접속 IP54.224.164.166

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
799 (수정 안내) IE 10.0 이용 일부 결제 서비스 오류 안내- 자동... 운영자 Thu Mar 28 10:36:22 KST 2013 4738
798 [정상화] 엔씨패밀리존 일부 서비스 장애 안내 운영자 Mon Mar 18 13:47:04 KST 2013 4371
797 (은행)자동이체 자동결제 서비스 오픈 운영자 Thu Mar 14 14:52:46 KST 2013 4396
796 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Thu Mar 14 13:34:59 KST 2013 3859
795 엔씨패밀리존 정기점검 연장 안내 (3/13) 운영자 Tue Mar 12 16:39:23 KST 2013 4432
794 아이온 4.0.3 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Mar 11 17:48:27 KST 2013 4987
793 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 11 12:55:43 KST 2013 4252
792 신용카드 무이자 할부행사 종료 안내 운영자 Thu Feb 28 14:05:43 KST 2013 4462
791 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Feb 25 18:26:02 KST 2013 4859
790 본인확인 서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Thu Feb 21 11:21:14 KST 2013 3843
789 [정상화] 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Mon Feb 18 14:53:43 KST 2013 4340
788 본인 인증 서비스 변경 운영자 Fri Feb 15 19:05:35 KST 2013 4242
787 엔씨패밀리존 임시점검 (2/15) 운영자 Fri Feb 15 11:07:06 KST 2013 4642
786 블소 전서버 임시점검(2/6) 안내 운영자 Wed Feb 06 16:37:58 KST 2013 4301
785 [수정] 본인확인서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Wed Feb 06 14:55:53 KST 2013 4031
784 본인확인서비스 LG U+인증 일시 중단 안내 운영자 Mon Jan 28 18:31:31 KST 2013 4336
783 NH카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Jan 18 13:28:25 KST 2013 4286
782 엔씨패밀리존 IP 등록 기능 변경 안내 운영자 Thu Jan 17 15:20:59 KST 2013 4716
781 아이유 포스터 PC방 수령안내 운영자 Wed Jan 16 16:25:03 KST 2013 5490
780 [수정] 2013년 1월 신용카드 무이자할부 이벤트 운영자 Wed Jan 16 15:31:47 KST 2013 7411
779 아이온 4.0.2 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jan 14 17:58:24 KST 2013 8673
778 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Jan 14 14:12:59 KST 2013 5163
777 리니지 다중접속 허용 안내 운영자 Thu Jan 10 15:41:14 KST 2013 5789
776 [수정] G코인 자동결제 서비스 오픈 안내 운영자 Fri Jan 04 10:05:23 KST 2013 5258
775 엔씨패밀리존 임시점검 (1/4) 운영자 Thu Jan 03 19:22:48 KST 2013 4516
774 [종료] 아이유 포스터 이벤트 안내 운영자 Thu Jan 03 13:22:12 KST 2013 5534
773 신용카드 무이자 할부행사 종료 안내 운영자 Mon Dec 31 14:40:26 KST 2012 4586
772 우체국 가상계좌(무통장) 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Dec 14 16:15:36 KST 2012 4506
771 아이온 4.0 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Fri Dec 14 14:05:32 KST 2012 20046
770 본인확인서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Fri Dec 14 09:47:37 KST 2012 4433
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인