접속 IP54.80.58.121

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
770 본인확인서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Fri Dec 14 09:47:37 KST 2012 4983
769 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Dec 13 18:50:24 KST 2012 6719
768 아이온 '아이유 PC방 월페이퍼' 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Dec 12 11:25:35 KST 2012 7559
767 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 사전 안내 운영자 Wed Dec 05 17:20:57 KST 2012 5106
766 PC방 IP의 비정상적인 이용에 관한 서비스 이용 제한 안내 운영자 Wed Dec 05 14:18:56 KST 2012 6172
765 블소 게임 접속 이상 현상 관련 안내 운영자 Wed Dec 05 14:08:59 KST 2012 5691
764 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Mon Dec 03 16:00:06 KST 2012 5082
763 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Nov 30 18:07:35 KST 2012 5443
762 NH카드 결제한도 적용안내 운영자 Tue Nov 20 12:04:44 KST 2012 5394
761 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Nov 16 17:36:25 KST 2012 5124
760 제휴카드 발급 중단 안내 운영자 Thu Nov 15 09:58:03 KST 2012 5493
759 당사 사칭 이벤트 피해 주의 안내 운영자 Tue Nov 13 15:30:20 KST 2012 6057
758 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Nov 09 17:25:37 KST 2012 5784
757 [수정] 리니지2 파멸의 여신 챕터3 린드비오르 분할 업데... 이미지 첨부 운영자 Fri Oct 26 18:23:21 KST 2012 9613
756 아이온 스타트 클라이언트 서비스 사전 안내 운영자 Wed Oct 17 10:48:47 KST 2012 6676
755 [수정] 삼성카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Oct 12 09:38:24 KST 2012 6335
754 [수정] 신한카드 결제한도 적용안내 운영자 Thu Oct 11 19:48:08 KST 2012 5849
753 [수정] 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Wed Oct 10 18:56:56 KST 2012 5767
752 잔여 G코인 알림서비스 일부 변경 운영자 Wed Oct 10 10:09:27 KST 2012 5536
751 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Oct 09 09:06:14 KST 2012 5849
750 신한카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 28 09:20:14 KST 2012 5682
749 블소 Samsung SSD 테스트서버 오픈안내 운영자 Wed Sep 26 17:58:28 KST 2012 6468
748 [수정] 리니지2 런처 업데이트 운영자 Tue Sep 18 17:41:37 KST 2012 8347
747 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Tue Sep 18 11:00:59 KST 2012 6127
746 삼성/BC카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 14 15:58:00 KST 2012 6635
745 블소 업데이트 안내 운영자 Wed Sep 12 10:02:13 KST 2012 7333
744 블소 전서버 임시점검(9/7) 안내 운영자 Thu Sep 06 17:55:21 KST 2012 6833
743 미납자 신고 서비스 변경사항 안내 운영자 Mon Sep 03 18:14:00 KST 2012 6938
742 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Mon Aug 27 10:38:29 KST 2012 6977
741 블소 미납자 신고 서비스 안내 운영자 Wed Aug 01 09:11:43 KST 2012 8811
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인