접속 IP34.234.76.59

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
752 잔여 G코인 알림서비스 일부 변경 운영자 Wed Oct 10 10:09:27 KST 2012 5708
751 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Oct 09 09:06:14 KST 2012 5970
750 신한카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 28 09:20:14 KST 2012 5809
749 블소 Samsung SSD 테스트서버 오픈안내 운영자 Wed Sep 26 17:58:28 KST 2012 6585
748 [수정] 리니지2 런처 업데이트 운영자 Tue Sep 18 17:41:37 KST 2012 8478
747 네트워크 작업 공지 [KT-제주] 운영자 Tue Sep 18 11:00:59 KST 2012 6273
746 삼성/BC카드 결제서비스 일시 중단 안내 운영자 Fri Sep 14 15:58:00 KST 2012 6766
745 블소 업데이트 안내 운영자 Wed Sep 12 10:02:13 KST 2012 7488
744 블소 전서버 임시점검(9/7) 안내 운영자 Thu Sep 06 17:55:21 KST 2012 6971
743 미납자 신고 서비스 변경사항 안내 운영자 Mon Sep 03 18:14:00 KST 2012 7114
742 엔씨소프트 개인정보취급방침 변경 안내 운영자 Mon Aug 27 10:38:29 KST 2012 7154
741 블소 미납자 신고 서비스 안내 운영자 Wed Aug 01 09:11:43 KST 2012 8962
740 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Jul 31 10:16:09 KST 2012 7948
739 블소 수월평원 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Thu Jul 12 17:26:10 KST 2012 12828
738 블소 무료 혜택 종료(7/11) 안내 운영자 Tue Jul 10 11:07:11 KST 2012 10010
737 아이온 3.5 PC방 전용 다운로드 안내 운영자 Mon Jul 09 17:05:52 KST 2012 12130
736 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jul 05 15:07:42 KST 2012 8852
735 블소 설치 지원 이벤트 SMS 관련 안내 운영자 Fri Jun 29 18:59:41 KST 2012 9145
734 엔씨패밀리존 임시점검 안내 (6/30) 운영자 Fri Jun 29 15:08:17 KST 2012 7395
733 [수정] 블소 PC방 설치 지원 이벤트 무료 혜택 관련 안내 운영자 Tue Jun 26 17:13:44 KST 2012 14216
732 [수정] 블레이드 & 소울 PC방 상용화 안내 운영자 Mon Jun 25 11:03:06 KST 2012 12360
731 엔씨패밀리존 임시 점검 안내 운영자 Mon Jun 25 07:25:15 KST 2012 6622
730 블소 OBT 주말 정기점검 안내 운영자 Sat Jun 23 11:19:16 KST 2012 7378
729 블소 OBT 기간 정기점검 일정 안내 운영자 Fri Jun 22 13:05:17 KST 2012 7783
728 블소 런처 실행 오류 안내 운영자 Thu Jun 21 20:28:01 KST 2012 14528
727 블레이드 & 소울 OBT 오픈 시간 사전 안내 운영자 Wed Jun 20 11:23:35 KST 2012 12235
726 'Blade & Soul OBT 함께 준비해요' 이벤트 관련 안내 운영자 Tue Jun 19 15:36:54 KST 2012 7593
725 가상계좌 결제 일시 중단 안내 운영자 Fri Jun 15 10:03:21 KST 2012 5212
724 블소 OBT 관련 안내 운영자 Tue Jun 12 11:11:08 KST 2012 22599
723 블소 캐릭터 사전 생성 서비스 안내 운영자 Thu Jun 07 18:13:25 KST 2012 12419
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인