접속 IP54.92.160.119

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
891 PC방 캠페인 – 아이온 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Nov 26 11:04:56 KST 2014 8627
890 PC방 캠페인 - 아이온 마스터 서버 PC방 사전 캐릭터 생성 운영자 Wed Nov 26 10:53:05 KST 2014 8302
889 게임 정기점검 시간 연장 안내 운영자 Tue Nov 18 17:53:39 KST 2014 8323
888 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Nov 10 10:59:38 KST 2014 11254
887 씨티카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 07 13:50:25 KST 2014 7672
886 하나SK카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 07 13:45:12 KST 2014 7580
885 광주은행 인터넷뱅킹 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 07 13:38:07 KST 2014 7856
884 PC방 캠페인 - 블소 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Wed Oct 29 12:05:21 KST 2014 11327
883 PC방 캠페인 – 리니지 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Oct 29 10:51:08 KST 2014 11498
882 NH농협카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Oct 17 14:04:41 KST 2014 7711
881 경남은행 결제 서비스(체크카드) 일시중단 안내 운영자 Thu Oct 02 11:07:43 KST 2014 7891
880 하나SK카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Wed Oct 01 13:29:24 KST 2014 7725
879 기업은행 결제 서비스(체크카드, 무통장입금, 자동이체) 일시... 운영자 Mon Sep 29 16:28:16 KST 2014 8122
878 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Wed Sep 17 17:34:04 KST 2014 7669
877 PC방 캠페인 - 오프라인 컨텐츠 상품 TEST 판매 제휴 PC방 모집 운영자 Thu Sep 11 15:32:21 KST 2014 9937
876 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 1차 무료 G코인 지급 운영자 Wed Sep 03 16:30:38 KST 2014 13403
875 리니지2 서버 장애 관련 안내 운영자 Mon Sep 01 18:17:45 KST 2014 10737
874 외환카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Aug 28 13:39:36 KST 2014 6724
873 PC방 캠페인 – PC방 IP의 비정상적인 이용 매장 방문 단속 ... 운영자 Fri Aug 22 10:24:17 KST 2014 12788
872 PC방 캠페인 – 아이온 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Aug 20 15:49:55 KST 2014 7719
871 [완료] 현대카드 결제 서비스 장애 안내 운영자 Wed Aug 20 11:31:07 KST 2014 6779
870 현대카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Aug 14 14:56:21 KST 2014 6443
869 PC방 캠페인 – PC방 IP의 비정상적인 이용 매장 방문 단속 안내 운영자 Wed Aug 13 10:35:29 KST 2014 7496
868 PC방 캠페인 – NC MMO 통합 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Aug 13 10:15:53 KST 2014 10217
867 하나SK카드 결제서비스 일시 지연 안내 운영자 Wed Aug 06 18:55:45 KST 2014 5773
866 VPN 단속 강화 및 신고제 안내 운영자 Wed Aug 06 11:10:32 KST 2014 12270
865 ‘Go with 즐거운 PC방 만들기 캠페인’ 안내 운영자 Wed Aug 06 11:07:20 KST 2014 6743
864 과금 IP 관리 기능 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Aug 06 11:05:35 KST 2014 7529
863 PC방 G코인 과금 체계 변경 안내 운영자 Wed Aug 06 10:54:21 KST 2014 10862
862 효성FMS 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Wed Aug 06 10:50:55 KST 2014 5704
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인