접속 IP107.20.10.203

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
블소 CBT PC방 찾기 서비스 오픈 안내
운영자
Wed May 09 15:28:24 KST 2012

안녕하세요.

PC 사장님 여러분,

 

PC CBT 앞서, 유저들이 CBT PC방을 찾아볼 있도록

금일 CBT PC 찾기 서비스가 오픈 되었습니다.

 

PC 검색은 지역 (서울 , 강남구, 삼성동 )으로 검색이 가능하며,

PC 상호명으로도 검색이 가능 합니다.

 

자세한 내용은 CBT PC찾기 서비스에서 확인이가능합니다.

[바로가기]

 

확인사항

사장님 PC방의 상호, 위치, 주소를 확인해 주세요.

일부 PC방의 위치가 실제 주소와 상이하게 반영 경우가 있을 있습니다. 

 

PC 정보 수정이 필요하신 경우, 1:1 문의 또는 고객센터로 연락 주시기 바랍니다.

정보 수정은 매일 오전 2 이전에 요청 주신 건에 한하여 당일 처리가 가능 합니다.

 

감사합니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
761 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Nov 16 17:36:25 KST 2012 5292
760 제휴카드 발급 중단 안내 운영자 Thu Nov 15 09:58:03 KST 2012 5710
759 당사 사칭 이벤트 피해 주의 안내 운영자 Tue Nov 13 15:30:20 KST 2012 6250
758 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Nov 09 17:25:37 KST 2012 6049
757 [수정] 리니지2 파멸의 여신 챕터3 린드비오르 분할 업데... 이미지 첨부 운영자 Fri Oct 26 18:23:21 KST 2012 9847
756 아이온 스타트 클라이언트 서비스 사전 안내 운영자 Wed Oct 17 10:48:47 KST 2012 6970
755 [수정] 삼성카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Oct 12 09:38:24 KST 2012 6540
754 [수정] 신한카드 결제한도 적용안내 운영자 Thu Oct 11 19:48:08 KST 2012 6050
753 [수정] 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Wed Oct 10 18:56:56 KST 2012 6007
752 잔여 G코인 알림서비스 일부 변경 운영자 Wed Oct 10 10:09:27 KST 2012 5780
751 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Oct 09 09:06:14 KST 2012 6039
750 신한카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 28 09:20:14 KST 2012 5891
749 블소 Samsung SSD 테스트서버 오픈안내 운영자 Wed Sep 26 17:58:28 KST 2012 6643
748 [수정] 리니지2 런처 업데이트 운영자 Tue Sep 18 17:41:37 KST 2012 8547
747 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Tue Sep 18 11:00:59 KST 2012 6348
746 삼성/BC카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 14 15:58:00 KST 2012 6828
745 블소 업데이트 안내 운영자 Wed Sep 12 10:02:13 KST 2012 7546
744 블소 전서버 임시점검(9/7) 안내 운영자 Thu Sep 06 17:55:21 KST 2012 7036
743 미납자 신고 서비스 변경사항 안내 운영자 Mon Sep 03 18:14:00 KST 2012 7173
742 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Mon Aug 27 10:38:29 KST 2012 7251
741 블소 미납자 신고 서비스 안내 운영자 Wed Aug 01 09:11:43 KST 2012 9019
740 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Jul 31 10:16:09 KST 2012 8044
739 블소 수월평원 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Thu Jul 12 17:26:10 KST 2012 12907
738 블소 무료 혜택 종료(7/11) 안내 운영자 Tue Jul 10 11:07:11 KST 2012 10066
737 아이온 3.5 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jul 09 17:05:52 KST 2012 12198
736 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jul 05 15:07:42 KST 2012 8921
735 블소 설치 지원 이벤트 SMS 관련 안내 운영자 Fri Jun 29 18:59:41 KST 2012 9197
734 엔씨패밀리존 임시점검 안내 (6/30) 운영자 Fri Jun 29 15:08:17 KST 2012 7435
733 [수정] 블소 PC방 설치 지원 이벤트 무료 혜택 관련 안내 운영자 Tue Jun 26 17:13:44 KST 2012 14277
732 [수정] 블레이드 & 소울 PC방 상용화 안내 운영자 Mon Jun 25 11:03:06 KST 2012 12410
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인