접속 IP54.82.29.141

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
834 SKT 휴대폰 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Nov 21 10:08:41 KST 2013 5081
833 11/18 NH농협카드 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Nov 15 16:57:34 KST 2013 5099
832 11/10 신한은행/씨티은행 자동이체 결제서비스 일시중단안내 운영자 Fri Nov 08 09:38:51 KST 2013 5361
831 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Thu Oct 17 09:02:53 KST 2013 5575
830 SC은행 가상계좌(무통장) 결제서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Oct 11 11:39:02 KST 2013 5042
829 10/9 자동이체 결제서비스 일시 중단안내 운영자 Tue Oct 08 17:54:30 KST 2013 4708
828 SKT 결제 서비스 장애 안내(완료) 운영자 Tue Oct 08 11:21:06 KST 2013 4629
827 SKT MVNO(알뜰폰) 가입자 본인인증서비스 추가 안내 운영자 Mon Oct 07 10:59:44 KST 2013 4756
826 엔씨패밀리존 도메인주소 변경 안내 운영자 Wed Oct 02 11:11:47 KST 2013 5814
825 [완료] 블소 PC방 접속불가 현상 안내 운영자 Wed Sep 18 20:13:33 KST 2013 5683
824 신한은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Sep 12 13:27:34 KST 2013 5000
823 아이온 PC방 프리미엄 서비스 안내 운영자 Wed Sep 04 15:38:33 KST 2013 6004
822 엔씨소프트 IP서비스 이용약관 변경 안내 운영자 Mon Sep 02 17:34:35 KST 2013 5781
821 아이온 PC방 전용 혜택 테스트 서버 적용 운영자 Thu Aug 29 18:07:01 KST 2013 5578
820 [정상화] 엔씨패밀리존 결제 및 ip 관리 장애 안내 운영자 Thu Aug 29 01:52:15 KST 2013 5371
819 [수정] 아이온 4.5 PC방 전용 다운로드 안내 - 분할업데이... 이미지 첨부 운영자 Mon Aug 26 18:09:34 KST 2013 6651
818 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Aug 23 18:37:42 KST 2013 5143
817 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Thu Aug 22 17:39:10 KST 2013 5196
816 PC방 PC 등록 서비스 변경 안내 운영자 Fri Aug 09 15:49:04 KST 2013 5976
815 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Jul 26 14:54:03 KST 2013 5547
814 [정상화] 엔씨패밀리존 일부 서비스 장애 안내 운영자 Tue Jul 23 16:50:44 KST 2013 5142
813 [종료] 백청산맥 업데이트 이벤트 운영자 Mon Jul 08 18:25:24 KST 2013 5673
812 미납자 신고 서비스 이용방식 변경 안내 운영자 Wed Jul 03 16:15:07 KST 2013 5705
811 블소 백청산맥 4차 분할 업데이트 운영자 Wed Jun 26 11:02:58 KST 2013 7210
810 백청산맥 홍보물 패키지 - 쿠폰 유효기간 안내 운영자 Mon Jun 24 16:05:49 KST 2013 7399
809 블소 백청산맥 3차 분할 업데이트 운영자 Fri Jun 21 14:10:09 KST 2013 9155
808 블소 백청산맥 2차 분할 업데이트 운영자 Thu Jun 20 14:08:52 KST 2013 7660
807 백청산맥 업데이트 이벤트 안내 운영자 Mon Jun 17 10:33:51 KST 2013 8203
806 가상계좌(무통장) 결제 및 웹 환불 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jun 14 10:17:27 KST 2013 4545
805 블소 백청산맥 1차 분할 업데이트 운영자 Thu Jun 13 14:00:30 KST 2013 8602
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인