접속 IP52.23.192.92

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
[이벤트] 새해맞이 새출발, 단골 PC방이 누리는 아이온의 특급 지원
운영자
Wed Jan 30 12:08:05 KST 2019

안녕하세요. PC방 사장님 여러분


지난 한해 저희 엔씨소프트에 보내주신 관심과 성원에 진심으로 감사 드립니다.

새롭게 시작하는 2월을 맞아, 감사의 마음을 담은 신년 감사 홍보물을 준비했습니다.


이벤트 기간 아이온 PC방 이력이 있는 PC방은 자동 응모되며,

PC방 찾기 서비스에 가입하신 업주님들의 경우, 당첨 확률이 UP! 되오니 많은 관심과 참여 부탁드립니다.



n  책상 위의 아이온’, [DESKON] 패키지!

2019 아이온 DESKON 패키지에는 캘린더, 마우스패드, 카드캘린더,

그리고 이를 부착할 수 있는 마그넷(자석)이 포함되어 있으며, ‘미니온이난나’ 2종으로 제작되었습니다.

           이벤트에 참여하시고 다른 곳에서 제공된 적 없는 따끈따끈한 신상 아이템을 꼭 받아보시길 바랄게요

              •            상품 구성 : 미니온 대형 마우스패드 + 미니온 대형 달력 + 미니온 카드 달력 + 마그넷 셋트

              •            미니온 패키지

            

             

              •            이난나 패키지

             


n  PC방 특급 지원 이벤트 참여 하기!

소규모 PC방도 OK! 아이온 게임 플레이를 추천하면 마우스패드 획득의 기회가 쏟아진다!

새해 맞이 새 출발! 특별 한정 상품으로 PC방을 새롭게 단장해보세요~

아이온을 즐겨주시고, PC방 찾기 서비스를 이용해주신 PC방은 감사의 뜻을 담아 임의로 선정될 수 있습니다.

 

아이온 특급 지원

신년 감사 홍보물 지원

기간

2019 1 30() ~ 2 13()

당첨자 발표

215()

당첨 조건

이벤트 기간 PC방 플레이 이력이 있는 PC방들은 자동 응모

‘PC방 찾기서비스 가입 진행 시 당첨 확률 UP

인원

20개 매장 선별

PC방당 총 100개씩 지급 (패키지 별 50)

1,000개 매장 선별

PC방당 총 2개씩 지급 (패키지별 1)

내용


[PC방 찾기] 서비스 가입을 원하시는 경우, [1:1문의] à [분류:기타] à [말머리 : PC방 찾기] 신청 부탁드립니다.

별도 궁금하신 점은 엔씨소프트 PC방 고객센터 (1566-0020)으로 전화 주세요.


n  주의 사항

당첨자 발표는 추후 엔씨패밀리존 공지사항을 통해 안내 됩니다.

본 이벤트는 이벤트 규약에 따르며개인정보를 토대로 경풍이 배송될 예정 입니다.

제세 공과금은 자사에서 부담하며, 5만원 이상의 상품은 제세공과금 처리를 위해 신분증 접수 받습니다.
제세공과금 처리를 위한 신분증 미 접수 시 당첨이 취소 될 수 있습니다.

 

앞으로도 보다 나은 서비스를 제공할 수 있도록 최선의 노력을 다하는 엔씨소프트 가 되도록 하겠습니다.

감사합니다

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1058 [당첨 안내] “새해맞이 새출발, 단골 PC방이 누리는 아이온... 운영자 Fri Feb 15 16:50:23 KST 2019 1042
1057 [리니지2]테스트 서버 NC Launcher 2 설치 및 실행 방법 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 30 14:23:50 KST 2019 323
1056 [이벤트] 새해맞이 새출발, 단골 PC방이 누리는 아이온의 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 30 12:08:05 KST 2019 1146
1055 [리니지] (일정변경) 리마스터 2차 테스트 서버 오픈 일정 변... 운영자 Mon Jan 28 20:55:30 KST 2019 288
1054 [리니지] 리마스터 2차 테스트 서버 오픈 일정 및 운영 안내 운영자 Fri Jan 25 18:24:00 KST 2019 229
1053 [리니지2] 테스트 서버 NC Launcher 2 도입 사전 안내 운영자 Thu Jan 24 16:28:43 KST 2019 150
1052 [안내] 10,11,12 월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Wed Jan 02 17:30:55 KST 2019 332
1051 [리니지] 리마스터 이벤트 서버 & 테스트 서버 오픈 연장 안내 운영자 Thu Dec 27 17:05:49 KST 2018 461
1050 [리니지] 리마스터 이벤트 서버 운영 안내 운영자 Thu Dec 27 14:34:41 KST 2018 384
1049 [리니지] 리마스터 테스트 서버 클라이언트 다운로드 및 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Dec 26 18:22:49 KST 2018 1706
1048 [리니지2] 블러디/아덴 서버 G코인 유료 차감 안내 운영자 Wed Dec 12 15:53:25 KST 2018 486
1047 [리니지2] 12월 12일(수) 업데이트 프리뷰 안내 (PC방 업... 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 07 19:39:16 KST 2018 283
1046 [리니지2] 블러디/아덴 서버 G코인 유료 차감 전환 사전 안내 운영자 Thu Dec 06 18:04:39 KST 2018 277
1045 [안내] 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Nov 26 21:30:39 KST 2018 303
1044 [리니지/아이온/블레이드&소울] NC Launcher 2 추가 오류 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Nov 14 16:19:30 KST 2018 668
1043 [리니지/아이온/블레이드&소울] NC Launcher 2 일부 오류 현... 운영자 Wed Nov 14 11:00:53 KST 2018 514
1042 [안내] 일부 은행 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Oct 19 15:11:16 KST 2018 213
1041 [안내] 9월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Tue Oct 02 15:45:33 KST 2018 383
1040 [리니지] 라이브서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Sep 10 15:33:38 KST 2018 1315
1039 [안내] 8월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Thu Sep 06 23:32:29 KST 2018 692
1038 [공지] FREEZE ON! 미니온! 상품 주문 종료 안내 운영자 Fri Aug 24 10:38:53 KST 2018 953
1037 [아이온] 태풍으로 인한 FREEZE ON! 미니온! 상품 배송 지연 ... 운영자 Wed Aug 22 10:27:38 KST 2018 893
1036 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 3주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Wed Aug 22 10:08:35 KST 2018 972
1035 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 2주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Tue Aug 14 19:04:07 KST 2018 1113
1034 [아이온] 오프라인 상품 주문수량 해제 안내 운영자 Thu Aug 09 15:44:18 KST 2018 1073
1033 [아이온] FREEZE ON! 미니온! 출시기념 이벤트 1주차 당첨... 이미지 첨부 운영자 Thu Aug 09 12:58:42 KST 2018 1058
1032 [아이온] 오프라인 상품 추가주문수량 오픈 안내 운영자 Wed Aug 08 15:15:50 KST 2018 930
1031 [리니지] 테스트 서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 추... 이미지 첨부 운영자 Tue Aug 07 15:22:29 KST 2018 1148
1030 [리니지] 테스트 서버 NCLauncher2 입점 및 실행 변경 안내 운영자 Fri Aug 03 15:48:51 KST 2018 817
1029 [안내] 7월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Thu Aug 02 10:00:59 KST 2018 940
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인