접속 IP23.20.165.182

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
718 [수정] 가상계좌(무통장) 결제 일시중단 안내 운영자 Fri May 18 17:34:13 KST 2012 5183
717 가상계좌(무통장) 및 NH농협카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri May 18 11:21:09 KST 2012 5327
716 아이온 '영웅반지 이벤트' 안내 운영자 Wed May 16 17:46:29 KST 2012 5457
715 씨티은행 (체크카드) 결제 서비스 중단 안내 운영자 Fri May 11 15:05:41 KST 2012 5164
714 블소 CBT PC방 찾기 서비스 오픈 안내 운영자 Wed May 09 15:28:24 KST 2012 8334
713 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue May 08 11:55:33 KST 2012 7760
712 블소 CBT PC방 정보 업데이트 안내 운영자 Fri May 04 17:44:31 KST 2012 13917
711 PC방 고객센터 이용안내 운영자 Thu May 03 14:11:34 KST 2012 6759
710 블소 CBT PC방 당첨자 발표 운영자 Thu May 03 12:02:46 KST 2012 16496
709 블소 3rd CBT PC방 공개 모집 마감 안내 운영자 Wed May 02 11:34:26 KST 2012 7898
708 게임 이중접속 허용여부 설정 안내 운영자 Fri Apr 27 11:57:22 KST 2012 10450
707 엔씨패밀리존 리뉴얼 안내 운영자 Thu Apr 26 15:35:21 KST 2012 5618
706 SKT 휴대폰 결제 및 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Apr 26 11:23:53 KST 2012 4724
705 리니지2 4월 25일(수) 정기점검 안내 운영자 Wed Apr 25 10:32:07 KST 2012 5096
704 4/25(수) 엔씨패밀리존 정기점검 안내 운영자 Tue Apr 24 15:29:47 KST 2012 5564
703 리니지2 에세이 ㅡ Glory Days 분할 업데이트 안내 운영자 Wed Apr 18 17:10:33 KST 2012 9087
702 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Apr 16 17:15:35 KST 2012 9437
701 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Apr 13 14:28:37 KST 2012 5067
700 선불정량제 서비스 종료 안내 운영자 Thu Apr 05 10:33:07 KST 2012 9655
699 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 05 18:09:54 KST 2012 7217
698 게토골드 고객상담 번호 변경 안내 운영자 Wed Feb 29 16:44:15 KST 2012 5905
697 3/2(금) 농협 무통장입금 결제 서비스 일시 중단 안내 운영자 Wed Feb 29 13:38:04 KST 2012 5646
696 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Feb 21 18:10:52 KST 2012 6336
695 아이온 PC방 이벤트! 신석을 잡아라 운영자 Fri Feb 10 14:37:45 KST 2012 8984
694 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Feb 10 14:25:27 KST 2012 5564
693 2/8(수) 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Feb 07 15:23:33 KST 2012 6705
692 아이온 ‘판타스틱 F4가 온다’ 이벤트 운영자 Wed Jan 18 11:06:10 KST 2012 6274
691 리니지2 타우티 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jan 05 14:56:35 KST 2012 7078
690 2012년부터 익스플로러6 지원이 중단됩니다. 운영자 Mon Dec 26 10:30:17 KST 2011 6269
689 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Dec 16 18:10:15 KST 2011 5539
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인