접속 IP54.227.186.112

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
[리니지] 변신변조 스킨 사용 시 게임 진행 불가 안내
운영자
Wed Jul 25 19:52:40 KST 2018

안녕하세요. PC방 사장님 여러분



모든 용사님들이 동일한 환경에서 더욱 박진감 넘치는 전투를 진행할 수 있는 환경을 조성하기 위해 정기점검 이후

리니지 변신변조 스킨 사용 시 게임 진행 불가 안내 드립니다.



● 본 서버 적용 : 7 25() 정기점검 이 후


● 클라이언트 다운로드 : [리니지 클라이언트]


PC
방 사장님께서는 변신변조 스킨 사용으로 게임 진행이 불가할 경우 해당 프로그램 삭제 후

클라이언트 재설치를 진행하시어 불편함이 없으시길 바라겠습니다.

보다 자세한 안내는 리니지 공식 홈페이지에서 확인 부탁 드립니다.

[가기]


앞으로도 보다 나은 서비스를 제공할 수 있도록 최선을 다하는 엔씨소프트가 되겠습니다.

 

고맙습니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1048 [리니지2] 블러디/아덴 서버 G코인 유료 차감 안내 운영자 Wed Dec 12 15:53:25 KST 2018 106
1047 [리니지2] 12월 12일(수) 업데이트 프리뷰 안내 (PC방 업... 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 07 19:39:16 KST 2018 125
1046 [리니지2] 블러디/아덴 서버 G코인 유료 차감 전환 사전 안내 운영자 Thu Dec 06 18:04:39 KST 2018 101
1045 [안내] 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Nov 26 21:30:39 KST 2018 168
1044 [리니지/아이온/블레이드&소울] NC Launcher 2 추가 오류 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 14 16:19:30 KST 2018 279
1043 [리니지/아이온/블레이드&소울] NC Launcher 2 일부 오류 현... 운영자 Wed Nov 14 11:00:53 KST 2018 283
1042 [안내] 일부 은행 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Oct 19 15:11:16 KST 2018 88
1041 [안내] 9월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Tue Oct 02 15:45:33 KST 2018 237
1040 [리니지] 라이브서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Sep 10 15:33:38 KST 2018 1119
1039 [안내] 8월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Thu Sep 06 23:32:29 KST 2018 553
1038 [공지] FREEZE ON! 미니온! 상품 주문 종료 안내 운영자 Fri Aug 24 10:38:53 KST 2018 810
1037 [아이온] 태풍으로 인한 FREEZE ON! 미니온! 상품 배송 지연 ... 운영자 Wed Aug 22 10:27:38 KST 2018 733
1036 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 3주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Wed Aug 22 10:08:35 KST 2018 809
1035 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 2주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Tue Aug 14 19:04:07 KST 2018 928
1034 [아이온] 오프라인 상품 주문수량 해제 안내 운영자 Thu Aug 09 15:44:18 KST 2018 938
1033 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 1주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Thu Aug 09 12:58:42 KST 2018 881
1032 [아이온] 오프라인 상품 추가주문수량 오픈 안내 운영자 Wed Aug 08 15:15:50 KST 2018 738
1031 [리니지] 테스트 서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 추... 이미지 첨부 운영자 Tue Aug 07 15:22:29 KST 2018 906
1030 [리니지] 테스트 서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 안내 운영자 Fri Aug 03 15:48:51 KST 2018 685
1029 [안내] 7월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Thu Aug 02 10:00:59 KST 2018 739
1028 [아이온] 오프라인 상품 주문 오픈 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Aug 01 09:55:58 KST 2018 1763
1027 [리니지] 변신변조 스킨 사용 시 게임 진행 불가 안내 운영자 Wed Jul 25 19:52:40 KST 2018 936
1026 [아이온] 오프라인 한정 상품 출시 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 18 13:47:34 KST 2018 2516
1025 [아이온] PC방! 여름 파밍 특강 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 11 16:22:40 KST 2018 1285
1024 [안내] 아이온 6.5 업데이트 및 사전 배포 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 09 12:51:28 KST 2018 1086
1023 [안내] 6월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jul 02 13:08:28 KST 2018 1112
1022 [블소] 돌아온 블소데이 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jun 21 16:17:04 KST 2018 1312
1021 [안내] 5월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jun 04 13:25:43 KST 2018 1416
1020 [안내] 4월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Tue May 15 18:18:22 KST 2018 1573
1019 [안내] 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri May 04 13:21:06 KST 2018 1591
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인