접속 IP54.81.56.254

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
761 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Nov 16 17:36:25 KST 2012 4491
760 제휴카드 발급 중단 안내 운영자 Thu Nov 15 09:58:03 KST 2012 4812
759 당사 사칭 이벤트 피해 주의 안내 운영자 Tue Nov 13 15:30:20 KST 2012 5243
758 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Nov 09 17:25:37 KST 2012 5092
757 [수정] 리니지2 파멸의 여신 챕터3 린드비오르 분할 업데... 이미지 첨부 운영자 Fri Oct 26 18:23:21 KST 2012 8904
756 아이온 스타트 클라이언트 서비스 사전 안내 운영자 Wed Oct 17 10:48:47 KST 2012 5902
755 [수정] 삼성카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Oct 12 09:38:24 KST 2012 5679
754 [수정] 신한카드 결제한도 적용안내 운영자 Thu Oct 11 19:48:08 KST 2012 5145
753 [수정] 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Wed Oct 10 18:56:56 KST 2012 5141
752 잔여 G코인 알림서비스 일부 변경 운영자 Wed Oct 10 10:09:27 KST 2012 4843
751 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Oct 09 09:06:14 KST 2012 5178
750 신한카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 28 09:20:14 KST 2012 4919
749 블소 Samsung SSD 테스트서버 오픈안내 운영자 Wed Sep 26 17:58:28 KST 2012 5710
748 [수정] 리니지2 런처 업데이트 운영자 Tue Sep 18 17:41:37 KST 2012 6466
747 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Tue Sep 18 11:00:59 KST 2012 4271
746 삼성/BC카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 14 15:58:00 KST 2012 4749
745 블소 업데이트 안내 운영자 Wed Sep 12 10:02:13 KST 2012 5469
744 블소 전서버 임시점검(9/7) 안내 운영자 Thu Sep 06 17:55:21 KST 2012 5016
743 미납자 신고 서비스 변경사항 안내 운영자 Mon Sep 03 18:14:00 KST 2012 5149
742 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Mon Aug 27 10:38:29 KST 2012 5081
741 블소 미납자 신고 서비스 안내 운영자 Wed Aug 01 09:11:43 KST 2012 6964
740 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Jul 31 10:16:09 KST 2012 5838
739 블소 수월평원 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Thu Jul 12 17:26:10 KST 2012 10851
738 블소 무료 혜택 종료(7/11) 안내 운영자 Tue Jul 10 11:07:11 KST 2012 7949
737 아이온 3.5 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jul 09 17:05:52 KST 2012 10136
736 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jul 05 15:07:42 KST 2012 6865
735 블소 설치 지원 이벤트 SMS 관련 안내 운영자 Fri Jun 29 18:59:41 KST 2012 7107
734 엔씨패밀리존 임시점검 안내 (6/30) 운영자 Fri Jun 29 15:08:17 KST 2012 5512
733 [수정] 블소 PC방 설치 지원 이벤트 무료 혜택 관련 안내 운영자 Tue Jun 26 17:13:44 KST 2012 12333
732 [수정] 블레이드 & 소울 PC방 상용화 안내 운영자 Mon Jun 25 11:03:06 KST 2012 10364
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인