접속 IP54.144.100.123

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
864 과금 IP 관리 기능 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Aug 06 11:05:35 KST 2014 7583
863 PC방 G코인 과금 체계 변경 안내 운영자 Wed Aug 06 10:54:21 KST 2014 10919
862 효성FMS 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Wed Aug 06 10:50:55 KST 2014 5761
861 효성FMS 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jul 31 16:16:00 KST 2014 5579
860 PC방 캠페인 - 리니지2 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Thu Jul 31 14:27:36 KST 2014 6126
859 PC방 캠페인 - 블소 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Thu Jul 31 14:25:07 KST 2014 9157
858 ‘2014 행복 나눔 이벤트’ 사전 안내 운영자 Fri Jul 25 16:51:54 KST 2014 10400
857 PC방 캠페인 - 리니지 PC방 혜택 강화 안내 운영자 Fri Jul 25 15:31:18 KST 2014 10463
856 ‘Go with 즐거운 PC방 만들기 캠페인’ 사전 안내 운영자 Fri Jul 25 15:21:13 KST 2014 6187
855 PC방 G코인 과금 체계 변경 사전 안내 운영자 Fri Jul 25 13:52:55 KST 2014 10181
854 NH채움카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 18 13:43:26 KST 2014 5104
853 리니지 서버 장애 관련 안내 운영자 Fri Jul 11 14:13:03 KST 2014 5406
852 일부 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jun 12 18:21:07 KST 2014 4978
851 일부 은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jun 12 15:37:22 KST 2014 5191
850 제주BC체크카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jun 03 10:55:48 KST 2014 4872
849 2014년 6월 신용카드 무이자 할부 이벤트 운영자 Fri May 30 10:24:27 KST 2014 4653
848 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri May 23 15:54:18 KST 2014 5978
847 리니지2 클래식 서버 오픈 안내 운영자 Fri May 23 15:19:15 KST 2014 5390
846 신협은행 체크카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri May 16 11:02:21 KST 2014 4915
845 [완료] 삼성카드 결제서비스 장애 안내 운영자 Tue Apr 22 10:26:10 KST 2014 5055
844 리니지 라이브 서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 31 15:29:31 KST 2014 5597
843 가상계좌서비스 오픈 및 농협결제서비스 일시중단 운영자 Tue Feb 25 17:00:55 KST 2014 6209
842 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Tue Feb 18 22:07:41 KST 2014 5987
841 [수정] 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Feb 11 14:22:34 KST 2014 5387
840 농협 인터넷 뱅킹 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jan 28 14:10:44 KST 2014 5709
839 신한카드 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Jan 28 11:10:45 KST 2014 5691
838 블소 지옥도 업데이트 안내 운영자 Mon Jan 20 15:10:22 KST 2014 8145
837 가상계좌 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Jan 16 16:01:11 KST 2014 5039
836 [완료] 엔씨패밀리존 웹 서비스 임시점검 안내 운영자 Fri Dec 27 16:12:51 KST 2013 5443
835 KT 휴대폰 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Mon Dec 09 15:18:31 KST 2013 5670
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인