접속 IP54.166.228.35

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
816 PC방 PC 등록 서비스 변경 안내 운영자 Fri Aug 09 15:49:04 KST 2013 6331
815 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Jul 26 14:54:03 KST 2013 5873
814 [정상화] 엔씨패밀리존 일부 서비스 장애 안내 운영자 Tue Jul 23 16:50:44 KST 2013 5485
813 [종료] 백청산맥 업데이트 이벤트 운영자 Mon Jul 08 18:25:24 KST 2013 5965
812 미납자 신고 서비스 이용방식 변경 안내 운영자 Wed Jul 03 16:15:07 KST 2013 6069
811 블소 백청산맥 4차 분할 업데이트 운영자 Wed Jun 26 11:02:58 KST 2013 7511
810 백청산맥 홍보물 패키지 - 쿠폰 유효기간 안내 운영자 Mon Jun 24 16:05:49 KST 2013 7748
809 블소 백청산맥 3차 분할 업데이트 운영자 Fri Jun 21 14:10:09 KST 2013 9477
808 블소 백청산맥 2차 분할 업데이트 운영자 Thu Jun 20 14:08:52 KST 2013 7998
807 백청산맥 업데이트 이벤트 안내 운영자 Mon Jun 17 10:33:51 KST 2013 8584
806 가상계좌(무통장) 결제 및 웹 환불 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jun 14 10:17:27 KST 2013 4895
805 블소 백청산맥 1차 분할 업데이트 운영자 Thu Jun 13 14:00:30 KST 2013 10840
804 PC방 IP의 비정상적인 이용 매장 단속 안내 운영자 Fri May 31 16:58:10 KST 2013 7940
803 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Fri May 24 15:41:07 KST 2013 5175
802 리니지2 GD 3.5 PC방 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Mon May 20 18:41:10 KST 2013 5568
801 [완료] 가상계좌(무통장) 결제 및 웹환불 서비스 일시중단 안내 운영자 Tue Apr 02 14:06:20 KST 2013 4520
800 [수정] 본인확인 서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Fri Mar 29 16:37:17 KST 2013 4445
799 (수정 안내) IE 10.0 이용 일부 결제 서비스 오류 안내- 자동... 운영자 Thu Mar 28 10:36:22 KST 2013 5181
798 [정상화] 엔씨패밀리존 일부 서비스 장애 안내 운영자 Mon Mar 18 13:47:04 KST 2013 4803
797 (은행)자동이체 자동결제 서비스 오픈 운영자 Thu Mar 14 14:52:46 KST 2013 4791
796 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Thu Mar 14 13:34:59 KST 2013 4293
795 엔씨패밀리존 정기점검 연장 안내 (3/13) 운영자 Tue Mar 12 16:39:23 KST 2013 4900
794 아이온 4.0.3 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Mar 11 17:48:27 KST 2013 5381
793 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 11 12:55:43 KST 2013 4656
792 신용카드 무이자 할부행사 종료 안내 운영자 Thu Feb 28 14:05:43 KST 2013 4852
791 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Feb 25 18:26:02 KST 2013 5270
790 본인확인 서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Thu Feb 21 11:21:14 KST 2013 4267
789 [정상화] 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Mon Feb 18 14:53:43 KST 2013 4770
788 본인 인증 서비스 변경 운영자 Fri Feb 15 19:05:35 KST 2013 4665
787 엔씨패밀리존 임시점검 (2/15) 운영자 Fri Feb 15 11:07:06 KST 2013 5079
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인