접속 IP54.81.56.254

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
851 일부 은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jun 12 15:37:22 KST 2014 4222
850 제주BC체크카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jun 03 10:55:48 KST 2014 4160
849 2014년 6월 신용카드 무이자 할부 이벤트 운영자 Fri May 30 10:24:27 KST 2014 3881
848 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri May 23 15:54:18 KST 2014 5048
847 리니지2 클래식 서버 오픈 안내 운영자 Fri May 23 15:19:15 KST 2014 4461
846 신협은행 체크카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri May 16 11:02:21 KST 2014 3942
845 [완료] 삼성카드 결제서비스 장애 안내 운영자 Tue Apr 22 10:26:10 KST 2014 4172
844 리니지 라이브 서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 31 15:29:31 KST 2014 4701
843 가상계좌서비스 오픈 및 농협결제서비스 일시중단 운영자 Tue Feb 25 17:00:55 KST 2014 5355
842 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Tue Feb 18 22:07:41 KST 2014 5053
841 [수정] 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Feb 11 14:22:34 KST 2014 4523
840 농협 인터넷 뱅킹 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jan 28 14:10:44 KST 2014 4661
839 신한카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jan 28 11:10:45 KST 2014 4813
838 블소 지옥도 업데이트 안내 운영자 Mon Jan 20 15:10:22 KST 2014 7155
837 가상계좌 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jan 16 16:01:11 KST 2014 4276
836 [완료] 엔씨패밀리존 웹 서비스 임시점검 안내 운영자 Fri Dec 27 16:12:51 KST 2013 4519
835 KT 휴대폰 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Mon Dec 09 15:18:31 KST 2013 4756
834 SKT 휴대폰 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Nov 21 10:08:41 KST 2013 4736
833 11/18 NH농협카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 15 16:57:34 KST 2013 4790
832 11/10 신한은행/씨티은행 자동이체 결제서비스 일시중단안내 운영자 Fri Nov 08 09:38:51 KST 2013 5012
831 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Thu Oct 17 09:02:53 KST 2013 5232
830 SC은행 가상계좌(무통장) 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Oct 11 11:39:02 KST 2013 4708
829 10/9 자동이체 결제서비스 일시 중단안내 운영자 Tue Oct 08 17:54:30 KST 2013 4343
828 SKT 결제 서비스 장애 안내(완료) 운영자 Tue Oct 08 11:21:06 KST 2013 4216
827 SKT MVNO(알뜰폰) 가입자 본인인증서비스 추가 안내 운영자 Mon Oct 07 10:59:44 KST 2013 4411
826 엔씨패밀리존 도메인주소 변경 안내 운영자 Wed Oct 02 11:11:47 KST 2013 5315
825 [완료] 블소 PC방 접속불가 현상 안내 운영자 Wed Sep 18 20:13:33 KST 2013 5352
824 신한은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Sep 12 13:27:34 KST 2013 4627
823 아이온 PC방 프리미엄 서비스 안내 운영자 Wed Sep 04 15:38:33 KST 2013 5699
822 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 안내 운영자 Mon Sep 02 17:34:35 KST 2013 5333
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인