접속 IP54.224.164.166

게임 클라이언트 다운로드
블소 다운로드
아이온 다운로드
리니지 다운로드
리니지2 다운로드
G코인 과금 IP 관리
번호 제목 작성자 작성일 조회수
709 블소 3rd CBT PC방 공개 모집 마감 안내 운영자 Wed May 02 11:34:26 KST 2012 7623
708 게임 이중접속 허용여부 설정 안내 운영자 Fri Apr 27 11:57:22 KST 2012 10173
707 엔씨패밀리존 리뉴얼 안내 운영자 Thu Apr 26 15:35:21 KST 2012 5349
706 SKT 휴대폰 결제 및 본인인증 서비스 일시중단 안내 운영자 Thu Apr 26 11:23:53 KST 2012 4436
705 리니지2 4월 25일(수) 정기점검 안내 운영자 Wed Apr 25 10:32:07 KST 2012 4797
704 4/25(수) 엔씨패밀리존 정기점검 안내 운영자 Tue Apr 24 15:29:47 KST 2012 5311
703 리니지2 에세이 ㅡ Glory Days 분할 업데이트 안내 운영자 Wed Apr 18 17:10:33 KST 2012 8804
702 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Apr 16 17:15:35 KST 2012 9105
701 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Apr 13 14:28:37 KST 2012 4765
700 선불정량제 서비스 종료 안내 운영자 Thu Apr 05 10:33:07 KST 2012 9299
699 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Mar 05 18:09:54 KST 2012 6950
698 게토골드 고객상담 번호 변경 안내 운영자 Wed Feb 29 16:44:15 KST 2012 5600
697 3/2(금) 농협 무통장입금 결제 서비스 일시 중단 안내 운영자 Wed Feb 29 13:38:04 KST 2012 5358
696 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Feb 21 18:10:52 KST 2012 6083
695 아이온 PC방 이벤트! 신석을 잡아라 운영자 Fri Feb 10 14:37:45 KST 2012 8642
694 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Feb 10 14:25:27 KST 2012 5208
693 2/8(수) 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Tue Feb 07 15:23:33 KST 2012 5227
692 아이온 ‘판타스틱 F4가 온다’ 이벤트 운영자 Wed Jan 18 11:06:10 KST 2012 5999
691 리니지2 타우티 분할 업데이트 안내 운영자 Thu Jan 05 14:56:35 KST 2012 6775
690 2012년부터 익스플로러6 지원이 중단됩니다. 운영자 Mon Dec 26 10:30:17 KST 2011 6009
689 가상계좌(무통장) 결제서비스 중단 안내 운영자 Fri Dec 16 18:10:15 KST 2011 5281
688 (정상화) 고객센터 전화상담 이용 안내 운영자 Thu Dec 15 16:08:02 KST 2011 4854
687 아이온 분할 업데이트 안내 운영자 Mon Dec 05 11:42:27 KST 2011 6188
686 리니지 PC방 사용시간 지급 안내 운영자 Thu Nov 24 13:59:20 KST 2011 9434
685 PC방 Business 쿠폰 정책 변경 안내 운영자 Wed Nov 23 09:32:44 KST 2011 7458
684 아이온 분할 업데이트 안내-11/23(수) 운영자 Tue Nov 22 16:18:53 KST 2011 5304
683 아이온3.0 업데이트 이용 안내 운영자 Wed Nov 09 11:14:38 KST 2011 6975
682 아이온 3.0 PC방 전용 클라이언트 다운로드 안내 운영자 Thu Nov 03 14:35:43 KST 2011 24003
681 아이온3.0 클라이언트 업데이트 안내 운영자 Wed Nov 02 19:26:27 KST 2011 11500
680 [정상화] 리니지 전 서버 임시점검 안내 운영자 Wed Oct 26 10:49:54 KST 2011 5169
(주)엔씨소프트 경기도 성남시 분당구 대왕판교로 644번길 12 | 대표 김택진 | 사업자등록번호 144-85-04244 | 통신판매업신고 제14381호 | 고객상담 1566-0020 | 팩스번호 0505-609-0020 Copyright © NCSOFT Corporation. All Rights Reserved. NCSOFT 사업자정보확인