접속 IP54.80.87.62

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
가상계좌(무통장) 및 NH농협카드 결제서비스 일시 중단 안내
운영자
Fri May 18 11:21:09 KST 2012

안녕하세요. PC방 사장님 여러분,

 

결제대행사의 시스템 점검 작업으로 인해 가상계좌(무통장) NH농협카드 결제가 일시 중단됩니다.
자세한 일정은 다음과 같습니다.

---      ---

 

1. 가상계좌(무통장)

■ 작업 일정 : 2012 5 20() 00:00 ~ 01:00 (1시간)

■ 작업 내역 : 결제 시스템 정기 점검

■ 작업 영향 : 작업시간 동안 가상계좌(무통장) 결제 일시 중단

 

2. NH농협카드

■ 작업 일정 : 2012 5 21() 00:40 ~ 01:00 (20)

■ 작업 내역 : 결제 시스템  정기 점검

■ 작업 영향 : 작업시간 동안 NH농협카드 결제 일시 중단

 

상기 작업시간 동안 가상계좌(무통장) NH농협카드 결제를 이용하실 고객님께서는

다른 결제수단을 이용해주시길 바랍니다.

 

보다 안정적인 결제서비스 제공을 위해 최선을 다하겠습니다.

 감사합니다.

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
735 블소 설치 지원 이벤트 SMS 관련 안내 운영자 Fri Jun 29 18:59:41 KST 2012 8888
734 엔씨패밀리존 임시점검 안내 (6/30) 운영자 Fri Jun 29 15:08:17 KST 2012 7170
733 [수정] 블소 PC방 설치 지원 이벤트 무료 혜택 관련 안내 운영자 Tue Jun 26 17:13:44 KST 2012 13964
732 [수정] 블레이드 & 소울 PC방 상용화 안내 운영자 Mon Jun 25 11:03:06 KST 2012 12124
731 엔씨패밀리존 임시 점검 안내 운영자 Mon Jun 25 07:25:15 KST 2012 6416
730 블소 OBT 주말 정기점검 안내 운영자 Sat Jun 23 11:19:16 KST 2012 7020
729 블소 OBT 기간 정기점검 일정 안내 운영자 Fri Jun 22 13:05:17 KST 2012 7446
728 블소 런처 실행 오류 안내 운영자 Thu Jun 21 20:28:01 KST 2012 14106
727 블레이드 & 소울 OBT 오픈 시간 사전 안내 운영자 Wed Jun 20 11:23:35 KST 2012 11977
726 'Blade & Soul OBT 함께 준비해요' 이벤트 관련 안내 운영자 Tue Jun 19 15:36:54 KST 2012 7390
725 가상계좌 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Jun 15 10:03:21 KST 2012 4943
724 블소 OBT 관련 안내 운영자 Tue Jun 12 11:11:08 KST 2012 22370
723 블소 캐릭터 사전 생성 서비스 안내 운영자 Thu Jun 07 18:13:25 KST 2012 12201
722 신한카드 결제시 공인인증서 의무 적용 안내 운영자 Mon Jun 04 16:54:39 KST 2012 5424
721 블소 3차 CBT PC방 G코인 지급 이벤트 당첨자 안내 운영자 Thu May 31 14:33:54 KST 2012 7579
720 현대카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Thu May 24 09:39:46 KST 2012 5464
719 블소 3차 CBT 종료 안내 운영자 Wed May 23 17:14:22 KST 2012 5682
718 [수정] 가상계좌(무통장) 결제 일시중단 안내 운영자 Fri May 18 17:34:13 KST 2012 5338
717 가상계좌(무통장) 및 NH농협카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri May 18 11:21:09 KST 2012 5468
716 아이온 '영웅반지 이벤트' 안내 운영자 Wed May 16 17:46:29 KST 2012 5665
715 씨티은행 (체크카드) 결제 서비스 중단 안내 운영자 Fri May 11 15:05:41 KST 2012 5297
714 블소 CBT PC방 찾기 서비스 오픈 안내 운영자 Wed May 09 15:28:24 KST 2012 8516
713 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue May 08 11:55:33 KST 2012 7883
712 블소 CBT PC방 정보 업데이트 안내 운영자 Fri May 04 17:44:31 KST 2012 14083
711 PC방 고객센터 이용안내 운영자 Thu May 03 14:11:34 KST 2012 6896
710 블소 CBT PC방 당첨자 발표 운영자 Thu May 03 12:02:46 KST 2012 16642
709 블소 3rd CBT PC방 공개 모집 마감 안내 운영자 Wed May 02 11:34:26 KST 2012 8016
708 게임 이중접속 허용여부 설정 안내 운영자 Fri Apr 27 11:57:22 KST 2012 10574
707 엔씨패밀리존 리뉴얼 안내 운영자 Thu Apr 26 15:35:21 KST 2012 5776
706 SKT 휴대폰 결제 및 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Apr 26 11:23:53 KST 2012 4877
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인