접속 IP54.166.228.35

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
996 아이온 ‘결전의 땅’ 업데이트 기념 – 용계 서버 PC방 ... 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 11:56:23 KST 2017 4802
995 아이온 PC방 상시 혜택 강화 : PC방 가기 더 좋은날 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 12 15:59:43 KST 2017 4220
994 오프라인 스페셜 한정상품 출시 사.전.안.내 이미지 첨부 운영자 Tue Jul 11 15:32:52 KST 2017 10635
993 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 10 12:01:28 KST 2017 4211
992 [완료][안내] 정전으로 인한 PC방 고객센터 전화상담 일시 이... 운영자 Tue Jul 04 15:41:04 KST 2017 4246
991 2017년 4~6월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 03 15:21:50 KST 2017 4320
990 [블소] PC방 혜택 폭발 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jun 15 09:54:41 KST 2017 4981
989 개인정보처리방침 변경에 대한 안내 이미지 첨부 운영자 Wed May 24 10:23:14 KST 2017 5291
988 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 가상계좌 결제서비스 ... 운영자 Fri May 12 14:46:00 KST 2017 4790
987 하나카드&KEB하나은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Apr 28 11:29:29 KST 2017 5432
986 아이온 NC Launcher 프로그램 적용 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Apr 20 11:01:55 KST 2017 5805
985 NH농협은행의 센터이전 작업으로 인한 일부 결제서비스 일시 ... 운영자 Fri Apr 14 11:20:55 KST 2017 5601
984 2017년 1~3월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Apr 03 10:08:27 KST 2017 6612
983 [블소]PC방에 부는 꽃바람 & N포인트샵 피크타임 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Mar 24 16:09:38 KST 2017 6098
982 NH농협은행의 전산시스템 재구축 작업으로 인한 일부 결제서... 운영자 Thu Jan 26 10:39:00 KST 2017 6637
981 [블소] 정유년 새해맞이 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 18:06:02 KST 2017 7561
980 [아이온] 5.5 업데이트 기념 PC방 전용 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 16:11:53 KST 2017 6927
979 [아이온] 5.5 업데이트 기념 무료 접속 이벤트 안내 운영자 Wed Jan 11 12:16:02 KST 2017 7436
978 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 재안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jan 09 12:04:54 KST 2017 7090
977 [리니지] 1월 4일 출석 체크 이벤트 업데이트 안내 운영자 Wed Jan 04 13:10:27 KST 2017 7979
976 2016년 10~12월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jan 02 19:35:00 KST 2017 8109
975 [아이온] 불멸:얼음의꽃 업데이트 PC방 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 23 17:53:02 KST 2016 8291
974 [블소] PC방 전용샵 신규 상품 3종 출시 안내 운영자 Wed Dec 21 11:36:43 KST 2016 8407
973 [블소] PC방에서 멋이라는 것이 폭발했다 이벤트 안내 운영자 Wed Dec 21 11:32:04 KST 2016 8256
972 [블소] PC방 혜택 및 포인트 적립 이벤트 신규 시즌 안내 운영자 Wed Dec 14 14:10:26 KST 2016 8615
971 [블소] PC방 접속 코드 : 블랙 이미지 첨부 운영자 Wed Dec 14 12:23:29 KST 2016 8623
970 [블소] '서락 : 낙원' 클라이언트 사전 분할 다운로드 운영자 Fri Dec 09 19:02:49 KST 2016 7975
969 [안내] 블레이드 & 소울 이용권 시스템 개편에 따른 PC방 접... 운영자 Thu Dec 01 18:00:05 KST 2016 8524
968 [완료] 리니지2 프리위크 이벤트 오류 PC방 G코인 지급 운영자 Wed Nov 30 10:32:53 KST 2016 6643
967 [블소] PC방 이벤트 '블소 투게더' 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 23 12:01:57 KST 2016 7160
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인