접속 IP34.234.76.59

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
782 엔씨패밀리존 IP 등록 기능 변경 안내 운영자 Thu Jan 17 15:20:59 KST 2013 5506
781 아이유 포스터 PC방 수령안내 운영자 Wed Jan 16 16:25:03 KST 2013 6091
780 [수정] 2013년 1월 신용카드 무이자할부 이벤트 운영자 Wed Jan 16 15:31:47 KST 2013 9877
779 아이온 4.0.2 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jan 14 17:58:24 KST 2013 9511
778 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Jan 14 14:12:59 KST 2013 5848
777 리니지 다중접속 허용 안내 운영자 Thu Jan 10 15:41:14 KST 2013 6573
776 [수정] G코인 자동결제 서비스 오픈 안내 운영자 Fri Jan 04 10:05:23 KST 2013 6068
775 엔씨패밀리존 임시점검 (1/4) 운영자 Thu Jan 03 19:22:48 KST 2013 5241
774 [종료] 아이유 포스터 이벤트 안내 운영자 Thu Jan 03 13:22:12 KST 2013 6216
773 신용카드 무이자 할부행사 종료 안내 운영자 Mon Dec 31 14:40:26 KST 2012 5201
772 우체국 가상계좌(무통장) 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Dec 14 16:15:36 KST 2012 5462
771 아이온 4.0 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Fri Dec 14 14:05:32 KST 2012 20800
770 본인확인서비스 SKT인증 일시 중단 안내 운영자 Fri Dec 14 09:47:37 KST 2012 5207
769 아이온 라이브서버 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Dec 13 18:50:24 KST 2012 6887
768 아이온 '아이유 PC방 월페이퍼' 다운로드 안내 이미지 첨부 운영자 Wed Dec 12 11:25:35 KST 2012 7851
767 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 사전 안내 운영자 Wed Dec 05 17:20:57 KST 2012 5301
766 PC방 IP의 비정상적인 이용에 관한 서비스 이용 제한 안내 운영자 Wed Dec 05 14:18:56 KST 2012 6363
765 블소 게임 접속 이상 현상 관련 안내 운영자 Wed Dec 05 14:08:59 KST 2012 5874
764 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Mon Dec 03 16:00:06 KST 2012 5303
763 아이온 테스트서버 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Nov 30 18:07:35 KST 2012 5651
762 NH카드 결제한도 적용안내 운영자 Tue Nov 20 12:04:44 KST 2012 5626
761 가상계좌 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Nov 16 17:36:25 KST 2012 5254
760 제휴카드 발급 중단 안내 운영자 Thu Nov 15 09:58:03 KST 2012 5656
759 당사 사칭 이벤트 피해 주의 안내 운영자 Tue Nov 13 15:30:20 KST 2012 6183
758 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Nov 09 17:25:37 KST 2012 5965
757 [수정] 리니지2 파멸의 여신 챕터3 린드비오르 분할 업데... 이미지 첨부 운영자 Fri Oct 26 18:23:21 KST 2012 9774
756 아이온 스타트 클라이언트 서비스 사전 안내 운영자 Wed Oct 17 10:48:47 KST 2012 6878
755 [수정] 삼성카드 결제한도 적용안내 운영자 Fri Oct 12 09:38:24 KST 2012 6468
754 [수정] 신한카드 결제한도 적용안내 운영자 Thu Oct 11 19:48:08 KST 2012 5972
753 [수정] 일부 신용카드 결제한도 적용안내 운영자 Wed Oct 10 18:56:56 KST 2012 5931
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인