접속 IP54.198.54.142

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
734 엔씨패밀리존 임시점검 안내 (6/30) 운영자 Fri Jun 29 15:08:17 KST 2012 5583
733 [수정] 블소 PC방 설치 지원 이벤트 무료 혜택 관련 안내 운영자 Tue Jun 26 17:13:44 KST 2012 12431
732 [수정] 블레이드 & 소울 PC방 상용화 안내 운영자 Mon Jun 25 11:03:06 KST 2012 10461
731 엔씨패밀리존 임시 점검 안내 운영자 Mon Jun 25 07:25:15 KST 2012 4841
730 블소 OBT 주말 정기점검 안내 운영자 Sat Jun 23 11:19:16 KST 2012 5420
729 블소 OBT 기간 정기점검 일정 안내 운영자 Fri Jun 22 13:05:17 KST 2012 5708
728 블소 런처 실행 오류 안내 운영자 Thu Jun 21 20:28:01 KST 2012 12314
727 블레이드 & 소울 OBT 오픈 시간 사전 안내 운영자 Wed Jun 20 11:23:35 KST 2012 11420
726 'Blade & Soul OBT 함께 준비해요' 이벤트 관련 안내 운영자 Tue Jun 19 15:36:54 KST 2012 6962
725 가상계좌 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Jun 15 10:03:21 KST 2012 4393
724 블소 OBT 관련 안내 운영자 Tue Jun 12 11:11:08 KST 2012 21803
723 블소 캐릭터 사전 생성 서비스 안내 운영자 Thu Jun 07 18:13:25 KST 2012 11638
722 신한카드 결제시 공인인증서 의무 적용 안내 운영자 Mon Jun 04 16:54:39 KST 2012 4811
721 블소 3차 CBT PC방 G코인 지급 이벤트 당첨자 안내 운영자 Thu May 31 14:33:54 KST 2012 7086
720 현대카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Thu May 24 09:39:46 KST 2012 4965
719 블소 3차 CBT 종료 안내 운영자 Wed May 23 17:14:22 KST 2012 5176
718 [수정] 가상계좌(무통장) 결제 일시중단 안내 운영자 Fri May 18 17:34:13 KST 2012 4836
717 가상계좌(무통장) 및 NH농협카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri May 18 11:21:09 KST 2012 4939
716 아이온 '영웅반지 이벤트' 안내 운영자 Wed May 16 17:46:29 KST 2012 5059
715 씨티은행 (체크카드) 결제 서비스 중단 안내 운영자 Fri May 11 15:05:41 KST 2012 4807
714 블소 CBT PC방 찾기 서비스 오픈 안내 운영자 Wed May 09 15:28:24 KST 2012 7923
713 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue May 08 11:55:33 KST 2012 6141
712 블소 CBT PC방 정보 업데이트 안내 운영자 Fri May 04 17:44:31 KST 2012 12301
711 PC방 고객센터 이용안내 운영자 Thu May 03 14:11:34 KST 2012 6290
710 블소 CBT PC방 당첨자 발표 운영자 Thu May 03 12:02:46 KST 2012 16100
709 블소 3rd CBT PC방 공개 모집 마감 안내 운영자 Wed May 02 11:34:26 KST 2012 7540
708 게임 이중접속 허용여부 설정 안내 운영자 Fri Apr 27 11:57:22 KST 2012 10065
707 엔씨패밀리존 리뉴얼 안내 운영자 Thu Apr 26 15:35:21 KST 2012 5252
706 SKT 휴대폰 결제 및 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Apr 26 11:23:53 KST 2012 4352
705 리니지2 4월 25일(수) 정기점검 안내 운영자 Wed Apr 25 10:32:07 KST 2012 4717
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인