접속 IP54.80.58.121

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
800 [수정] 본인확인 서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Fri Mar 29 16:37:17 KST 2013 4592
799 (수정 안내) IE 10.0 이용 일부 결제 서비스 오류 안내- 자동... 운영자 Thu Mar 28 10:36:22 KST 2013 5243
798 [정상화] 엔씨패밀리존 일부 서비스 장애 안내 운영자 Mon Mar 18 13:47:04 KST 2013 4928
797 (은행)자동이체 자동결제 서비스 오픈 운영자 Thu Mar 14 14:52:46 KST 2013 4871
796 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Thu Mar 14 13:34:59 KST 2013 4379
795 엔씨패밀리존 정기점검 연장 안내 (3/13) 운영자 Tue Mar 12 16:39:23 KST 2013 5018
794 아이온 4.0.3 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Mar 11 17:48:27 KST 2013 5450
793 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 11 12:55:43 KST 2013 4731
792 신용카드 무이자 할부행사 종료 안내 운영자 Thu Feb 28 14:05:43 KST 2013 4969
791 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Feb 25 18:26:02 KST 2013 5328
790 본인확인 서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Thu Feb 21 11:21:14 KST 2013 4356
789 [정상화] 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Mon Feb 18 14:53:43 KST 2013 4844
788 본인 인증 서비스 변경 운영자 Fri Feb 15 19:05:35 KST 2013 4737
787 엔씨패밀리존 임시점검 (2/15) 운영자 Fri Feb 15 11:07:06 KST 2013 5132
786 블소 전서버 임시점검(2/6) 안내 운영자 Wed Feb 06 16:37:58 KST 2013 4772
785 [수정] 본인확인서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Wed Feb 06 14:55:53 KST 2013 4498
784 본인확인서비스 LG U+인증 일시 중단 안내 운영자 Mon Jan 28 18:31:31 KST 2013 4870
783 NH카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Jan 18 13:28:25 KST 2013 4731
782 엔씨패밀리존 IP 등록 기능 변경 안내 운영자 Thu Jan 17 15:20:59 KST 2013 5301
781 아이유 포스터 PC방 수령안내 운영자 Wed Jan 16 16:25:03 KST 2013 5978
780 [수정] 2013년 1월 신용카드 무이자할부 이벤트 운영자 Wed Jan 16 15:31:47 KST 2013 9726
779 아이온 4.0.2 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jan 14 17:58:24 KST 2013 9326
778 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Jan 14 14:12:59 KST 2013 5683
777 리니지 다중접속 허용 안내 운영자 Thu Jan 10 15:41:14 KST 2013 6355
776 [수정] G코인 자동결제 서비스 오픈 안내 운영자 Fri Jan 04 10:05:23 KST 2013 5899
775 엔씨패밀리존 임시점검 (1/4) 운영자 Thu Jan 03 19:22:48 KST 2013 5113
774 [종료] 아이유 포스터 이벤트 안내 운영자 Thu Jan 03 13:22:12 KST 2013 6067
773 신용카드 무이자 할부행사 종료 안내 운영자 Mon Dec 31 14:40:26 KST 2012 5070
772 우체국 가상계좌(무통장) 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Dec 14 16:15:36 KST 2012 5276
771 아이온 4.0 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Fri Dec 14 14:05:32 KST 2012 20621
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인