접속 IP54.166.228.35

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
906 PC방 캠페인 - PC방 프리미엄 서비스 개선 기념 이벤트 진행... 운영자 Fri Jan 30 18:05:41 KST 2015 13223
905 BC/KB/우리 카드 IE 7 이하 버전 결제 불가 안내 운영자 Fri Jan 30 17:21:58 KST 2015 7849
904 PC방 캠페인 - 리니지 PC방 프리미엄 서비스 강화 안내 운영자 Wed Jan 28 11:24:51 KST 2015 15520
903 개인정보보호(관리)책임자 변경 등에 따른 개인정보 취급(처... 운영자 Thu Jan 22 18:08:50 KST 2015 10857
902 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 무료 G코인 지급 운영자 Tue Jan 06 16:57:18 KST 2015 11608
901 PC방 캠페인 – NC MMO 2차 통합 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Dec 17 16:00:04 KST 2014 12600
900 B&S 백청산맥 리부트 클라이언트 분할 업데이트 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 12 16:07:59 KST 2014 8381
899 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Dec 11 15:13:41 KST 2014 7583
898 광주은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Mon Dec 08 10:30:47 KST 2014 7774
897 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Dec 05 10:39:37 KST 2014 7788
896 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 무료 G코인 지급 운영자 Thu Dec 04 11:14:30 KST 2014 11995
895 블소 분할 업데이트 안내 운영자 Wed Dec 03 17:57:00 KST 2014 12076
894 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Dec 01 17:47:49 KST 2014 11983
893 PC방 캠페인 - 오프라인 컨텐츠 상품 판매 제휴 PC방 모집 운영자 Fri Nov 28 15:10:57 KST 2014 27290
892 BC카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Nov 27 15:22:52 KST 2014 7981
891 PC방 캠페인 – 아이온 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Nov 26 11:04:56 KST 2014 8491
890 PC방 캠페인 - 아이온 마스터 서버 PC방 사전 캐릭터 생성 운영자 Wed Nov 26 10:53:05 KST 2014 8173
889 게임 정기점검 시간 연장 안내 운영자 Tue Nov 18 17:53:39 KST 2014 8129
888 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Nov 10 10:59:38 KST 2014 11082
887 씨티카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 07 13:50:25 KST 2014 7569
886 하나SK카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 07 13:45:12 KST 2014 7480
885 광주은행 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 07 13:38:07 KST 2014 7700
884 PC방 캠페인 - 블소 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Wed Oct 29 12:05:21 KST 2014 11192
883 PC방 캠페인 – 리니지 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Oct 29 10:51:08 KST 2014 11367
882 NH농협카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Oct 17 14:04:41 KST 2014 7548
881 경남은행 결제 서비스(체크카드) 일시중단 안내 운영자 Thu Oct 02 11:07:43 KST 2014 7756
880 하나SK카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Wed Oct 01 13:29:24 KST 2014 7571
879 기업은행 결제 서비스(체크카드, 무통장입금, 자동이체) 일시... 운영자 Mon Sep 29 16:28:16 KST 2014 7952
878 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Wed Sep 17 17:34:04 KST 2014 7506
877 PC방 캠페인 - 오프라인 컨텐츠 상품 TEST 판매 제휴 PC방 모집 운영자 Thu Sep 11 15:32:21 KST 2014 9835
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인