 4352
478 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Wed Jul 02 19:28:05 KST 2008 2392
477 PC방 업주 무료계정 지원 이벤트 종료 안내 운영자 Mon Jun 30 12:59:19 KST 2008 6893
476 KT 네트워크 작업 공지[제주 지역] 운영자 Fri Jun 13 16:19:21 KST 2008 2698
475 5월 30일(금) 고객센터 전화 점검 공지 운영자 Fri May 30 14:13:35 KST 2008 2839
474 KT 네트워크 작업 공지[광주 지역] 운영자 Tue May 13 17:45:08 KST 2008 2766
473 5월 1일(목) 고객센터 휴무 안내 운영자 Tue Apr 29 10:24:40 KST 2008 3602
472 리니지II 그레시아 파트1 업데이트 일정 조정 안내 운영자 Thu Apr 24 12:54:13 KST 2008 5265
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인