접속 IP54.81.71.68

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
[블소] 정유년 새해맞이 PC방 이벤트 안내
운영자
Wed Jan 11 18:06:02 KST 2017

안녕하세요.

PC방 사장님 여러분,

2017년 정유년 새해를 맞아, PC방 한가맹이 준비한 새해맞이 이벤트가 시행됩니다.
2017. 1. 13.(
) 06:00:00부터, 신규 의상 '연회'와 함께 '고급 진화석' 풍성한 성장 재료 아이템을 획득할 수 있습니다.


정유년 새해맞이 PC방 이벤트


● 이벤트 기간
[이벤트 1]
- 1회차 : 2017. 1. 13.() 06:00:00 ~ 2017. 1. 16.() 05:59:59
- 2
회차 : 2017. 1. 20.() 06:00:00 ~ 2017. 1. 23.() 05:59:59

[이벤트 2]
- 1회차 : 2017. 1. 13.() 06:00:00 ~ 2017. 1. 16.() 05:59:59
- 2
회차 : 2017. 1. 20.() 06:00:00 ~ 2017. 1. 23.(
) 05:59:59
- 3
회차 : 2017. 1. 26.() 06:00:00 ~ 2017. 1. 31.() 05:59:59

● 이벤트 상세
[이벤트 1]
- 각 회차 별, 가맹 PC방에서 접속하여 누적한 플레이타임 기준에 맞춰 보상 획득

누적 PLAY TIME

지급 아이템

5시간 이상 ~ 10시간 미만

영석 결정 50
영단 결정 50
홍문신공 성장부적 1
백경주 1
곤륜주 1

10시간 이상 ~ 15시간 미만

영석 결정 50
영단 결정 50
월석 10
선단 10
빛나는 홍문신공 성장부적 1
백경주 1
곤륜주 1

15시간 이상 ~ 20시간 미만

영석 결정 50
영단 결정 50
월석 10
선단 10
빛나는 홍문신공 성장부적 2
백경주 3
곤륜주 3

20시간 이상

영석 결정 50
영단 결정 50
월석 10
선단 10
빛나는 홍문신공 성장부적 2
백경주 3
곤륜주 3
신규의상 '연회' 1
고급 진화석 1


신규 의상 '연회'

- 쿠폰 지급일
 1
회차
: 2017. 1. 18.() 오후 쿠폰으로 지급
 2
회차 : 2017. 1. 24.() 오후 쿠폰으로 지급
 
※ 쿠폰 유효기간: 2017. 2. 24. 23:59:59까지

[이벤트 페이지 바로가기]

 

[이벤트 2]
- 1월 주말, PC방 포인트 피버타임 3 적용

회차

상세 기간

1분당 적립 포인트

1회차

2017. 1. 13.() 06:00:00 ~ 2017. 1. 16.() 05:59:59

3
(기본 1 + 이벤트 2)

2회차

2017. 1. 20.() 06:00:00 ~ 2017. 1. 23.() 05:59:59

3회차

2017. 1. 26.() 06:00:00 ~ 2017. 1. 31.() 05:59:59

 

앞으로도 보다 나은 서비스를 제공할 수 있도록 최선의 노력을 다하는 엔씨소프트가 되도록 하겠습니다.

 

감사합니다.

 

목록
번호 제목 작성자 작성일 조회수
1022 [블소] 돌아온 블소데이 이벤트 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jun 21 16:17:04 KST 2018 49
1021 [안내] 5월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Mon Jun 04 13:25:43 KST 2018 307
1020 [안내] 4월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Tue May 15 18:18:22 KST 2018 542
1019 [안내] 우리은행 관련 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri May 04 13:21:06 KST 2018 566
1018 [안내] NC Launcher 1 종료 및 NC Launcher 2 추가 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Mar 14 11:19:14 KST 2018 3381
1017 [추가 안내] NC Launcher 2 정식 론칭 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Feb 22 17:25:10 KST 2018 2246
1016 [안내] NC Launcher 2 정식 론칭 안내 이미지 첨부 운영자 Tue Feb 20 18:50:01 KST 2018 1837
1015 [안내] 엔씨패밀리존 아이핀 본인 확인 서비스 종료 사전 안내 운영자 Thu Feb 08 11:00:39 KST 2018 1584
1014 [안내] 아이온 REFLY 업데이트 기념 PC방 이벤트, 혜택 강... 이미지 첨부 운영자 Wed Jan 17 19:15:27 KST 2018 3320
1013 [안내] 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jan 15 15:38:00 KST 2018 1997
1012 [안내] 아이온 REFLY 업데이트 PC방 홍보물 안내 이미지 첨부 운영자 Fri Jan 12 13:10:02 KST 2018 2275
1011 [공지]아이온 ’REFLY’ 업데이트 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Dec 20 16:13:45 KST 2017 2520
1010 [안내] 인터넷전문은행, G코인 환불 은행 추가 이미지 첨부 운영자 Fri Dec 15 17:55:57 KST 2017 2297
1009 리니지 PC방 프리미엄 서비스 개편 안내 운영자 Fri Nov 17 14:39:40 KST 2017 4623
1008 오프라인 스페셜 한정상품 '주문 종료' 안내 운영자 Mon Oct 16 15:08:55 KST 2017 3104
1007 [안내] PC방 고객센터 전화 상담 일시 이용 불가 안내 (복구 ... 운영자 Fri Oct 13 17:57:39 KST 2017 3429
1006 2017년 7~9월 비정상적(VPN) 이용 매장 단속 안내 운영자 Tue Oct 10 13:59:10 KST 2017 3521
1005 오프라인 스페셜 한정상품 배송업무 마감 안내 운영자 Mon Sep 25 11:07:25 KST 2017 3050
1004 오프라인 스페셜 한정상품 주문참여 이벤트 당첨자 발표 운영자 Wed Sep 13 16:38:27 KST 2017 4376
1003 오프라인 스페셜 한정상품 '3차 주문 오픈' 안내 (17.9.8 수정) 운영자 Wed Aug 16 13:32:42 KST 2017 4556
1002 블소 오프라인 스페셜 한정상품 재고 조기 마감 안내 (17.8.9... 운영자 Fri Jul 28 13:57:11 KST 2017 4919
1001 오프라인 스페셜 한정상품 '2차 주문 오픈' 사전 안내 운영자 Tue Jul 25 20:18:35 KST 2017 5088
1000 오프라인 스페셜 한정상품 판매 주의사항 안내 (17.7.19 ... 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 16:36:59 KST 2017 5769
999 오프라인 스페셜 한정상품 ‘주문 오픈’ 사전 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 19 11:12:18 KST 2017 6052
998 리니지 영웅을 향한 새로운 도전 ’챌린지 서버’ 오픈 기... 이미지 첨부 운영자 Fri Jul 14 15:36:01 KST 2017 6018
997 오프라인 스페셜 한정상품 [주문-판매 가이드] 배포 안내 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 16:17:41 KST 2017 7380
996 아이온 ‘결전의 땅’ 업데이트 기념 – 용계 서버 PC방 ... 이미지 첨부 운영자 Thu Jul 13 11:56:23 KST 2017 4546
995 아이온 PC방 상시 혜택 강화 : PC방 가기 더 좋은날 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Jul 12 15:59:43 KST 2017 3962
994 오프라인 스페셜 한정상품 출시 사.전.안.내 이미지 첨부 운영자 Tue Jul 11 15:32:52 KST 2017 10264
993 아이온 분할 업데이트 및 진행 일정 안내 이미지 첨부 운영자 Mon Jul 10 12:01:28 KST 2017 3943
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인