접속 IP54.198.54.142

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
764 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Mon Dec 03 16:00:06 KST 2012 4424
763 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Nov 30 18:07:35 KST 2012 4852
762 NH카드 결제한도 적용안내 운영자 Tue Nov 20 12:04:44 KST 2012 4700
761 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Nov 16 17:36:25 KST 2012 4576
760 제휴카드 발급 중단 안내 운영자 Thu Nov 15 09:58:03 KST 2012 4897
759 당사 사칭 이벤트 피해 주의 안내 운영자 Tue Nov 13 15:30:20 KST 2012 5363
758 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Nov 09 17:25:37 KST 2012 5173
757 [수정] 리니지2 파멸의 여신 챕터3 린드비오르 분할 업데... 이미지 첨부 운영자 Fri Oct 26 18:23:21 KST 2012 8994
756 아이온 스타트 클라이언트 서비스 사전 안내 운영자 Wed Oct 17 10:48:47 KST 2012 6021
755 [수정] 삼성카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Oct 12 09:38:24 KST 2012 5786
754 [수정] 신한카드 결제한도 적용안내 운영자 Thu Oct 11 19:48:08 KST 2012 5249
753 [수정] 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Wed Oct 10 18:56:56 KST 2012 5241
752 잔여 G코인 알림서비스 일부 변경 운영자 Wed Oct 10 10:09:27 KST 2012 4929
751 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Oct 09 09:06:14 KST 2012 5280
750 신한카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 28 09:20:14 KST 2012 5020
749 블소 Samsung SSD 테스트서버 오픈안내 운영자 Wed Sep 26 17:58:28 KST 2012 5818
748 [수정] 리니지2 런처 업데이트 운영자 Tue Sep 18 17:41:37 KST 2012 6578
747 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Tue Sep 18 11:00:59 KST 2012 4355
746 삼성/BC카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 14 15:58:00 KST 2012 4846
745 블소 업데이트 안내 운영자 Wed Sep 12 10:02:13 KST 2012 5587
744 블소 전서버 임시점검(9/7) 안내 운영자 Thu Sep 06 17:55:21 KST 2012 5112
743 미납자 신고 서비스 변경사항 안내 운영자 Mon Sep 03 18:14:00 KST 2012 5229
742 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Mon Aug 27 10:38:29 KST 2012 5183
741 블소 미납자 신고 서비스 안내 운영자 Wed Aug 01 09:11:43 KST 2012 7062
740 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Jul 31 10:16:09 KST 2012 5933
739 블소 수월평원 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Thu Jul 12 17:26:10 KST 2012 10930
738 블소 무료 혜택 종료(7/11) 안내 운영자 Tue Jul 10 11:07:11 KST 2012 8037
737 아이온 3.5 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jul 09 17:05:52 KST 2012 10226
736 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jul 05 15:07:42 KST 2012 6966
735 블소 설치 지원 이벤트 SMS 관련 안내 운영자 Fri Jun 29 18:59:41 KST 2012 7192
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인