접속 IP54.166.228.35

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
936 2016년 1,2,3월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Apr 04 15:59:30 KST 2016 5972
935 [아이온 PC방 이벤트] 아이온 5.1업데이트 기념 PC방 이벤... 이미지 첨부 운영자 Tue Mar 22 20:24:43 KST 2016 5384
934 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Mar 21 13:16:23 KST 2016 4530
933 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Feb 19 16:34:02 KST 2016 4519
932 개인정보취급(처리)방침 개정 적용에 대한 안내 운영자 Wed Jan 27 11:16:34 KST 2016 4610
931 개인정보 취급(처리)방침 및 개인정보 수집 및 이용동의 변경 운영자 Thu Dec 17 09:17:59 KST 2015 5206
930 엔씨소프트 IP 서비스의 변경된 이용약관 시행 및 장기 미이... 운영자 Wed Dec 09 10:41:59 KST 2015 5913
929 [아이온] 아이온에 PC방 혜택이 내린다면! 경험치 획득 기... 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 25 14:16:26 KST 2015 5878
928 롯데카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 13 16:58:06 KST 2015 5055
927 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 및 장기 미이용 계정 회... 운영자 Mon Nov 09 13:39:45 KST 2015 6369
926 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 운영자 Fri Nov 06 17:45:26 KST 2015 5617
925 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Thu Nov 05 16:28:37 KST 2015 5021
924 2015년 8월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Fri Sep 11 17:54:18 KST 2015 7446
923 PC방 캠페인 – 블소 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Aug 17 16:08:34 KST 2015 8204
922 국민은행 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Aug 13 18:01:36 KST 2015 6602
921 2015년 7월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Wed Aug 12 16:29:09 KST 2015 7152
920 8/12(수) 엔씨패밀리존 결제서비스 임시점검 안내 운영자 Mon Aug 10 14:17:49 KST 2015 6821
919 Windows 10 Edge/IE11브라우저 일부 결제 오류 안내 운영자 Tue Jul 28 19:57:53 KST 2015 6918
918 가상계좌 결제 및 웹 환불 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:48:27 KST 2015 6840
917 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:47:04 KST 2015 6636
916 2015년 6월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 06 17:10:59 KST 2015 7506
915 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Jun 19 18:38:48 KST 2015 7316
914 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Wed Jun 10 09:57:05 KST 2015 7068
913 불법 VPN 근절을 위한 비정상적 이용매장 단속안내 운영자 Thu Jun 04 13:58:39 KST 2015 10290
912 MXM 오픈형 테크니컬 베타테스트 런칭! 운영자 Wed Apr 29 15:00:19 KST 2015 8188
911 MXM 클라이언트 노하드PC방 설치가이드 이미지 첨부 운영자 Fri Apr 24 19:24:12 KST 2015 9527
910 PC방 캠페인 - 리니지PC방 이벤트 안내 운영자 Thu Apr 02 19:50:36 KST 2015 12077
909 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Apr 02 17:06:59 KST 2015 7294
908 [완료] 하나(외한) 카드 결제서비스 장애 안내 운영자 Mon Mar 30 10:53:08 KST 2015 7465
907 공공아이핀 인증서비스 임시 중단 안내 운영자 Wed Mar 11 19:07:42 KST 2015 7916
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인