접속 IP54.227.186.112

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
블소 CBT PC방 정보 업데이트 안내
운영자
Fri May 04 17:44:31 KST 2012

안녕하세요.

PC방 사장님 여러분,

 

Balde & Soul 3 CBT PC방으로 선정되신 PC방 사장님들께 CBT에 앞서,

원활한 CBT 진행을 위해 다음 내용을 안내 드립니다.

 

------------------------------------------------------------------------

 

 

1. 가입정보 확인

   사전 안내드린 바와 같이, 전국의 CBT PC방 홍보를 위해 B&S 공식 홈페이지에

   CBT PC 1,500곳의 위치(지도/주소), 상호, 전화번호(사업장)가 홍보 됩니다.

   PC방의 상호, 주소(사업장 주소), 전화번호(사업장 전화번호)를 최신 정보로 수정해 주시기 바랍니다.

 

   ※ 로그인 > MY PC > 가입정보  [바로가기]

 

2. 등록 IP 확인

   5/11일부터 CBT PC방의 전 좌석에서 B&S 게임 플레이가 가능 합니다.

   게임 플레이 접속 권한 부여를 위해, PC방의 실제 IP 정보를 확인해 주시기 바랍니다.

 

   - 등록 IP는 실제 PC방 좌석수와 동일해야 합니다.

    - 등록하신 IP PC방 실제 IP와 다르거나, 비정상적인 방법으로 이용하실 경우 선정이 취소될 수 있습니다.

 

    ※ 로그인 > MY PC > IP정보   [바로가기]

 

 

가입정보와 등록IP5 7() 자정까지 엔씨패밀리존에서 수정해 주시기 바랍니다.

 

관련한 문의사항은 1:1문의 또는 고객센터(1566-0020)으로 연락주시기 바랍니다.

감사합니다.

 

  

 

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
748 [수정] 리니지2 런처 업데이트 운영자 Tue Sep 18 17:41:37 KST 2012 8430
747 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Tue Sep 18 11:00:59 KST 2012 6228
746 삼성/BC카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 14 15:58:00 KST 2012 6716
745 블소 업데이트 안내 운영자 Wed Sep 12 10:02:13 KST 2012 7450
744 블소 전서버 임시점검(9/7) 안내 운영자 Thu Sep 06 17:55:21 KST 2012 6930
743 미납자 신고 서비스 변경사항 안내 운영자 Mon Sep 03 18:14:00 KST 2012 7069
742 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Mon Aug 27 10:38:29 KST 2012 7091
741 블소 미납자 신고 서비스 안내 운영자 Wed Aug 01 09:11:43 KST 2012 8924
740 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Jul 31 10:16:09 KST 2012 7889
739 블소 수월평원 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Thu Jul 12 17:26:10 KST 2012 12777
738 블소 무료 혜택 종료(7/11) 안내 운영자 Tue Jul 10 11:07:11 KST 2012 9961
737 아이온 3.5 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jul 09 17:05:52 KST 2012 12092
736 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jul 05 15:07:42 KST 2012 8810
735 블소 설치 지원 이벤트 SMS 관련 안내 운영자 Fri Jun 29 18:59:41 KST 2012 9106
734 엔씨패밀리존 임시점검 안내 (6/30) 운영자 Fri Jun 29 15:08:17 KST 2012 7363
733 [수정] 블소 PC방 설치 지원 이벤트 무료 혜택 관련 안내 운영자 Tue Jun 26 17:13:44 KST 2012 14161
732 [수정] 블레이드 & 소울 PC방 상용화 안내 운영자 Mon Jun 25 11:03:06 KST 2012 12320
731 엔씨패밀리존 임시 점검 안내 운영자 Mon Jun 25 07:25:15 KST 2012 6588
730 블소 OBT 주말 정기점검 안내 운영자 Sat Jun 23 11:19:16 KST 2012 7342
729 블소 OBT 기간 정기점검 일정 안내 운영자 Fri Jun 22 13:05:17 KST 2012 7723
728 블소 런처 실행 오류 안내 운영자 Thu Jun 21 20:28:01 KST 2012 14478
727 블레이드 & 소울 OBT 오픈 시간 사전 안내 운영자 Wed Jun 20 11:23:35 KST 2012 12185
726 'Blade & Soul OBT 함께 준비해요' 이벤트 관련 안내 운영자 Tue Jun 19 15:36:54 KST 2012 7552
725 가상계좌 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Jun 15 10:03:21 KST 2012 5155
724 블소 OBT 관련 안내 운영자 Tue Jun 12 11:11:08 KST 2012 22551
723 블소 캐릭터 사전 생성 서비스 안내 운영자 Thu Jun 07 18:13:25 KST 2012 12372
722 신한카드 결제시 공인인증서 의무 적용 안내 운영자 Mon Jun 04 16:54:39 KST 2012 5692
721 블소 3차 CBT PC방 G코인 지급 이벤트 당첨자 안내 운영자 Thu May 31 14:33:54 KST 2012 7727
720 현대카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Thu May 24 09:39:46 KST 2012 5699
719 블소 3차 CBT 종료 안내 운영자 Wed May 23 17:14:22 KST 2012 5883
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인