접속 IP54.81.56.254

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
941 [리니지 PC방 이벤트] PC방 출석체크 이벤트 이미지 첨부 운영자 Wed May 04 11:21:45 KST 2016 4872
940 2016년 4월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon May 02 19:33:04 KST 2016 4902
939 [블레이드&소울 PC방 이벤트] 한가맹이 준비한 태양의 화... 이미지 첨부 운영자 Thu Apr 28 17:49:34 KST 2016 4856
938 [아이온 PC방 이벤트] 피버타임 333 이벤트 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Apr 27 16:17:33 KST 2016 4819
937 [리니지2 PC방 이벤트] 유레카! PC방에서 해답을 찾다 이... 이미지 첨부 운영자 Wed Apr 27 10:45:56 KST 2016 4895
936 2016년 1,2,3월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Apr 04 15:59:30 KST 2016 5275
935 [아이온 PC방 이벤트] 아이온 5.1업데이트 기념 PC방 이벤... 이미지 첨부 운영자 Tue Mar 22 20:24:43 KST 2016 4717
934 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Mar 21 13:16:23 KST 2016 3943
933 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Feb 19 16:34:02 KST 2016 3908
932 개인정보취급(처리)방침 개정 적용에 대한 안내 운영자 Wed Jan 27 11:16:34 KST 2016 4060
931 개인정보 취급(처리)방침 및 개인정보 수집 및 이용동의 변경 운영자 Thu Dec 17 09:17:59 KST 2015 4592
930 엔씨소프트 IP 서비스의 변경된 이용약관 시행 및 장기 미이... 운영자 Wed Dec 09 10:41:59 KST 2015 5221
929 [아이온] 아이온에 PC방 혜택이 내린다면! 경험치 획득 기... 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 25 14:16:26 KST 2015 5204
928 롯데카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 13 16:58:06 KST 2015 4519
927 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 및 장기 미이용 계정 회... 운영자 Mon Nov 09 13:39:45 KST 2015 5564
926 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 운영자 Fri Nov 06 17:45:26 KST 2015 4945
925 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Thu Nov 05 16:28:37 KST 2015 4458
924 2015년 8월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Fri Sep 11 17:54:18 KST 2015 6718
923 PC방 캠페인 – 블소 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Aug 17 16:08:34 KST 2015 7503
922 국민은행 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Aug 13 18:01:36 KST 2015 5979
921 2015년 7월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Wed Aug 12 16:29:09 KST 2015 6460
920 8/12(수) 엔씨패밀리존 결제서비스 임시점검 안내 운영자 Mon Aug 10 14:17:49 KST 2015 6184
919 Windows 10 Edge/IE11브라우저 일부 결제 오류 안내 운영자 Tue Jul 28 19:57:53 KST 2015 6208
918 가상계좌 결제 및 웹 환불 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:48:27 KST 2015 6134
917 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:47:04 KST 2015 5979
916 2015년 6월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 06 17:10:59 KST 2015 6766
915 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Jun 19 18:38:48 KST 2015 6723
914 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Wed Jun 10 09:57:05 KST 2015 6445
913 불법 VPN 근절을 위한 비정상적 이용매장 단속안내 운영자 Thu Jun 04 13:58:39 KST 2015 9223
912 MXM 오픈형 테크니컬 베타테스트 런칭! 운영자 Wed Apr 29 15:00:19 KST 2015 7584
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인