접속 IP54.81.56.254

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
701 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Apr 13 14:28:37 KST 2012 4575
700 선불정량제 서비스 종료 안내 운영자 Thu Apr 05 10:33:07 KST 2012 9068
699 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 05 18:09:54 KST 2012 6769
698 게토골드 고객상담 번호 변경 안내 운영자 Wed Feb 29 16:44:15 KST 2012 5409
697 3/2(금) 농협 무통장입금 결제 서비스 일시 중단 안내 운영자 Wed Feb 29 13:38:04 KST 2012 5208
696 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Feb 21 18:10:52 KST 2012 5887
695 아이온 PC방 이벤트! 신석을 잡아라 운영자 Fri Feb 10 14:37:45 KST 2012 8438
694 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Feb 10 14:25:27 KST 2012 4984
693 2/8(수) 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Feb 07 15:23:33 KST 2012 5056
692 아이온 ‘판타스틱 F4가 온다’ 이벤트 운영자 Wed Jan 18 11:06:10 KST 2012 5834
691 리니지2 타우티 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jan 05 14:56:35 KST 2012 6609
690 2012년부터 익스플로러6 지원이 중단됩니다. 운영자 Mon Dec 26 10:30:17 KST 2011 5832
689 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Dec 16 18:10:15 KST 2011 5096
688 (정상화) 고객센터 전화상담 이용 안내 운영자 Thu Dec 15 16:08:02 KST 2011 4647
687 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Dec 05 11:42:27 KST 2011 6000
686 리니지 PC방 사용시간 지급 안내 운영자 Thu Nov 24 13:59:20 KST 2011 9211
685 PC방 Business 쿠폰 정책 변경 안내 운영자 Wed Nov 23 09:32:44 KST 2011 7258
684 아이온 분할 업데이트 안내-11/23(수) 운영자 Tue Nov 22 16:18:53 KST 2011 5184
683 아이온3.0 업데이트 이용 안내 운영자 Wed Nov 09 11:14:38 KST 2011 6798
682 아이온 3.0 PC방 전용 클라이언트 다운로드 안내 운영자 Thu Nov 03 14:35:43 KST 2011 23878
681 아이온3.0 클라이언트 업데이트 안내 운영자 Wed Nov 02 19:26:27 KST 2011 11351
680 [정상화] 리니지 전 서버 임시점검 안내 운영자 Wed Oct 26 10:49:54 KST 2011 4997
679 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Wed Oct 19 10:06:38 KST 2011 4986
678 아이온 테스트서버 3.0 분할 업데이트 안내 운영자 Fri Oct 14 16:02:14 KST 2011 6991
677 국민은행 가상계좌 결제서비스 점검 안내 운영자 Fri Oct 14 13:18:46 KST 2011 4679
676 [종료]리니지2 8주년 기념 "전체 서버 무료 개방" 이벤트 안내 운영자 Wed Oct 05 19:19:52 KST 2011 7112
675 [정상화] 리니지2 PC방 프리미엄 서비스 미적용 안내 운영자 Wed Oct 05 11:41:08 KST 2011 5829
674 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Sep 16 13:46:11 KST 2011 5033
673 [정상화] 정전으로 인한 고객센터 업무 중단 안내 운영자 Thu Sep 15 16:59:59 KST 2011 4906
672 아이온 PC방 이벤트 "페르노스가 추천드린 강력변신 OK" 안내 운영자 Wed Sep 07 16:39:03 KST 2011 7366
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인