접속 IP54.166.228.35

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
786 블소 전서버 임시점검(2/6) 안내 운영자 Wed Feb 06 16:37:58 KST 2013 4690
785 [수정] 본인확인서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Wed Feb 06 14:55:53 KST 2013 4405
784 본인확인서비스 LG U+인증 일시 중단 안내 운영자 Mon Jan 28 18:31:31 KST 2013 4794
783 NH카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Jan 18 13:28:25 KST 2013 4672
782 엔씨패밀리존 IP 등록 기능 변경 안내 운영자 Thu Jan 17 15:20:59 KST 2013 5147
781 아이유 포스터 PC방 수령안내 운영자 Wed Jan 16 16:25:03 KST 2013 5901
780 [수정] 2013년 1월 신용카드 무이자할부 이벤트 운영자 Wed Jan 16 15:31:47 KST 2013 9618
779 아이온 4.0.2 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jan 14 17:58:24 KST 2013 9204
778 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Jan 14 14:12:59 KST 2013 5580
777 리니지 다중접속 허용 안내 운영자 Thu Jan 10 15:41:14 KST 2013 6263
776 [수정] G코인 자동결제 서비스 오픈 안내 운영자 Fri Jan 04 10:05:23 KST 2013 5762
775 엔씨패밀리존 임시점검 (1/4) 운영자 Thu Jan 03 19:22:48 KST 2013 5033
774 [종료] 아이유 포스터 이벤트 안내 운영자 Thu Jan 03 13:22:12 KST 2013 5996
773 신용카드 무이자 할부행사 종료 안내 운영자 Mon Dec 31 14:40:26 KST 2012 4988
772 우체국 가상계좌(무통장) 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Dec 14 16:15:36 KST 2012 5019
771 아이온 4.0 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Fri Dec 14 14:05:32 KST 2012 20532
770 본인확인서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Fri Dec 14 09:47:37 KST 2012 4870
769 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Dec 13 18:50:24 KST 2012 6608
768 아이온 '아이유 PC방 월페이퍼' 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Dec 12 11:25:35 KST 2012 7463
767 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 사전 안내 운영자 Wed Dec 05 17:20:57 KST 2012 4997
766 PC방 IP의 비정상적인 이용에 관한 서비스 이용 제한 안내 운영자 Wed Dec 05 14:18:56 KST 2012 6068
765 블소 게임 접속 이상 현상 관련 안내 운영자 Wed Dec 05 14:08:59 KST 2012 5618
764 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Mon Dec 03 16:00:06 KST 2012 4993
763 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Nov 30 18:07:35 KST 2012 5357
762 NH카드 결제한도 적용안내 운영자 Tue Nov 20 12:04:44 KST 2012 5289
761 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Nov 16 17:36:25 KST 2012 5053
760 제휴카드 발급 중단 안내 운영자 Thu Nov 15 09:58:03 KST 2012 5344
759 당사 사칭 이벤트 피해 주의 안내 운영자 Tue Nov 13 15:30:20 KST 2012 5976
758 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Nov 09 17:25:37 KST 2012 5651
757 [수정] 리니지2 파멸의 여신 챕터3 린드비오르 분할 업데... 이미지 첨부 운영자 Fri Oct 26 18:23:21 KST 2012 9502
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인