접속 IP54.224.164.166

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
859 PC방 캠페인 - 블소 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Thu Jul 31 14:25:07 KST 2014 8318
858 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 사전 안내 운영자 Fri Jul 25 16:51:54 KST 2014 9634
857 PC방 캠페인 - 리니지 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Fri Jul 25 15:31:18 KST 2014 9766
856 ‘Go with 즐거운 PC방 만들기 캠페인’ 사전 안내 운영자 Fri Jul 25 15:21:13 KST 2014 5455
855 PC방 G코인 과금 체계 변경 사전 안내 운영자 Fri Jul 25 13:52:55 KST 2014 9238
854 NH채움카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 18 13:43:26 KST 2014 4291
853 리니지 서버 장애 관련 안내 운영자 Fri Jul 11 14:13:03 KST 2014 4781
852 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jun 12 18:21:07 KST 2014 4332
851 일부 은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jun 12 15:37:22 KST 2014 4435
850 제주BC체크카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jun 03 10:55:48 KST 2014 4326
849 2014년 6월 신용카드 무이자 할부 이벤트 운영자 Fri May 30 10:24:27 KST 2014 4047
848 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri May 23 15:54:18 KST 2014 5247
847 리니지2 클래식 서버 오픈 안내 운영자 Fri May 23 15:19:15 KST 2014 4686
846 신협은행 체크카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri May 16 11:02:21 KST 2014 4125
845 [완료] 삼성카드 결제서비스 장애 안내 운영자 Tue Apr 22 10:26:10 KST 2014 4332
844 리니지 라이브 서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 31 15:29:31 KST 2014 4885
843 가상계좌서비스 오픈 및 농협결제서비스 일시중단 운영자 Tue Feb 25 17:00:55 KST 2014 5573
842 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Tue Feb 18 22:07:41 KST 2014 5231
841 [수정] 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Feb 11 14:22:34 KST 2014 4719
840 농협 인터넷 뱅킹 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jan 28 14:10:44 KST 2014 4878
839 신한카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jan 28 11:10:45 KST 2014 5039
838 블소 지옥도 업데이트 안내 운영자 Mon Jan 20 15:10:22 KST 2014 7350
837 가상계좌 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jan 16 16:01:11 KST 2014 4453
836 [완료] 엔씨패밀리존 웹 서비스 임시점검 안내 운영자 Fri Dec 27 16:12:51 KST 2013 4711
835 KT 휴대폰 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Mon Dec 09 15:18:31 KST 2013 4881
834 SKT 휴대폰 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Nov 21 10:08:41 KST 2013 4971
833 11/18 NH농협카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 15 16:57:34 KST 2013 4979
832 11/10 신한은행/씨티은행 자동이체 결제서비스 일시중단안내 운영자 Fri Nov 08 09:38:51 KST 2013 5226
831 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Thu Oct 17 09:02:53 KST 2013 5425
830 SC은행 가상계좌(무통장) 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Oct 11 11:39:02 KST 2013 4906
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인