접속 IP54.158.166.0

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
981 [블소] 정유년 새해맞이 PC방 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 18:06:02 KST 2017 374
980 [아이온] 5.5 업데이트 기념 PC방 전용 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 11 16:11:53 KST 2017 193
979 [아이온] 5.5 업데이트 기념 무료 접속 이벤트 안내 운영자 Wed Jan 11 12:16:02 KST 2017 283
978 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 재안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jan 09 12:04:54 KST 2017 218
977 [리니지] 1월 4일 출석 체크 이벤트 업데이트 안내 운영자 Wed Jan 04 13:10:27 KST 2017 252
976 2016년 10~12월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Mon Jan 02 19:35:00 KST 2017 317
975 [아이온] 불멸:얼음의꽃 업데이트 PC방 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 23 17:53:02 KST 2016 473
974 [블소] PC방 전용샵 신규 상품 3종 출시 안내 운영자 Wed Dec 21 11:36:43 KST 2016 645
973 [블소] PC방에서 멋이라는 것이 폭발했다 이벤트 안내 운영자 Wed Dec 21 11:32:04 KST 2016 579
972 [블소] PC방 혜택 및 포인트 적립 이벤트 신규 시즌 안내 운영자 Wed Dec 14 14:10:26 KST 2016 881
971 [블소] PC방 접속 코드 : 블랙 이미지 첨부 운영자 Wed Dec 14 12:23:29 KST 2016 912
970 [블소] '서락 : 낙원' 클라이언트 사전 분할 다운로드 운영자 Fri Dec 09 19:02:49 KST 2016 596
969 [안내] 블레이드 & 소울 이용권 시스템 개편에 따른 PC방 접... 운영자 Thu Dec 01 18:00:05 KST 2016 1131
968 [완료] 리니지2 프리위크 이벤트 오류 PC방 G코인 지급 운영자 Wed Nov 30 10:32:53 KST 2016 787
967 [블소] PC방 이벤트 '블소 투게더' 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 23 12:01:57 KST 2016 1196
966 [블소] ‘서락 : 낙원’ 시스템 업데이트 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Sat Nov 19 22:16:11 KST 2016 972
965 일부 은행 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 (우체국/국민... 운영자 Fri Nov 18 12:49:55 KST 2016 771
964 [완료] [리니지2] 13주년 프리위크 이벤트 오류관련 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 16 19:46:37 KST 2016 950
963 11/30 리니지 Window XP 지원 종료 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Nov 10 11:28:44 KST 2016 915
962 [아이온 PC방 이벤트] PC방의 시간을 부탁해 운영자 Wed Nov 09 13:16:09 KST 2016 1197
961 광주은행 가상계좌 및 자동결제 서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Nov 04 10:59:44 KST 2016 855
960 2016년 7~9월 비정상적(VPN) 이용매장 단속 안내 운영자 Tue Oct 04 17:52:10 KST 2016 1621
959 기업은행 가상계좌 결제 서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 23 14:53:51 KST 2016 1375
958 개인정보처리방침 변경에 대한 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Sep 22 17:22:46 KST 2016 1386
957 [블레이드&소울 PC방 이벤트] 거와 나의 연결고리 이벤트 안내 운영자 Wed Sep 07 15:05:54 KST 2016 1902
956 일부 은행 가상계좌 결제 서비스 일시중단 안내 운영자 Fri Jul 15 17:26:13 KST 2016 2215
955 [아이온 PC방 이벤트] 'PC방문을 여름' 안내 운영자 Wed Jul 13 11:16:48 KST 2016 2583
954 [리니지 PC방 이벤트] '2016 시원한 PC방 이벤트' 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 13 10:46:31 KST 2016 2599
953 [블레이드&소울 PC방 이벤트] PC방에서 쿨한 여름나기 이벤트... 운영자 Thu Jul 07 18:50:34 KST 2016 2465
952 아이온 분할 업데이트 및 전용 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 04 19:14:40 KST 2016 2380
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인