접속 IP34.234.76.59

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
872 PC방 캠페인 – 아이온 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Aug 20 15:49:55 KST 2014 7930
871 [완료] 현대카드 결제 서비스 장애 안내 운영자 Wed Aug 20 11:31:07 KST 2014 6911
870 현대카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Aug 14 14:56:21 KST 2014 6597
869 PC방 캠페인 – PC방 IP의 비정상적인 이용 매장 방문 단속 안내 운영자 Wed Aug 13 10:35:29 KST 2014 7664
868 PC방 캠페인 – NC MMO 통합 PC방 이벤트 안내 운영자 Wed Aug 13 10:15:53 KST 2014 10318
867 하나SK카드 결제서비스 일시 지연 안내 운영자 Wed Aug 06 18:55:45 KST 2014 5879
866 VPN 단속 강화 및 신고제 안내 운영자 Wed Aug 06 11:10:32 KST 2014 12560
865 ‘Go with 즐거운 PC방 만들기 캠페인’ 안내 운영자 Wed Aug 06 11:07:20 KST 2014 6866
864 과금 IP 관리 기능 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Aug 06 11:05:35 KST 2014 7671
863 PC방 G코인 과금 체계 변경 안내 운영자 Wed Aug 06 10:54:21 KST 2014 11008
862 효성FMS 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Wed Aug 06 10:50:55 KST 2014 5849
861 효성FMS 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jul 31 16:16:00 KST 2014 5658
860 PC방 캠페인 - 리니지2 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Thu Jul 31 14:27:36 KST 2014 6219
859 PC방 캠페인 - 블소 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Thu Jul 31 14:25:07 KST 2014 9257
858 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 사전 안내 운영자 Fri Jul 25 16:51:54 KST 2014 10498
857 PC방 캠페인 - 리니지 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Fri Jul 25 15:31:18 KST 2014 10541
856 ‘Go with 즐거운 PC방 만들기 캠페인’ 사전 안내 운영자 Fri Jul 25 15:21:13 KST 2014 6312
855 PC방 G코인 과금 체계 변경 사전 안내 운영자 Fri Jul 25 13:52:55 KST 2014 10296
854 NH채움카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 18 13:43:26 KST 2014 5189
853 리니지 서버 장애 관련 안내 운영자 Fri Jul 11 14:13:03 KST 2014 5473
852 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jun 12 18:21:07 KST 2014 5055
851 일부 은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jun 12 15:37:22 KST 2014 5271
850 제주BC체크카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jun 03 10:55:48 KST 2014 4934
849 2014년 6월 신용카드 무이자 할부 이벤트 운영자 Fri May 30 10:24:27 KST 2014 4713
848 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri May 23 15:54:18 KST 2014 6043
847 리니지2 클래식 서버 오픈 안내 운영자 Fri May 23 15:19:15 KST 2014 5489
846 신협은행 체크카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri May 16 11:02:21 KST 2014 5010
845 [완료] 삼성카드 결제서비스 장애 안내 운영자 Tue Apr 22 10:26:10 KST 2014 5133
844 리니지 라이브 서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 31 15:29:31 KST 2014 5687
843 가상계좌서비스 오픈 및 농협결제서비스 일시중단 운영자 Tue Feb 25 17:00:55 KST 2014 6265
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인