접속 IP34.234.76.59

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
932 개인정보취급(처리)방침 개정 적용에 대한 안내 운영자 Wed Jan 27 11:16:34 KST 2016 4853
931 개인정보 취급(처리)방침 및 개인정보 수집 및 이용동의 변경 운영자 Thu Dec 17 09:17:59 KST 2015 5447
930 엔씨소프트 IP 서비스의 변경된 이용약관 시행 및 장기 미이... 운영자 Wed Dec 09 10:41:59 KST 2015 6276
929 [아이온] 아이온에 PC방 혜택이 내린다면! 경험치 획득 기... 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 25 14:16:26 KST 2015 6079
928 롯데카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 13 16:58:06 KST 2015 5258
927 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 및 장기 미이용 계정 회... 운영자 Mon Nov 09 13:39:45 KST 2015 6824
926 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 운영자 Fri Nov 06 17:45:26 KST 2015 6001
925 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Thu Nov 05 16:28:37 KST 2015 5289
924 2015년 8월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Fri Sep 11 17:54:18 KST 2015 7749
923 PC방 캠페인 – 블소 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Aug 17 16:08:34 KST 2015 8460
922 국민은행 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Aug 13 18:01:36 KST 2015 6858
921 2015년 7월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Wed Aug 12 16:29:09 KST 2015 7482
920 8/12(수) 엔씨패밀리존 결제서비스 임시점검 안내 운영자 Mon Aug 10 14:17:49 KST 2015 7062
919 Windows 10 Edge/IE11브라우저 일부 결제 오류 안내 운영자 Tue Jul 28 19:57:53 KST 2015 7195
918 가상계좌 결제 및 웹 환불 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:48:27 KST 2015 7093
917 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 17 13:47:04 KST 2015 6900
916 2015년 6월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 06 17:10:59 KST 2015 7957
915 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Jun 19 18:38:48 KST 2015 7587
914 NC Family Zone 개인정보 취급(처리) 방침 운영자 Wed Jun 10 09:57:05 KST 2015 7310
913 불법 VPN 근절을 위한 비정상적 이용매장 단속안내 운영자 Thu Jun 04 13:58:39 KST 2015 10764
912 MXM 오픈형 테크니컬 베타테스트 런칭! 운영자 Wed Apr 29 15:00:19 KST 2015 8463
911 MXM 클라이언트 노하드PC방 설치가이드 이미지 첨부 운영자 Fri Apr 24 19:24:12 KST 2015 9994
910 PC방 캠페인 - 리니지PC방 이벤트 안내 운영자 Thu Apr 02 19:50:36 KST 2015 12389
909 하나(외환)카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Apr 02 17:06:59 KST 2015 7532
908 [완료] 하나(외한) 카드 결제서비스 장애 안내 운영자 Mon Mar 30 10:53:08 KST 2015 7812
907 공공아이핀 인증서비스 임시 중단 안내 운영자 Wed Mar 11 19:07:42 KST 2015 8198
906 PC방 캠페인 - PC방 프리미엄 서비스 개선 기념 이벤트 진행... 운영자 Fri Jan 30 18:05:41 KST 2015 13524
905 BC/KB/우리 카드 IE 7 이하 버전 결제 불가 안내 운영자 Fri Jan 30 17:21:58 KST 2015 8168
904 PC방 캠페인 - 리니지 PC방 프리미엄 서비스 강화 안내 운영자 Wed Jan 28 11:24:51 KST 2015 15805
903 개인정보보호(관리)책임자 변경 등에 따른 개인정보 취급(처... 운영자 Thu Jan 22 18:08:50 KST 2015 11095
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인